6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Северобайкальск

Расписание поездов: Северобайкальск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Северобайкальск. В таблице указаны поезда, для которых Северобайкальск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Северобайкальске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Северобайкальска
В Северобайкальск
Северобайкальск — Таксимо~ 639 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Северобайкальск — Иркутск~ 1 729 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Северобайкальск — Москва~ 4 023 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Северобайкальск — Красноярск~ 1 419 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Северобайкальск — Новосибирск~ 2 038 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Северобайкальск — Улан-Удэ~ 3 458 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Северобайкальск — Усть-Кут~ 573 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Северобайкальск — Братск~ 890 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Северобайкальск — Киров~ 6 223 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
071ИУлан-Удэ Пасс. → СеверобайкальскОсобый05:10-
092ИМосква Ярославская → СеверобайкальскОсобый09:06-
292ЫКрасноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый09:06-
056ЫНовосибирск-Главный → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый09:06-
348ЫКрасноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый09:18-
087ИИркутск Пасс. → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый09:18-
274САдлер → СеверобайкальскОсобый18:07-
229САнапа → СеверобайкальскОсобый18:07-
097ЭТында → Северобайкальск → КисловодскОсобый02:451 ч 15 м04:00
325ЭНерюнгри Пасс. → Северобайкальск → Кисловодск
прицепной вагон
Особый02:451 ч 15 м04:00
076ЭМосква Казанская → Северобайкальск → Нерюнгри Пасс.Особый06:451 ч 5 м07:50
076ЭМосква Казанская → Северобайкальск → Томмот
прицепной вагон
Особый06:451 ч 5 м07:50
229ИСеверобайкальск → АнапаОсобый-08:20
235ЭТында → Северобайкальск → АнапаОсобый07:3842 м08:20
071ЫСеверобайкальск → Улан-Удэ Пасс.Особый-10:06
075ЭНерюнгри Пасс. → Северобайкальск → Москва КазанскаяОсобый09:301 ч 15 м10:45
323ЙТоммот → Северобайкальск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый09:301 ч 15 м10:45
323ЙТоммот → Северобайкальск → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый09:301 ч 15 м10:45
091ИСеверобайкальск → Москва ЯрославскаяОсобый-12:02
291ИСеверобайкальск → Красноярск ПассОсобый-12:02
291ИСеверобайкальск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый-12:02
097СКисловодск → Северобайкальск → ТындаОсобый14:5057 м15:47
097СКисловодск → Северобайкальск → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый14:5057 м15:47
347ЫСеверобайкальск → Красноярск ПассОсобый-17:23
347ЫСеверобайкальск → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый-17:23
235САнапа → Северобайкальск → ТындаОсобый18:0735 м18:42
273ИСеверобайкальск → АдлерОсобый-21:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Северобайкальска на поезде

Через Северобайкальск проходит 27 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Северобайкальска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Северобайкальска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Северобайкальск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Северобайкальск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Северобайкальска.

Расстояние до Северобайкальска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Северобайкальска по основным направлениям.

Расстояние до Северобайкальска от Москвы равно 5546 км.

Расстояние до Северобайкальска от Новосибирска равно 2243 км.

Расстояние до Северобайкальска от Казани равно 4643 км.

Расстояние до Северобайкальска от Ростова равно 6197 км.

Расстояние до Северобайкальска от Красноярска равно 1481 км.

О нас пишут