Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ангарск → Боготол

Открыта продажа билетов на 15 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ангарска в Боготол. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ангарск — Боготол

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ангарска
Прибытие
в Боготол
В путиПоезд
Примерные цены
Ангарск  Боготол08:09  из Ангарска 05:47 на следующий день в Боготол 21 ч. 38 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
3 008 ₽
Купе
4 169 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол08:09  из Ангарска 05:47 на следующий день в Боготол 21 ч. 38 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
2 756 ₽
Купе
4 696 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол
«Россия»
11:42  из Ангарска 08:08 на следующий день в Боготол 20 ч. 26 м.001М
8,0
Оценка поезда
Плац
4 328 ₽
Купе
4 189 ₽
Люкс
13 234 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол11:42  из Ангарска 08:08 на следующий день в Боготол 20 ч. 26 м.001Щ
Плац
3 800 ₽
Купе
3 671 ₽
Люкс
15 960 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол11:42  из Ангарска 08:08 на следующий день в Боготол 20 ч. 26 м.003З
7,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол11:42  из Ангарска 08:08 на следующий день в Боготол 20 ч. 26 м.005Щ
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол12:07  из Ангарска 10:55 на следующий день в Боготол 22 ч. 48 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
3 029 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол17:19  из Ангарска 15:45 на следующий день в Боготол 22 ч. 26 м.205И
8,1
Оценка поезда
Плац
2 415 ₽
Купе
2 280 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол18:44  из Ангарска 16:26 на следующий день в Боготол 21 ч. 42 м.007Н
7,2
Оценка поезда
Плац
2 605 ₽
Купе
2 553 ₽
Люкс
9 517 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол18:44  из Ангарска 16:26 на следующий день в Боготол 21 ч. 42 м.047Н
6,1
Оценка поезда
Плац
2 980 ₽
Купе
2 849 ₽
Люкс
8 939 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол
прицепной вагон 
19:33  из Ангарска 19:06 на следующий день в Боготол 23 ч. 33 м.057И
8,2
Оценка поезда
Плац
2 980 ₽
Купе
6 176 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол19:33  из Ангарска 18:13 на следующий день в Боготол 22 ч. 40 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
2 605 ₽
Купе
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Ангарск  Боготол23:42  из Ангарска 21:04 на следующий день в Боготол 21 ч. 22 м.099Э
7,8
Оценка поезда
Плац
3 029 ₽
Купе
2 849 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование