Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 мая, 13 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Невинномысская, С.-Кав.ж.д

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Невинномысск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Невинномысская, С.-Кав.ж.д

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Невинномысск
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Невинномысск00:31  из Армавира Армавир Ростовский01:32  в Невинномысск 1 ч. 1 м.678С
8,6
Оценка поезда
Сид
380 ₽
Плац
921 ₽
Купе
898 ₽
СВ
2 457 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск
«Ингушетия»
00:49  из Армавира Армавир Ростовский01:51  в Невинномысск 1 ч. 2 м.146Э
8,6
Оценка поезда
Плац
1 481 ₽
Купе
1 380 ₽
СВ
3 397 ₽
Люкс
8 229 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Армавир  Невинномысск01:36  из Армавира Армавир Ростовский02:40  в Невинномысск 1 ч. 4 м.034С
8,7
Оценка поезда
Плац
965 ₽
Купе
2 024 ₽
СВ
2 844 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск02:15  из Армавира Армавир Ростовский03:21  в Невинномысск 1 ч. 6 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
380 ₽
Плац
921 ₽
Купе
898 ₽
СВ
3 193 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск
«Эльбрус»
03:19  из Армавира Армавир Ростовский04:20  в Невинномысск 1 ч. 1 м.062*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
965 ₽
Купе
2 071 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск04:03  из Армавира Армавир Ростовский05:00  в Невинномысск 57 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 380 ₽
СВ
3 680 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск04:21  из Армавира Армавир Ростовский06:30  в Невинномысск 2 ч. 9 м.100*Г
Плац
997 ₽
Купе
2 015 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск04:36  из Армавира Армавир Ростовский05:45  в Невинномысск 1 ч. 9 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
965 ₽
Купе
1 874 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск06:02  из Армавира Армавир Ростовский07:06  в Невинномысск 1 ч. 4 м.608*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 036 ₽
Купе
1 820 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск06:45  из Армавира Армавир Ростовский07:48  в Невинномысск 1 ч. 3 м.254С
7,6
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
2 015 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск06:45  из Армавира Армавир Ростовский07:48  в Невинномысск 1 ч. 3 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 234 ₽
Купе
1 324 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск07:46  из Армавира Армавир Ростовский08:48  в Невинномысск 1 ч. 2 м.060*Н
8,2
Оценка поезда
Плац
965 ₽
Купе
2 056 ₽
СВ
2 852 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск07:46  из Армавира Армавир Ростовский08:48  в Невинномысск 1 ч. 2 м.098*Э
7,4
Оценка поезда
Плац
954 ₽
Купе
2 024 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск08:20  из Армавира Армавир Ростовский09:25  в Невинномысск 1 ч. 5 м.046*Е
9,4
Оценка поезда
Плац
965 ₽
Купе
2 089 ₽
СВ
2 842 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск08:20  из Армавира Армавир Ростовский09:25  в Невинномысск 1 ч. 5 м.929Щ
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск10:25  из Армавира Армавир Ростовский11:25  в Невинномысск 1 ч. 122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 176 ₽
Купе
989 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск10:25  из Армавира Армавир Ростовский11:25  в Невинномысск 1 ч. 136*А
7,2
Оценка поезда
Плац
965 ₽
Купе
1 762 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск11:30  из Армавира Армавир Ростовский12:39  в Невинномысск 1 ч. 9 м.426С
9,5
Оценка поезда
Плац
978 ₽
Купе
1 807 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск14:18  из Армавира Армавир Ростовский15:19  в Невинномысск 1 ч. 1 м.112*У
8,7
Оценка поезда
Плац
1 113 ₽
Купе
1 579 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск14:18  из Армавира Армавир Ростовский15:19  в Невинномысск 1 ч. 1 м.144*Ч
7,5
Оценка поезда
Плац
965 ₽
Купе
2 024 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск14:18  из Армавира Армавир Ростовский15:19  в Невинномысск 1 ч. 1 м.288В
5,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск16:27  из Армавира Армавир Ростовский17:18  в Невинномысск 51 м.832С
Сид
238 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск
«Ласточка-премиум»
18:40  из Армавира Армавир Ростовский19:31  в Невинномысск 51 м.810С
9,2
Оценка поезда
Сид
490 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск
«Ласточка»
18:52  из Армавира Армавир Ростовский19:43  в Невинномысск 51 м.818С
9,0
Оценка поезда
Сид
438 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск20:37  из Армавира Армавир Ростовский21:37  в Невинномысск 1 ч. 382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
867 ₽
СВ
3 568 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Невинномысск23:32  из Армавира Армавир Ростовский00:40 на следующий день в Невинномысск 1 ч. 8 м.656С
Плац
1 004 ₽
Купе
1 532 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование