Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Армавир-1

Вокзал Армавир-1

Армавир Ростовский — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Армавира Ростовского.
на поезда, уходящие
с Армавира Ростовского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 18:27 ушел
049Ч Санкт-Петербург 18:29 ушел
818С Кисловодск «Ласточка» 18:39 ушел
382Я Грозный 20:33 не отправлен
677С Новороссийск 21:29 не отправлен
297Х Владикавказ 21:51 не отправлен
149С Минск 22:26 не отправлен
643С Адлер 23:12 не отправлен
392С Баку 23:27 не отправлен
059С Новокузнецк 23:51 не отправлен
313С Орск 23:51 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:25 прибыл
049Ч Кисловодск 18:26 прибыл
818С Краснодар «Ласточка» 18:37 прибыл
382Я Москва 20:30 в пути
677С Владикавказ 21:19 в пути
297Х Москва 21:46 в пути
149С Минеральные Воды 22:22 в пути
643С Кисловодск 23:05 в пути
392С Ростов-на-Дону 23:24 в пути
059С Кисловодск 23:43 в пути
313С Кисловодск 23:43 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Армавира Ростовского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Армавир-1
Адрес
352900, Краснодарский кр., г.Армавир, ул. Мира 32
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (861) 375-34-96
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:00-13:00; 03:15-04:15
Как добраться
автобусы: 2, 3, 8, 31, 151, 23к; маршрутное такси: 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 30, 138, 140, 150, 154, 278, 4а, 15к, 19а, 23а, 24а, 27а, 4тр; троллейбусы: 1, 2, 4
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов; касса с пониженным прилавком; для посадки с низкой платформы имеется подъемник
Дополнительная информация
В Армавире два железнодорожных вокзала. Армавир-1 («Армавир-Ростовский») считается главным, он находится в центре города. Отсюда идут поезда в Москву и Санкт-Петербург. Армавир-2 («Армавир-Туапсинский») расположен на другом конце города, оттуда поезда идут, в основном, в южном направлении - в Сочи и Абхазию. Первое здание вокзала Армавир-1 было построено в 1878 году, но во время Великой Отечественной войны оно было полностью разрушено. Современное здание было открыто в 1950 году, а около 10 лет назад оно было полностью отремонтировано. На первом этаже вокзала расположены кассы, зал ожидания и камеры хранения. На втором - комнаты отдыха и ресторан. Кассы для пригородных электричек находятся отдельно, на перроне. Недалеко (до 500 м) от вокзала находятся: центральная площадь с памятником Ленину, Театр Драмы и Комедии, Сквер 50-летия Октября (там много зелени и есть фонтаны), центральный городской парк с аттракционами и т.д. Также поблизости есть гостиницы, магазины, кафе, центральный рынок.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.