Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 августа, 6 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир → Ростов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Ростов-на-Дону00:12  из Армавира Армавир Туапсинский05:16  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 4 м.261*С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 430 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону00:12  из Армавира Армавир Туапсинский05:23  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 11 м.309*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 522 ₽
СВ
3 791 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону00:12  из Армавира Армавир Туапсинский05:23  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 11 м.309*Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
2 841 ₽
СВ
3 334 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону
«Кавказ»
00:34  из Армавира Армавир Ростовский04:54  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 20 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 159 ₽
СВ
5 315 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону01:01  из Армавира Армавир Ростовский06:43  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 42 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 526 ₽
СВ
3 648 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону
«Эльбрус»
01:32  из Армавира Армавир Ростовский06:35  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 3 м.061С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 829 ₽
Купе
1 616 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону03:23  из Армавира Армавир Туапсинский09:52  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный6 ч. 29 м.541*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 486 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону03:23  из Армавира Армавир Туапсинский09:52  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный6 ч. 29 м.555*С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
2 407 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону03:23  из Армавира Армавир Туапсинский08:50  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 27 м.637*Э
8,5
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 522 ₽
СВ
3 823 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону04:26  из Армавира Армавир Ростовский09:52  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 26 м.381*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
2 154 ₽
СВ
3 401 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону05:24  из Армавира Армавир Туапсинский10:12  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 48 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону
«Ингушетия»
05:31  из Армавира Армавир Ростовский10:12  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 41 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 522 ₽
Купе
2 291 ₽
СВ
3 839 ₽
Люкс
9 446 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону05:50  из Армавира Армавир Туапсинский11:26  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский5 ч. 36 м.079*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
2 285 ₽
СВ
3 880 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону05:50  из Армавира Армавир Туапсинский11:26  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский5 ч. 36 м.257*С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону05:50  из Армавира Армавир Туапсинский11:26  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский5 ч. 36 м.257*Э
Плац
1 548 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону
«Ласточка-премиум»
09:25  из Армавира Армавир Ростовский13:10  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный3 ч. 45 м.809С
9,2
Оценка поезда
Сид
724 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону11:22  из Армавира Армавир Туапсинский16:51  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 29 м.479*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 431 ₽
Купе
1 522 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону13:52  из Армавира Армавир Ростовский18:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 54 м.121С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
2 966 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону13:52  из Армавира Армавир Ростовский18:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 54 м.135С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону15:44  из Армавира Армавир Ростовский20:36  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 52 м.111С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
3 236 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону15:44  из Армавира Армавир Ростовский20:36  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 52 м.287С
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону16:53  из Армавира Армавир Туапсинский22:25  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 32 м.225*С
6,3
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 563 ₽
СВ
4 700 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону16:53  из Армавира Армавир Туапсинский22:25  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 32 м.549*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 522 ₽
СВ
4 198 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону18:15  из Армавира Армавир Ростовский23:29  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 14 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 496 ₽
Купе
1 474 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону20:16  из Армавира Армавир Ростовский01:00 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный4 ч. 44 м.253С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 197 ₽
Купе
2 902 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону22:05  из Армавира Армавир Ростовский03:57 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 52 м.099С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
2 410 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону22:47  из Армавира Армавир Туапсинский04:24 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 37 м.115*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 496 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону22:47  из Армавира Армавир Туапсинский04:24 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 37 м.139*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 496 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
4 064 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Ростов-на-Дону23:45  из Армавира Армавир Туапсинский06:08 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный6 ч. 23 м.407*С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
2 448 ₽
СВ
3 327 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование