Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 апреля, 12 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Нижний Новгород

Вокзал Нижний Новгород

Московский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Московского вокзала.
на поезда, уходящие
с Московского вокзала

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
501Г Анапа 00:20 ушел
339Г Новороссийск 01:30 не отправлен
032Г Киров «Вятка» 02:25 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 02:58 не отправлен
338Е Москва 02:58 не отправлен
031Г Москва «Вятка» 03:00 не отправлен
251Г Москва 03:00 не отправлен
309Э Адлер 04:07 не отправлен
305Я Адлер 04:07 не отправлен
309С Адлер 04:07 не отправлен
311С Новороссийск 04:07 не отправлен
305Я Новороссийск 04:07 не отправлен
309С Новороссийск 04:07 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:30 не отправлен
208М Пермь 04:42 не отправлен
230Я Киров 04:42 не отправлен
252Ч Киров 04:42 не отправлен
145А Челябинск 04:52 не отправлен
145А Петухово 04:52 не отправлен
131Г Ижевск 04:52 не отправлен
110Э Новый Уренгой 05:02 не отправлен
757Н Санкт-Петербург «Сапсан» 05:05 не отправлен
501С Киров 05:18 не отправлен
062Щ Владивосток 05:49 не отправлен
062М Томск 05:49 не отправлен
062Щ Томск 05:49 не отправлен
062М Владивосток 05:49 не отправлен
727Г Москва «Ласточка» 06:35 не отправлен
061М Москва 07:40 не отправлен
061Щ Москва 07:40 не отправлен
637И Москва 07:40 не отправлен
637Н Москва 07:40 не отправлен
701Н Москва «Стриж» 07:45 не отправлен
229Г Москва 07:56 не отправлен
207Е Москва 07:56 не отправлен
129А Ижевск 08:15 не отправлен
059А Ижевск 08:15 не отправлен
729Г Москва «Ласточка» 09:40 не отправлен
703Н Москва «Стриж» 11:05 не отправлен
532С Киров 11:40 не отправлен
047Г Москва 12:38 не отправлен
731Г Москва «Ласточка» 13:36 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 13:55 не отправлен
146У Санкт-Петербург 13:55 не отправлен
337Й Санкт-Петербург 14:58 не отправлен
347Й Санкт-Петербург 14:58 не отправлен
066Э Санкт-Петербург 14:58 не отправлен
705Н Москва «Стриж» 16:00 не отправлен
090Г Воркута 16:10 не отправлен
090Г Усинск 16:10 не отправлен
310С Усинск 16:30 не отправлен
312С Воркута 16:30 не отправлен
310С Воркута 16:30 не отправлен
310Э Воркута 16:30 не отправлен
310Э Усинск 16:30 не отправлен
312С Усинск 16:30 не отправлен
312Э Воркута 16:30 не отправлен
347Ж Уфа 17:03 не отправлен
337Ж Самара 17:03 не отправлен
337Ж Тольятти 17:03 не отправлен
733Г Москва «Ласточка» 17:55 не отправлен
010Г Киров 18:18 не отправлен
707Н Москва «Стриж» 18:57 не отправлен
130Г Санкт-Петербург 19:06 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 19:06 не отправлен
709Н Москва «Стриж» 20:11 не отправлен
087Г Адлер 20:18 не отправлен
099Г Кисловодск 20:18 не отправлен
012Щ Приобье 20:22 не отправлен
012Я Приобье 20:22 не отправлен
012Щ Новый Уренгой 20:22 не отправлен
012Я Новый Уренгой «Ямал» 20:22 не отправлен
012Щ Екатеринбург 20:22 не отправлен
051Г Ижевск 20:53 не отправлен
926Щ Москва 22:00 не отправлен
092И Северобайкальск 23:15 не отправлен
156Ы Красноярск 23:15 не отправлен
109Е Москва 23:15 не отправлен
409Е Москва 23:15 не отправлен
092Щ Екатеринбург 23:15 не отправлен
092Щ Северобайкальск 23:15 не отправлен
091И Москва 23:15 не отправлен
109М Москва 23:15 не отправлен
091И Москва 23:25 не отправлен
155Ы Москва 23:25 не отправлен
235Г Москва 23:35 не отправлен
035Г Москва «Нижегородец» 23:35 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
771Н Санкт-Петербург «Сапсан» 01:03 в пути
032Г Москва «Вятка» 02:13 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 02:46 в пути
338Е Приобье 02:46 в пути
031Г Киров «Вятка» 02:48 в пути
251Г Киров 02:48 в пути
311С Воркута 03:41 в пути
309С Воркута 03:41 в пути
305Я Усинск 03:41 в пути
309С Воркута 03:41 в пути
305Я Усинск 03:41 в пути
309Э Воркута 03:41 в пути
531Г Киров 03:49 в пути
501С Анапа 04:19 в пути
208М Москва 04:30 в пути
230Я Москва 04:30 в пути
252Ч Москва 04:30 в пути
145А Санкт-Петербург 04:40 в пути
145А Санкт-Петербург 04:40 в пути
131Г Санкт-Петербург 04:40 в пути
110Э Москва 04:50 в пути
062Щ Москва 05:37 в пути
062М Москва 05:37 в пути
062М Москва 05:37 в пути
062Щ Москва 05:37 в пути
036Э Москва «Нижегородец» 06:26 в пути
637Н Томск 06:48 в пути
637И Томск 06:48 в пути
061М Владивосток 06:48 в пути
061Щ Владивосток 06:48 в пути
051Э Ижевск 06:52 в пути
059А Санкт-Петербург «Волга» 07:16 в пути
059А Санкт-Петербург 07:16 в пути
129А Санкт-Петербург 07:16 в пути
229Г Киров 07:41 в пути
207Е Пермь 07:41 в пути
088С Адлер 08:10 в пути
099С Кисловодск 08:10 в пути
926Щ Москва 08:17 в пути
691Я Усинск 09:25 в пути
089Г Воркута 09:25 в пути
702Н Москва «Стриж» 10:10 в пути
701М Москва «Стриж» 10:10 в пути
727М Москва «Ласточка ЭС2ГП» 11:00 в пути
728Г Москва «Ласточка» 11:00 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:11 в пути
009Е Киров 12:35 в пути
729М Москва «Ласточка ЭС2ГП» 13:31 в пути
730Г Москва «Ласточка» 13:31 в пути
132Г Ижевск 13:43 в пути
146У Челябинск 13:43 в пути
337Й Самара 14:13 в пути
066Э Тольятти 14:13 в пути
347Й Уфа 14:13 в пути
703М Москва «Стриж» 14:25 в пути
704Н Москва «Стриж» 14:25 в пути
340С Новороссийск 15:05 в пути
310Э Адлер 16:07 в пути
312С Новороссийск 16:07 в пути
310С Адлер 16:07 в пути
310С Адлер 16:07 в пути
312С Новороссийск 16:07 в пути
310Э Адлер 16:07 в пути
312Э Новороссийск 16:07 в пути
337Ж Санкт-Петербург 16:18 в пути
337Ж Санкт-Петербург 16:18 в пути
347Ж Санкт-Петербург 16:18 в пути
705М Москва «Стриж» 17:43 в пути
706Н Москва «Стриж» 17:43 в пути
130Г Ижевск 18:13 в пути
707М Москва «Стриж» 19:32 в пути
708Н Москва «Стриж» 19:32 в пути
012Я Москва 19:52 в пути
012Щ Москва 19:52 в пути
012Щ Москва 19:52 в пути
012Щ Москва 19:52 в пути
012Я Москва «Ямал» 19:52 в пути
732Г Москва «Ласточка» 20:38 в пути
734Г Москва «Ласточка» 22:22 в пути
733М Москва «Ласточка» 22:22 в пути
048В Москва 22:36 в пути
236Г Москва 22:53 в пути
156Ы Москва 23:03 в пути
091И Тюмень 23:03 в пути
092Щ Москва 23:03 в пути
092Щ Москва 23:03 в пути
409Е Новый Уренгой 23:03 в пути
109М Новый Уренгой 23:03 в пути
109Е Екатеринбург 23:03 в пути
092И Москва 23:03 в пути
155Ы Красноярск 23:13 в пути
091И Северобайкальск 23:13 в пути
501Г Киров 23:30 в пути
709М Москва «Стриж» 23:59 в пути
710Н Москва «Стриж» 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Московского вокзала
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Нижний Новгород
Адрес
603002, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пл. Революции, д. 2
Телефон
8 (800) 775-00-00
Ближайшая станция метро
Московская
Время работы
круглосуточно
Как добраться
метро: Автозаводская линия, станция "Москвовская"; автобусы: 4, 7, 17, 19, 22, 26, 38, 43, 48, 61, 66, 80, 95; маршрутное такси: 2, 3, 5, 21, 23, 34, 37, 40, 42, 48, 66, 67, 113, 117, 128, 304, 401к. Остановка "Площадь Революции"
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазин,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха, гостиница.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; со стороны привокзальной площади вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком.
Дополнительная информация
Московский вокзал в Нижнем Новгороде был открыт в 1862 году. До 2010 года он назывался Горький-Московский. Современное здание вокзала было построено в 60-е годы, а в начале XXI века полностью модернизировано. В настоящее время планируется полная реконструкция вокзала по новому проекту. Вокзал оформлен в революционной тематике – сюжеты можно увидеть в росписи стен, в оформлении колонн и люстр. Московский вокзал обслуживает и электрички, и поезда дальнего следования. При отправлении фирменных поездов из Нижнего Новгорода включается музыкальная композиция «Дорога – второй дом». Рядом с вокзалом находится красивое здание Императорского павильона. Оно было построено в 1894 году для приема царской семьи во время их путешествий по России. Архитектурный стиль здания – академическая эклектика с элементами барокко и рококо. В здании были запланированы комнаты отдыха, царский кабинет, салон императрицы, уборные. После революции павильон некоторое время простаивал, а после служил кассой предварительной продажи билетов. Далее он стал местом приема высокопоставленных лиц, посещающих Нижний Новгород, а сейчас открылся как музей.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.