Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новосибирск-Главный → Омск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новосибирска в Омск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Новосибирск-Главный — Омск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новосибирска
Прибытие
в Омск
В путиПоезд
Примерные цены
Новосибирск  Омск00:21  из Новосибирска Новосибирск-Главный09:00  в Омск 8 ч. 39 м.129Ы
8,7
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск02:03  из Новосибирска Новосибирск-Главный10:48  в Омск 8 ч. 45 м.117Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
СВ
4 801 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск02:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:27  в Омск 8 ч. 50 м.007Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск02:37  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:27  в Омск 8 ч. 50 м.011Й
6,0
Оценка поезда
Плац
1 688 ₽
Купе
4 641 ₽
СВ
5 403 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск03:01  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:39  в Омск 8 ч. 38 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск03:51  из Новосибирска Новосибирск-Главный11:51  в Омск 8 ч. 137Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный13:32  в Омск 8 ч. 8 м.059Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
СВ
4 801 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск05:24  из Новосибирска Новосибирск-Главный13:32  в Омск 8 ч. 8 м.097Э
7,5
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск05:36  из Новосибирска Новосибирск-Главный13:48  в Омск 8 ч. 12 м.091И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск
«Россия»
06:30  из Новосибирска Новосибирск-Главный14:10  в Омск 7 ч. 40 м.001Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Новосибирск  Омск10:47  из Новосибирска Новосибирск-Главный19:22  в Омск 8 ч. 35 м.123Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 677 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск12:59  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:28  в Омск 8 ч. 29 м.067У
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск12:59  из Новосибирска Новосибирск-Главный21:29  в Омск 8 ч. 30 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск16:22  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:38  в Омск 7 ч. 16 м.061М
7,3
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
СВ
5 904 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск16:22  из Новосибирска Новосибирск-Главный23:38  в Омск 7 ч. 16 м.061Щ
5,5
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
2 998 ₽
СВ
5 904 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск
«Обь»
16:47  из Новосибирска Новосибирск-Главный01:02 на следующий день в Омск 8 ч. 15 м.125Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 406 ₽
Купе
2 437 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск17:38  из Новосибирска Новосибирск-Главный02:18 на следующий день в Омск 8 ч. 40 м.115Н
9,2
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск17:38  из Новосибирска Новосибирск-Главный02:18 на следующий день в Омск 8 ч. 40 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
4 573 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск19:11  из Новосибирска Новосибирск-Главный03:28 на следующий день в Омск 8 ч. 17 м.107Н
7,7
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
СВ
4 801 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск20:26  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:08 на следующий день в Омск 8 ч. 42 м.069Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск22:27  из Новосибирска Новосибирск-Главный05:26 на следующий день в Омск 6 ч. 59 м.127Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новосибирск  Омск
«Новокузнецк»
23:52  из Новосибирска Новосибирск-Главный07:21 на следующий день в Омск 7 ч. 29 м.013Н
9,4
Оценка поезда
Плац
2 394 ₽
Купе
2 423 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование