Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Армавир-1

Вокзал Армавир-1

Армавир Ростовский — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Армавира Ростовского.
на поезда, уходящие
с Армавира Ростовского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
681С Москва 01:33 ушел
061С Москва «Эльбрус» 01:33 ушел
034С Владикавказ 01:36 ушел
680С Владикавказ 02:12 не отправлен
644С Кисловодск 02:15 не отправлен
045С Екатеринбург 02:43 не отправлен
367С Киров 02:43 не отправлен
061Ч Кисловодск 03:18 не отправлен
061Ч Нальчик 03:18 не отправлен
391Щ Новороссийск 03:52 не отправлен
391Щ Ростов-на-Дону 03:52 не отправлен
391Щ Новороссийск 03:52 не отправлен
004М Кисловодск 04:00 не отправлен
382С Москва 04:29 не отправлен
049А Кисловодск 04:36 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 05:31 не отправлен
607С Владикавказ 06:02 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 06:09 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 06:09 не отправлен
150Б Минеральные Воды 06:24 не отправлен
375Э Кисловодск 07:43 не отправлен
057И Кисловодск 07:43 не отправлен
081И Кисловодск 07:43 не отправлен
059Н Кисловодск 07:43 не отправлен
097Э Кисловодск 07:43 не отправлен
297С Москва 07:46 не отправлен
045Е Кисловодск 08:09 не отправлен
368Г Кисловодск 08:09 не отправлен
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 09:27 не отправлен
809С Краснодар «Ласточка» 09:27 не отправлен
135А Махачкала 10:20 не отправлен
121А Владикавказ 10:20 не отправлен
135С Санкт-Петербург 13:55 не отправлен
121С Санкт-Петербург 13:55 не отправлен
111У Кисловодск 14:16 не отправлен
143Ч Кисловодск 14:16 не отправлен
111С Орск 15:44 не отправлен
143С Москва 15:44 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 18:20 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 18:34 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 18:46 не отправлен
382Я Грозный 20:34 не отправлен
297Х Владикавказ 21:22 не отправлен
677С Новороссийск 21:26 не отправлен
149С Минск 22:40 не отправлен
692С Баку 23:29 не отправлен
392С Баку 23:29 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
061С Нальчик «Эльбрус» 01:30 прибыл
680С Адлер 01:54 прибыл
644С Адлер 01:54 прибыл
045С Кисловодск 02:31 в пути
367С Кисловодск 02:31 в пути
061Ч Москва 03:16 в пути
061Ч Москва 03:16 в пути
391Щ Баку 03:49 в пути
391Щ Махачкала 03:49 в пути
391Щ Баку 03:49 в пути
004М Москва 03:56 в пути
382С Грозный 04:27 в пути
049А Санкт-Петербург 04:33 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 05:29 в пути
607С Анапа 05:57 в пути
150Б Минск 06:22 в пути
057И Иркутск 07:39 в пути
097Э Тында 07:39 в пути
059Н Новокузнецк 07:39 в пути
375Э Нерюнгри 07:39 в пути
081И Тайшет 07:39 в пути
297С Владикавказ 07:41 в пути
045Е Екатеринбург 08:03 в пути
368Г Киров 08:03 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 09:25 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 09:25 в пути
121А Санкт-Петербург 10:18 в пути
135А Санкт-Петербург 10:18 в пути
135С Махачкала 13:48 в пути
121С Владикавказ 13:48 в пути
111У Орск 14:08 в пути
143Ч Москва 14:08 в пути
143С Кисловодск 15:41 в пути
111С Кисловодск 15:41 в пути
049Ч Кисловодск 18:17 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:32 в пути
818С Краснодар «Ласточка» 18:44 в пути
382Я Москва 20:26 в пути
297Х Москва 21:15 в пути
677С Владикавказ 21:16 в пути
149С Минеральные Воды 22:32 в пути
826С Белореченск «Ласточка» 22:53 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 22:53 в пути
692С Новороссийск 23:26 в пути
392С Ростов-на-Дону 23:26 в пути
059С Кисловодск 23:49 в пути
097С Кисловодск 23:49 в пути
097С Кисловодск 23:49 в пути
097С Кисловодск 23:49 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Армавира Ростовского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Армавир-1
Адрес
352900, Краснодарский кр., г.Армавир, ул. Мира 32
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (861) 375-34-96
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:00-13:00; 03:15-04:15
Как добраться
автобусы: 2, 3, 8, 31, 151, 23к; маршрутное такси: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 30, 138, 140, 150, 154, 278, 4а, 15к, 19а, 23а, 24а, 27а, 4тр; троллейбусы: 1, 2, 4
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов; касса с пониженным прилавком; для посадки с низкой платформы имеется подъемник
Дополнительная информация
В Армавире два железнодорожных вокзала. Армавир-1 («Армавир-Ростовский») считается главным, он находится в центре города. Отсюда идут поезда в Москву и Санкт-Петербург. Армавир-2 («Армавир-Туапсинский») расположен на другом конце города, оттуда поезда идут, в основном, в южном направлении - в Сочи и Абхазию. Первое здание вокзала Армавир-1 было построено в 1878 году, но во время Великой Отечественной войны оно было полностью разрушено. Современное здание было открыто в 1950 году, а около 10 лет назад оно было полностью отремонтировано. На первом этаже вокзала расположены кассы, зал ожидания и камеры хранения. На втором - комнаты отдыха и ресторан. Кассы для пригородных электричек находятся отдельно, на перроне. Недалеко (до 500 м) от вокзала находятся: центральная площадь с памятником Ленину, Театр Драмы и Комедии, Сквер 50-летия Октября (там много зелени и есть фонтаны), центральный городской парк с аттракционами и т.д. Также поблизости есть гостиницы, магазины, кафе, центральный рынок.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.