6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 декабря, 13 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Урень

Расписание поездов: Урень

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Урень. В таблице указаны поезда, для которых Урень является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Урене покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Уреня
В Урень
Урень — Нижний Новгород~ 429 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Урень — Москва~ 824 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Урень — Киров~ 577 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Урень — Шахунья~ 367 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Урень — Котельнич~ 515 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Урень — Пермь~ 953 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Урень — Санкт-Петербург~ 2 235 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
211ГКиров Пасс → Урень → Москва ЯрославскаяОсобый00:322 м00:34
207ЕЕкатеринбург Пасс. → Урень → Москва ЯрославскаяОсобый00:322 м00:34
203ГКазань Пасс → Урень → Нижний Новгород Моск.Особый00:322 м00:34
109МНовый Уренгой → Урень → Москва ЯрославскаяОсобый01:052 м01:07
011ЕНовый Уренгой → Урень → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый01:152 м01:17
084ЕПриобье → Урень → Москва Ярославская
«Северный Урал»
Особый01:152 м01:17
092ИМосква Ярославская → Урень → СеверобайкальскОсобый01:252 м01:27
056ЫМосква Ярославская → Урень → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый01:252 м01:27
311СВоркута → Урень → НовороссийскОсобый01:342 м01:36
309ЭВоркута → Урень → АдлерОсобый01:342 м01:36
309СВоркута → Урень → АдлерОсобый01:342 м01:36
309СВоркута → Урень → Новороссийск
прицепной вагон
Особый01:342 м01:36
691ЯУсинск → Урень → Адлер
прицепной вагон
Особый01:342 м01:36
251ГКиров Пасс → Урень → Москва ЯрославскаяОсобый01:422 м01:44
252ЧМосква Ярославская → Урень → Киров ПассОсобый06:592 м07:01
089ГВоркута → Урень → Нижний Новгород Моск.Особый07:042 м07:06
305ЯУсинск → Урень → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый07:042 м07:06
110ЭМосква Ярославская → Урень → Новый УренгойОсобый07:142 м07:16
131ГСанкт-Петербург Ладож. → Урень → ИжевскОсобый07:382 м07:40
145АСанкт-Петербург Ладож. → Урень → ЧелябинскОсобый07:382 м07:40
145АСанкт-Петербург Ладож. → Урень → Петропавловск
прицепной вагон
Особый07:382 м07:40
181ЭКиров Пасс → Урень → Санкт-Петербург Ладож.Особый10:5710:59
132ГИжевск → Урень → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:212 м11:23
146УЧелябинск → Урень → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:212 м11:23
104ББрест-Центральный → Урень → Новосибирск-ГлавныйОсобый13:582 м14:00
064БМинск-Пасс. → Урень → Новосибирск-ГлавныйОсобый13:582 м14:00
659БМогилев-1 → Урень → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый13:582 м14:00
647БГомель-Пасс. → Урень → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый13:582 м14:00
103ННовосибирск-Главный → Урень → Брест-ЦентральныйОсобый15:242 м15:26
063БНовосибирск-Главный → Урень → Минск-Пасс.Особый15:242 м15:26
063БНовосибирск-Главный → Урень → Могилев-1
прицепной вагон
Особый15:242 м15:26
063БНовосибирск-Главный → Урень → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:242 м15:26
090ГНижний Новгород Моск. → Урень → ВоркутаОсобый18:272 м18:29
090ГНижний Новгород Моск. → Урень → Усинск
прицепной вагон
Особый18:272 м18:29
312СНовороссийск → Урень → ВоркутаОсобый18:372 м18:39
310САдлер → Урень → ВоркутаОсобый18:372 м18:39
310ЭАдлер → Урень → ВоркутаОсобый18:372 м18:39
259ЖСаратов-1 Пасс. → Урень → Котлас ЮжныйОсобый18:372 м18:39
312ЭНовороссийск → Урень → Воркута
прицепной вагон
Особый18:372 м18:39
310ЭАдлер → Урень → Усинск
прицепной вагон
Особый18:372 м18:39
312ЭНовороссийск → Урень → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый18:372 м18:39
201ИЕкатеринбург Пасс. → Урень → Москва КурскаяОсобый20:3220:34
091ИСеверобайкальск → Урень → Москва ЯрославскаяОсобый21:042 м21:06
055ЫКрасноярск Пасс → Урень → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый21:042 м21:06
012ЯМосква Ярославская → Урень → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый22:322 м22:34
084ММосква Ярославская → Урень → Приобье
«Северный Урал»
Особый22:322 м22:34
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Уреня на поезде

Через Урень курсирует 46 поездов, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Уреня. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Уреня, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Урень на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Урень

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Уреня.

Расстояние до Уреня

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Уреня по основным направлениям.

Расстояние до Уреня от Москвы равно 644 км.

Расстояние до Уреня от Санкт-Петербурга равно 1277 км.

Расстояние до Уреня от Минска равно 1387 км.

Расстояние до Уреня от Новосибирска равно 2659 км.

Расстояние до Уреня от Ростова равно 1810 км.

О нас пишут