Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 октября, 30 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Падунские Пороги

Вокзал Падунские Пороги

ЖД вокзал Братска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Братска.
на поезда, уходящие
с вокзала Братска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
119Н Новосибирск 02:28 ушел
097С Нерюнгри 02:42 ушел
097С Тында 02:42 ушел
229С Северобайкальск 03:25 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 08:11 не отправлен
071Ы Иркутск 08:11 не отправлен
347Ы Иркутск 09:20 не отправлен
347Ы Красноярск 09:20 не отправлен
087И Усть-Илимск 09:55 не отправлен
348Ы Усть-Илимск 09:55 не отправлен
087Ы Иркутск 11:35 не отправлен
087Ы Красноярск 11:35 не отправлен
087И Северобайкальск 12:44 не отправлен
348Ы Северобайкальск 12:44 не отправлен
081И Северобайкальск 12:48 не отправлен
071И Северобайкальск 12:48 не отправлен
082И Тында 16:46 не отправлен
082И Нерюнгри 16:46 не отправлен
082И Северобайкальск 16:46 не отправлен
112У Северобайкальск 16:46 не отправлен
112Е Северобайкальск 16:46 не отправлен
112Н Северобайкальск 16:46 не отправлен
376Э Нерюнгри 16:46 не отправлен
092И Северобайкальск 19:09 не отправлен
092М Нерюнгри 19:09 не отправлен
229И Анапа 22:11 не отправлен
375Э Москва 23:52 не отправлен
375Э Кисловодск 23:52 не отправлен
375Э Москва 23:52 не отправлен
375Э Тайшет 23:52 не отправлен
097Э Кисловодск 23:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
119Н Северобайкальск 02:18 прибыл
097С Кисловодск 02:39 прибыл
097С Кисловодск 02:39 прибыл
229С Анапа 03:20 в пути
071Ы Северобайкальск 08:06 в пути
071Ы Северобайкальск 08:06 в пути
347Ы Северобайкальск 08:45 в пути
347Ы Северобайкальск 08:45 в пути
087И Иркутск 09:50 в пути
348Ы Красноярск 09:50 в пути
087Ы Усть-Илимск 11:32 в пути
087Ы Усть-Илимск 11:32 в пути
087И Иркутск 12:09 в пути
348Ы Красноярск 12:09 в пути
081И Улан-Удэ 12:25 в пути
071И Иркутск 12:25 в пути
082И Москва 16:43 в пути
082И Москва 16:43 в пути
082И Новосибирск 16:43 в пути
112У Барнаул 16:43 в пути
112Е Бийск 16:43 в пути
112Н Новосибирск 16:43 в пути
376Э Тайшет 16:43 в пути
092И Москва 19:01 в пути
092М Москва 19:01 в пути
229И Северобайкальск 22:06 в пути
375Э Нерюнгри 23:49 в пути
375Э Нерюнгри 23:49 в пути
375Э Тында 23:49 в пути
375Э Нерюнгри 23:49 в пути
097Э Тында 23:49 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Братска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Падунские Пороги
Адрес
665734, Иркутская обл., г. Братск, ул. Мечтателей, д. 30
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 01:00-05:00
Как добраться
автобусы: 8, 10, 15, 55, 15а; маршрутное такси 55к.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; входы оборудованы пандусами; лифт.
Дополнительная информация
Падунские Пороги – станция в городе Братск. В 2012 году здесь был построен новый вокзальный комплекс, ставший главным из имеющихся в городе. В двухэтажном здании вокзала находятся кассы, зал ожидания, гостиница, кафе, торговые павильоны. В сутки вокзал способен обслужить около 2 тысяч человек. Планируется, что в старом здании вокзала разместится автовокзал.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.