Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 июня, 19 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) → г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кропоткина в Тихорецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) — г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кропоткина
Прибытие
в Тихорецк
В путиПоезд
Примерные цены
Кропоткин  Тихорецк00:30  из Кропоткина 01:22  в Тихорецк 52 м.115*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 002 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк00:30  из Кропоткина 01:22  в Тихорецк 52 м.139*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 002 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк01:14  из Кропоткина 02:05  в Тихорецк 51 м.407*С
8,1
Оценка поезда
Плац
907 ₽
Купе
1 090 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк
«Кавказ»
01:32  из Кропоткина 02:31  в Тихорецк 59 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 304 ₽
СВ
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Кропоткин  Тихорецк01:43  из Кропоткина 02:42  в Тихорецк 59 м.261*С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк01:43  из Кропоткина 02:42  в Тихорецк 59 м.309*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк01:43  из Кропоткина 02:42  в Тихорецк 59 м.309*Э
7,6
Оценка поезда
Плац
809 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк02:15  из Кропоткина 03:18  в Тихорецк 1 ч. 3 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк
«Эльбрус»
03:13  из Кропоткина 04:03  в Тихорецк 50 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 092 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк05:02  из Кропоткина 06:08  в Тихорецк 1 ч. 6 м.637*Э
8,5
Оценка поезда
Сид
421 ₽
Плац
1 018 ₽
Купе
831 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк05:54  из Кропоткина 06:51  в Тихорецк 57 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
757 ₽
СВ
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк05:54  из Кропоткина 06:51  в Тихорецк 57 м.541*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк05:54  из Кропоткина 06:51  в Тихорецк 57 м.556С
6,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк
«Ингушетия»
07:02  из Кропоткина 07:52  в Тихорецк 50 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 429 ₽
Купе
921 ₽
СВ
2 444 ₽
Люкс
7 564 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Кропоткин  Тихорецк07:02  из Кропоткина 07:52  в Тихорецк 50 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк08:05  из Кропоткина 08:54  в Тихорецк 49 м.079*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 015 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк08:05  из Кропоткина 08:54  в Тихорецк 49 м.257*С
7,1
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк08:05  из Кропоткина 08:54  в Тихорецк 49 м.258Й
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк08:05  из Кропоткина 08:54  в Тихорецк 49 м.580С
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк08:05  из Кропоткина 08:54  в Тихорецк 49 м.586Э
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк
«Ласточка-премиум»
10:22  из Кропоткина 11:03  в Тихорецк 41 м.809С
9,2
Оценка поезда
Сид
295 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк13:00  из Кропоткина 13:56  в Тихорецк 56 м.479*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 004 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк15:20  из Кропоткина 16:11  в Тихорецк 51 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк15:20  из Кропоткина 16:11  в Тихорецк 51 м.135С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк17:12  из Кропоткина 18:06  в Тихорецк 54 м.111С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк17:12  из Кропоткина 18:06  в Тихорецк 54 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк17:12  из Кропоткина 18:06  в Тихорецк 54 м.287С
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк17:32  из Кропоткина 18:25  в Тихорецк 53 м.487*С
6,3
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
884 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк17:32  из Кропоткина 18:25  в Тихорецк 53 м.547*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк18:33  из Кропоткина 19:28  в Тихорецк 55 м.225*С
6,2
Оценка поезда
Плац
1 015 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк18:33  из Кропоткина 19:28  в Тихорецк 55 м.549*С
7,0
Оценка поезда
Плац
919 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк19:33  из Кропоткина 20:22  в Тихорецк 49 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк21:30  из Кропоткина 22:28  в Тихорецк 58 м.253С
8,0
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк23:12  из Кропоткина 00:07 на следующий день в Тихорецк 55 м.099С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Тихорецк23:24  из Кропоткина 00:27 на следующий день в Тихорецк 1 ч. 3 м.233*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 075 ₽
Купе
941 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование