Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) → Армавир Ростовский

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кропоткина в Армавир. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) — Армавир Ростовский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кропоткина
Прибытие
в Армавир
В путиПоезд
Примерные цены
Кропоткин  Армавир00:16  из Кропоткина 01:19  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 3 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
903 ₽
СВ
2 138 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир02:16  из Кропоткина 03:16  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 062*Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
903 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир03:02  из Кропоткина 03:58  в Армавир Армавир Ростовский56 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 391 ₽
СВ
3 097 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир03:30  из Кропоткина 04:33  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 3 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
903 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир06:34  из Кропоткина 07:39  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 5 м.060*Н
8,2
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
1 329 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир06:34  из Кропоткина 07:39  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 5 м.098*Э
7,3
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
903 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир07:05  из Кропоткина 08:03  в Армавир Армавир Ростовский58 м.368Г
8,0
Оценка поезда
Плац
917 ₽
Купе
848 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир09:20  из Кропоткина 10:18  в Армавир Армавир Ростовский58 м.136*А
6,8
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
903 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир10:20  из Кропоткина 11:23  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 3 м.526С
Плац
823 ₽
Купе
1 479 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир13:08  из Кропоткина 14:08  в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 112*У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
903 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир
«Ласточка-премиум»
17:39  из Кропоткина 18:32  в Армавир Армавир Ростовский53 м.810С
9,3
Оценка поезда
Сид
517 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир
«Ласточка»
17:51  из Кропоткина 18:44  в Армавир Армавир Ростовский53 м.818С
9,1
Оценка поезда
Сид
515 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир22:28  из Кропоткина 23:26  в Армавир Армавир Ростовский58 м.392С
8,2
Оценка поезда
Плац
760 ₽
Купе
1 138 ₽
СВ
1 932 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир23:20  из Кропоткина 00:18 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский58 м.678С
8,4
Оценка поезда
Плац
930 ₽
Купе
848 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Армавир
«Ингушетия»
23:44  из Кропоткина 00:46 на следующий день в Армавир Армавир Ростовский1 ч. 2 м.146Э
8,7
Оценка поезда
Плац
1 446 ₽
Купе
1 391 ₽
СВ
2 620 ₽
Люкс
10 513 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование