Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Московский вокзал → Глазов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нижнего Новгорода в Глазов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Московский вокзал — Глазов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Глазов
В путиПоезд
Примерные цены
Нижний Новгород  Глазов05:02  из Нижнего Новгорода Московский вокзал14:47  в Глазов 9 ч. 45 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 749 ₽
Купе
1 963 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Глазов05:49  из Нижнего Новгорода Московский вокзал14:58  в Глазов 9 ч. 9 м.062М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 749 ₽
Купе
1 963 ₽
СВ
6 484 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Глазов05:49  из Нижнего Новгорода Московский вокзал14:58  в Глазов 9 ч. 9 м.062Щ
8,3
Оценка поезда
Плац
1 749 ₽
Купе
1 963 ₽
СВ
6 734 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Глазов06:01  из Нижнего Новгорода Московский вокзал15:27  в Глазов 9 ч. 26 м.132*Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 723 ₽
Купе
1 663 ₽
СВ
8 942 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Глазов06:01  из Нижнего Новгорода Московский вокзал15:27  в Глазов 9 ч. 26 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
945 ₽
Плац
1 749 ₽
Купе
1 663 ₽
СВ
5 097 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Глазов
«Ямал»
20:22  из Нижнего Новгорода Московский вокзал05:51 на следующий день в Глазов 9 ч. 29 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 743 ₽
Купе
1 948 ₽
СВ
6 860 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород  Глазов23:15  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:36 на следующий день в Глазов 9 ч. 21 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 723 ₽
Купе
1 663 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Глазов
прицепной вагон 
23:15  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:59 на следующий день в Глазов 9 ч. 44 м.092Щ
9,6
Оценка поезда
Плац
1 723 ₽
Купе
4 009 ₽
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород  Глазов23:16  из Нижнего Новгорода Московский вокзал08:16 на следующий день в Глазов 9 ч. 256Ы
Плац
1 897 ₽
Купе
2 100 ₽
СВ
8 453 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование