Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ангарск

Вокзал Ангарск

ЖД вокзал Ангарска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ангарска.
на поезда, уходящие
с вокзала Ангарска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
061М Москва 11:42 ушел
061Щ Москва 11:42 ушел
069Ч Москва 12:07 ушел
002Э Владивосток «Россия» 15:27 не отправлен
002Э Благовещенск 15:28 не отправлен
087И Северобайкальск 15:31 не отправлен
087И Усть-Илимск 15:31 не отправлен
069Ч Анапа 16:48 не отправлен
011Й Самара 18:31 не отправлен
011Й Томск 18:31 не отправлен
007Н Новокузнецк 18:31 не отправлен
007И Новосибирск 18:31 не отправлен
687Э Новосибирск 18:31 не отправлен
007Н Новосибирск 18:31 не отправлен
057И Кисловодск 18:43 не отправлен
057И Тайшет 18:43 не отправлен
081И Москва 18:43 не отправлен
081И Северобайкальск 19:09 не отправлен
071И Северобайкальск 19:09 не отправлен
035Ч Москва 23:42 не отправлен
001Э Москва «Россия» 23:42 не отправлен
082И Улан-Удэ 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
061М Владивосток 11:40 прибыл
061Щ Владивосток 11:40 прибыл
069Ч Чита 12:04 прибыл
002Э Москва 15:25 в пути
002Э Москва «Россия» 15:25 в пути
087И Иркутск 15:28 в пути
087И Иркутск 15:28 в пути
069Ч Чита 16:43 в пути
011Й Владивосток 18:28 в пути
011Й Владивосток 18:28 в пути
007Н Владивосток 18:28 в пути
007И Владивосток 18:28 в пути
687Э Нерюнгри 18:28 в пути
007Н Владивосток 18:28 в пути
057И Иркутск 18:38 в пути
057И Иркутск 18:38 в пути
081И Улан-Удэ 18:38 в пути
081И Улан-Удэ 19:06 в пути
071И Иркутск 19:06 в пути
035Ч Благовещенск 23:39 в пути
001Э Владивосток «Россия» 23:39 в пути
082И Москва 23:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ангарска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ангарск
Адрес
665818, Иркутская обл. г.Ангарск, ул. Вокзальная, 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06:40-07:00; 18:40-19:00; 22:00-22:30; 23:00-00:00; 02:30-04:00.
Как добраться
автобусы: 3, 7, 8, 9, 27, 28; маршрутное такси: 17, 40
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзал доступен (отсутствуют лестницы, уклоны)
Дополнительная информация
Станция Ангарск расположена на Транссибирской магистрали. Вокзал находится в 2 км от центра города, среди леса и промзоны. Со стороны города здание вокзала немного напоминает дворянскую усадьбу за счет симметричных крыльев-пристроек, небольших лепных украшений и высоких окон второго этажа. До 1974 году сам вокзал Ангарска являлся городской достопримечательностью. Год его постройки - 1961, когда Гагарин впервые полетел в космос. Поэтому на площади перед вокзалом установили памятник космонавтам, а потолок второго этажа был стилизован под звездное небо. Но уже в 1974 году потолок побелили, так как не нашли реставраторов. А в 2004 убрали памятник из-за реконструкции привокзальной площади. Так вокзал лишился своего космического стиля. В 2010-м был сделан капитальный ремонт - заменили окна и кровлю, полностью отреставрировали фасад.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.