Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Падунские Пороги → Уяр

Открыта продажа билетов на 3 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Братска в Уяр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Падунские Пороги — Уяр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Братска
Прибытие
в Уяр
В путиПоезд
Примерные цены
Братск  Уяр02:28  из Братска 13:54  в Уяр 11 ч. 26 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 038 ₽
Купе
1 930 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Уяр02:28  из Братска 13:54  в Уяр 11 ч. 26 м.111И
7,5
Оценка поезда
Плац
1 612 ₽
Купе
1 561 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Уяр02:28  из Братска 13:54  в Уяр 11 ч. 26 м.111Н
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Братск  Уяр02:28  из Братска 13:54  в Уяр 11 ч. 26 м.119Н
9,2
Оценка поезда
Плац
2 038 ₽
Купе
1 960 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Уяр09:20  из Братска 03:02 на следующий день в Уяр 17 ч. 42 м.347Ы
7,0
Оценка поезда
Плац
1 904 ₽
Купе
1 834 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Уяр
прицепной вагон 
11:32  из Братска 03:02 на следующий день в Уяр 15 ч. 30 м.087Ы
7,4
Оценка поезда
Плац
1 612 ₽
Купе
2 681 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Уяр22:11  из Братска 09:11 на следующий день в Уяр 11 ч. 229И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 931 ₽
Купе
1 760 ₽
Выбрать дату поездки
Братск  Уяр23:52  из Братска 11:35 на следующий день в Уяр 11 ч. 43 м.097Э
7,4
Оценка поезда
Плац
2 070 ₽
Купе
1 960 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование