Расписание поездов Вокзал Ангарск

Расписание поездов Ангарска

ЖД вокзал Ангарска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ангарска.

Онлайн-табло: Вокзал Ангарск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
010НВладивосток (ж/д вокзал)07:16ушел
409НВладивосток (ж/д вокзал)07:16ушел
070ЧЧита-207:27ушел
009НМосква Ярославская16:42не отправлен
009ННовокузнецк16:42не отправлен
069ЧМосква Ярославская16:54не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»20:32не отправлен
002ЭНерюнгри Пасс.«Россия»20:32не отправлен
081ИМосква Казанская23:34не отправлен
081ИСеверобайкальск23:45не отправлен
381ИСеверобайкальск23:45не отправлен
381ИУсть-Илимск23:45не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
665818, Иркутская обл. г.Ангарск, ул. Вокзальная, 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06:40-07:00; 18:40-19:00; 22:00-22:30; 23:00-00:00; 02:30-04:00.
Как добраться
автобусы: 3, 7, 8, 9, 27, 28; маршрутное такси: 17, 40
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе, магазины,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход в здание вокзал доступен (отсутствуют лестницы, уклоны)
Дополнительная информация
Станция Ангарск расположена на Транссибирской магистрали. Вокзал находится в 2 км от центра города, среди леса и промзоны. Со стороны города здание вокзала немного напоминает дворянскую усадьбу за счет симметричных крыльев-пристроек, небольших лепных украшений и высоких окон второго этажа. До 1974 году сам вокзал Ангарска являлся городской достопримечательностью. Год его постройки - 1961, когда Гагарин впервые полетел в космос. Поэтому на площади перед вокзалом установили памятник космонавтам, а потолок второго этажа был стилизован под звездное небо. Но уже в 1974 году потолок побелили, так как не нашли реставраторов. А в 2004 убрали памятник из-за реконструкции привокзальной площади. Так вокзал лишился своего космического стиля. В 2010-м был сделан капитальный ремонт - заменили окна и кровлю, полностью отреставрировали фасад.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы