Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ангарск

Вокзал Ангарск

ЖД вокзал Ангарска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ангарска.
на поезда, уходящие
с вокзала Ангарска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
609И Владивосток 02:46 ушел
012У Владивосток 02:46 ушел
048Н Владивосток 02:46 ушел
087Ы Иркутск 06:07 не отправлен
347Ы Иркутск 06:07 не отправлен
205С Иркутск 06:33 не отправлен
270С Чита 07:43 не отправлен
206Ы Иркутск 07:43 не отправлен
242С Иркутск 07:43 не отправлен
058И Иркутск 08:05 не отправлен
097С Иркутск 08:05 не отправлен
269Ч Адлер 08:09 не отправлен
241И Адлер 08:09 не отправлен
001Щ Москва 11:42 не отправлен
001М Челябинск 11:42 не отправлен
001М Москва «Россия» 11:42 не отправлен
003З Москва 11:42 не отправлен
005Щ Москва 11:42 не отправлен
069Ч Москва 12:07 не отправлен
100Щ Туманган 15:27 не отправлен
100Э Благовещенск 15:27 не отправлен
100Э Владивосток 15:27 не отправлен
100Щ Владивосток 15:27 не отправлен
087И Усть-Илимск 15:31 не отправлен
087И Северобайкальск 15:31 не отправлен
205И Анапа 17:19 не отправлен
205Ы Красноярск 17:19 не отправлен
069Ч Анапа 17:19 не отправлен
047Н Челябинск 18:44 не отправлен
007Н Новосибирск 18:44 не отправлен
047Н Омск 18:44 не отправлен
047Н Томск 18:44 не отправлен
687Э Новосибирск 18:44 не отправлен
007Н Новокузнецк 18:44 не отправлен
081И Москва 19:33 не отправлен
057И Кисловодск 19:33 не отправлен
057И Кисловодск 19:33 не отправлен
071И Северобайкальск 19:48 не отправлен
081И Северобайкальск 19:48 не отправлен
099Э Москва 23:42 не отправлен
035Ч Москва 23:42 не отправлен
082И Улан-Удэ 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
609И Новокузнецк 02:43 прибыл
012У Челябинск 02:43 прибыл
048Н Омск 02:43 прибыл
087Ы Усть-Илимск 06:04 в пути
347Ы Северобайкальск 06:04 в пути
205С Анапа 06:28 в пути
270С Адлер 07:40 в пути
206Ы Красноярск 07:40 в пути
242С Адлер 07:40 в пути
058И Тайшет 08:02 в пути
097С Кисловодск 08:02 в пути
269Ч Чита 08:04 в пути
241И Иркутск 08:04 в пути
001Щ Владивосток 11:40 в пути
001М Владивосток 11:40 в пути
001М Владивосток «Россия» 11:40 в пути
003З Пекин 11:40 в пути
005Щ Улан-Батор 11:40 в пути
069Ч Чита 12:04 в пути
100Щ Москва 15:25 в пути
100Э Москва 15:25 в пути
100Э Москва 15:25 в пути
100Щ Москва 15:25 в пути
087И Иркутск 15:28 в пути
087И Иркутск 15:28 в пути
205И Иркутск 17:14 в пути
205Ы Иркутск 17:14 в пути
069Ч Чита 17:14 в пути
047Н Владивосток 18:41 в пути
007Н Владивосток 18:41 в пути
047Н Владивосток 18:41 в пути
047Н Владивосток 18:41 в пути
687Э Нерюнгри 18:41 в пути
007Н Владивосток 18:41 в пути
081И Улан-Удэ 19:28 в пути
057И Иркутск 19:28 в пути
057И Иркутск 19:28 в пути
071И Улан-Удэ 19:45 в пути
081И Улан-Удэ 19:45 в пути
099Э Владивосток 23:39 в пути
035Ч Благовещенск 23:39 в пути
082И Москва 23:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ангарска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ангарск
Адрес
665818, Иркутская обл. г.Ангарск, ул. Вокзальная, 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06:40-07:00; 18:40-19:00; 22:00-22:30; 23:00-00:00; 02:30-04:00.
Как добраться
автобусы: 3, 7, 8, 9, 27, 28; маршрутное такси: 17, 40
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзал доступен (отсутствуют лестницы, уклоны)
Дополнительная информация
Станция Ангарск расположена на Транссибирской магистрали. Вокзал находится в 2 км от центра города, среди леса и промзоны. Со стороны города здание вокзала немного напоминает дворянскую усадьбу за счет симметричных крыльев-пристроек, небольших лепных украшений и высоких окон второго этажа. До 1974 году сам вокзал Ангарска являлся городской достопримечательностью. Год его постройки - 1961, когда Гагарин впервые полетел в космос. Поэтому на площади перед вокзалом установили памятник космонавтам, а потолок второго этажа был стилизован под звездное небо. Но уже в 1974 году потолок побелили, так как не нашли реставраторов. А в 2004 убрали памятник из-за реконструкции привокзальной площади. Так вокзал лишился своего космического стиля. В 2010-м был сделан капитальный ремонт - заменили окна и кровлю, полностью отреставрировали фасад.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.