Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июня, 19 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Невинномысская, С.-Кав.ж.д → Армавир Ростовский

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Невинномысска в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Невинномысская, С.-Кав.ж.д — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Невинномысска
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Невинномысск  Армавир00:13  из Невинномысска 01:11  в Армавир Армавир Ростовский58 м.607Э
7,8
Оценка поезда
Плац
936 ₽
Купе
914 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир
«Эльбрус»
00:34  из Невинномысска 01:30  в Армавир Армавир Ростовский56 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 127 ₽
Купе
1 012 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир01:30  из Невинномысска 02:27  в Армавир Армавир Ростовский57 м.045С
9,3
Оценка поезда
Сид
555 ₽
Плац
1 033 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир03:28  из Невинномысска 04:24  в Армавир Армавир Ростовский56 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 050 ₽
Купе
914 ₽
СВ
2 412 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир
«Ингушетия»
04:27  из Невинномысска 05:29  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 2 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 064 ₽
Купе
1 496 ₽
СВ
2 674 ₽
Люкс
7 318 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Невинномысск  Армавир
«Ласточка-премиум»
08:36  из Невинномысска 09:23  в Армавир Армавир Ростовский47 м.809С
9,2
Оценка поезда
Сид
324 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир10:20  из Невинномысска 11:08  в Армавир Армавир Ростовский48 м.831С
Сид
301 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир12:51  из Невинномысска 13:48  в Армавир Армавир Ростовский57 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 012 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир12:51  из Невинномысска 13:48  в Армавир Армавир Ростовский57 м.135С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 012 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир14:37  из Невинномысска 15:39  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 2 м.111С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
633 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир14:37  из Невинномысска 15:39  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 2 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
757 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир14:37  из Невинномысска 15:39  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 2 м.287С
Плац
1 109 ₽
Купе
923 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир16:23  из Невинномысска 17:22  в Армавир Армавир Ростовский59 м.425С
9,1
Оценка поезда
Плац
775 ₽
Купе
1 626 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир17:16  из Невинномысска 18:13  в Армавир Армавир Ростовский57 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир19:17  из Невинномысска 20:13  в Армавир Армавир Ростовский56 м.253С
8,0
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир20:20  из Невинномысска 21:14  в Армавир Армавир Ростовский54 м.677С
8,6
Оценка поезда
Сид
521 ₽
Плац
1 050 ₽
Купе
914 ₽
СВ
2 805 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир20:43  из Невинномысска 21:39  в Армавир Армавир Ростовский56 м.643С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 486 ₽
Купе
1 396 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир21:03  из Невинномысска 22:01  в Армавир Армавир Ростовский58 м.099С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 012 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир22:44  из Невинномысска 23:42  в Армавир Армавир Ростовский58 м.059С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 047 ₽
Купе
1 012 ₽
СВ
2 218 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир22:44  из Невинномысска 23:42  в Армавир Армавир Ростовский58 м.097С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 094 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир23:10  из Невинномысска 00:10 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 679С
8,0
Оценка поезда
Сид
521 ₽
Плац
1 050 ₽
Купе
914 ₽
СВ
2 186 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир
«Кавказ»
23:34  из Невинномысска 00:30 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский56 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 462 ₽
СВ
2 783 ₽
Выбрать дату поездки
Невинномысск  Армавир23:48  из Невинномысска 00:45 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский57 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 509 ₽
СВ
2 755 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование