Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Зверево

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Зверево. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Зверево

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Зверево
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Зверево01:01  из Армавира Армавир Ростовский10:24  в Зверево 9 ч. 23 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 510 ₽
Купе
1 479 ₽
СВ
4 267 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Зверево
«Эльбрус»
01:32  из Армавира Армавир Ростовский10:14  в Зверево 8 ч. 42 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 504 ₽
Купе
1 464 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Зверево04:26  из Армавира Армавир Ростовский13:56  в Зверево 9 ч. 30 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
2 516 ₽
СВ
4 919 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Зверево13:52  из Армавира Армавир Ростовский21:55  в Зверево 8 ч. 3 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 682 ₽
Купе
2 652 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Зверево13:52  из Армавира Армавир Ростовский21:55  в Зверево 8 ч. 3 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 510 ₽
Купе
1 479 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Зверево18:15  из Армавира Армавир Ростовский02:16 на следующий день в Зверево 8 ч. 1 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 733 ₽
Купе
2 169 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование