Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Падунские Пороги

Вокзал Падунские Пороги

ЖД вокзал Братска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Братска.
на поезда, уходящие
с вокзала Братска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
348Н г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 09:19 ушел
087Ы Иркутск 11:19 ушел
347Н Новосибирск 11:19 ушел
273И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:00 не отправлен
371И Северобайкальск 13:28 не отправлен
081И Северобайкальск 13:32 не отправлен
071И Северобайкальск 13:32 не отправлен
112Н Северобайкальск 17:47 не отправлен
112Е Северобайкальск 17:47 не отправлен
082И Тында 18:02 не отправлен
082И Нерюнгри 18:02 не отправлен
082И Тында 18:02 не отправлен
376Ы Нерюнгри 18:02 не отправлен
082И Нерюнгри 18:02 не отправлен
092И Северобайкальск 18:12 не отправлен
235Э Анапа 22:11 не отправлен
375Э Кисловодск 23:39 не отправлен
375Э Москва 23:39 не отправлен
375Э Красноярск 23:39 не отправлен
097Э Кисловодск 23:39 не отправлен
375Э Новосибирск 23:39 не отправлен
375Э Москва 23:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
348Н Новосибирск 09:14 прибыл
087Ы г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 11:16 прибыл
347Н г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 11:16 прибыл
273И Северобайкальск 11:55 в пути
371И Иркутск 13:23 в пути
081И Улан-Удэ 13:27 в пути
071И Иркутск 13:27 в пути
112Н Барнаул 17:44 в пути
112Е Бийск 17:44 в пути
082И Москва 18:00 в пути
082И Москва 18:00 в пути
082И Новосибирск 18:00 в пути
376Ы Красноярск 18:00 в пути
082И Новосибирск 18:00 в пути
092И Москва 18:04 в пути
235Э Тында 22:06 в пути
375Э Нерюнгри 23:36 в пути
375Э Тында 23:36 в пути
375Э Нерюнгри 23:36 в пути
097Э Тында 23:36 в пути
375Э Тында 23:36 в пути
375Э Нерюнгри 23:36 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Братска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Падунские Пороги
Адрес
665734, Иркутская обл., г. Братск, ул. Мечтателей, д. 30
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 01:00-05:00
Как добраться
автобусы: 8, 10, 15, 55, 15а; маршрутное такси 55к.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; входы оборудованы пандусами; лифт.
Дополнительная информация
Падунские Пороги – станция в городе Братск. В 2012 году здесь был построен новый вокзальный комплекс, ставший главным из имеющихся в городе. В двухэтажном здании вокзала находятся кассы, зал ожидания, гостиница, кафе, торговые павильоны. В сутки вокзал способен обслужить около 2 тысяч человек. Планируется, что в старом здании вокзала разместится автовокзал.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.