Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июня, 19 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир → г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Тихорецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир — г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Тихорецк
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Тихорецк00:12  из Армавира Армавир Туапсинский02:42  в Тихорецк 2 ч. 30 м.261*С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 337 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк00:12  из Армавира Армавир Туапсинский02:42  в Тихорецк 2 ч. 30 м.309*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 113 ₽
Купе
1 015 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк00:12  из Армавира Армавир Туапсинский02:42  в Тихорецк 2 ч. 30 м.309*Э
7,6
Оценка поезда
Плац
880 ₽
Купе
866 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк
«Кавказ»
00:34  из Армавира Армавир Ростовский02:31  в Тихорецк 1 ч. 57 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 116 ₽
СВ
2 668 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк01:01  из Армавира Армавир Ростовский03:18  в Тихорецк 2 ч. 17 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 407 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк
«Эльбрус»
01:32  из Армавира Армавир Ростовский04:03  в Тихорецк 2 ч. 31 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 167 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк03:23  из Армавира Армавир Туапсинский06:51  в Тихорецк 3 ч. 28 м.541*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 113 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк03:23  из Армавира Армавир Туапсинский06:51  в Тихорецк 3 ч. 28 м.556С
6,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк03:23  из Армавира Армавир Туапсинский06:08  в Тихорецк 2 ч. 45 м.637*Э
8,5
Оценка поезда
Сид
522 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
1 172 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк04:26  из Армавира Армавир Ростовский06:51  в Тихорецк 2 ч. 25 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 113 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк05:24  из Армавира Армавир Туапсинский07:52  в Тихорецк 2 ч. 28 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 077 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк
«Ингушетия»
05:31  из Армавира Армавир Ростовский07:52  в Тихорецк 2 ч. 21 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 520 ₽
Купе
1 513 ₽
СВ
2 444 ₽
Люкс
7 564 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк05:50  из Армавира Армавир Туапсинский08:54  в Тихорецк 3 ч. 4 м.079*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 362 ₽
СВ
2 168 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк05:50  из Армавира Армавир Туапсинский08:54  в Тихорецк 3 ч. 4 м.257*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 076 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк05:50  из Армавира Армавир Туапсинский08:54  в Тихорецк 3 ч. 4 м.258Й
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк05:50  из Армавира Армавир Туапсинский08:54  в Тихорецк 3 ч. 4 м.580С
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк05:50  из Армавира Армавир Туапсинский08:54  в Тихорецк 3 ч. 4 м.586Э
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк
«Ласточка-премиум»
09:25  из Армавира Армавир Ростовский11:03  в Тихорецк 1 ч. 38 м.809С
9,2
Оценка поезда
Сид
383 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк11:22  из Армавира Армавир Туапсинский13:56  в Тихорецк 2 ч. 34 м.479*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 098 ₽
Купе
1 337 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк13:52  из Армавира Армавир Ростовский16:11  в Тихорецк 2 ч. 19 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 167 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк13:52  из Армавира Армавир Ростовский16:11  в Тихорецк 2 ч. 19 м.135С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 167 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк15:44  из Армавира Армавир Ростовский18:06  в Тихорецк 2 ч. 22 м.111С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 076 ₽
Купе
1 372 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк15:44  из Армавира Армавир Ростовский18:06  в Тихорецк 2 ч. 22 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
1 108 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк15:44  из Армавира Армавир Ростовский18:06  в Тихорецк 2 ч. 22 м.287С
Плац
1 178 ₽
Купе
1 331 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк16:53  из Армавира Армавир Туапсинский19:28  в Тихорецк 2 ч. 35 м.225*С
6,2
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 493 ₽
СВ
2 019 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк16:53  из Армавира Армавир Туапсинский19:28  в Тихорецк 2 ч. 35 м.549*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 113 ₽
Купе
1 410 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк18:15  из Армавира Армавир Ростовский20:22  в Тихорецк 2 ч. 7 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 167 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк20:16  из Армавира Армавир Ростовский22:28  в Тихорецк 2 ч. 12 м.253С
8,0
Оценка поезда
Плац
916 ₽
Купе
1 563 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк22:05  из Армавира Армавир Ростовский00:07 на следующий день в Тихорецк 2 ч. 2 м.099С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 110 ₽
Купе
1 118 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк22:47  из Армавира Армавир Туапсинский01:22 на следующий день в Тихорецк 2 ч. 35 м.115*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 095 ₽
Купе
1 490 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк22:47  из Армавира Армавир Туапсинский01:22 на следующий день в Тихорецк 2 ч. 35 м.139*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 095 ₽
Купе
1 352 ₽
СВ
1 957 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Тихорецк23:45  из Армавира Армавир Туапсинский02:05 на следующий день в Тихорецк 2 ч. 20 м.407*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 036 ₽
Купе
1 396 ₽
СВ
1 969 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование