Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 января, 1 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Камышлов

Открыта продажа билетов на 28 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Камышлов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Камышлов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Камышлов
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Камышлов02:01  из Екатеринбурга 04:01  в Камышлов 2 ч. 014Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 660 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов02:01  из Екатеринбурга 04:01  в Камышлов 2 ч. 074Е
7,9
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов04:04  из Екатеринбурга 07:02  в Камышлов 2 ч. 58 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов04:04  из Екатеринбурга 07:02  в Камышлов 2 ч. 58 м.078Ы
7,3
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов04:26  из Екатеринбурга 06:52  в Камышлов 2 ч. 26 м.374*С
7,2
Оценка поезда
Плац
854 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов04:26  из Екатеринбурга 06:52  в Камышлов 2 ч. 26 м.380У
7,0
Оценка поезда
Плац
854 ₽
Купе
797 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов10:25  из Екатеринбурга 13:39  в Камышлов 3 ч. 14 м.346С
7,8
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
797 ₽
Люкс
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов10:52  из Екатеринбурга 13:49  в Камышлов 2 ч. 57 м.378Й
6,5
Оценка поезда
Плац
854 ₽
Купе
797 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов14:55  из Екатеринбурга 17:32  в Камышлов 2 ч. 37 м.106*Ж
7,4
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
831 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов
«Ласточка»
15:48  из Екатеринбурга 17:53  в Камышлов 2 ч. 5 м.814Е
9,3
Оценка поезда
Сид
242 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов
«Тюмень»
19:30  из Екатеринбурга 22:30  в Камышлов 3 ч. 060У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 319 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов19:30  из Екатеринбурга 22:30  в Камышлов 3 ч. 342У
7,9
Оценка поезда
Плац
854 ₽
Купе
797 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов19:50  из Екатеринбурга 22:18  в Камышлов 2 ч. 28 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
1 181 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов21:59  из Екатеринбурга 00:59 на следующий день в Камышлов 3 ч. 102Й
7,0
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов22:10  из Екатеринбурга 01:11 на следующий день в Камышлов 3 ч. 1 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов22:10  из Екатеринбурга 01:11 на следующий день в Камышлов 3 ч. 1 м.118Н
6,7
Оценка поезда
Плац
914 ₽
Купе
842 ₽
Люкс
2 252 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов
«Ямал»
22:32  из Екатеринбурга 00:49 на следующий день в Камышлов 2 ч. 17 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
1 345 ₽
Купе
1 319 ₽
Люкс
2 444 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Камышлов22:32  из Екатеринбурга 00:49 на следующий день в Камышлов 2 ч. 17 м.310Е
7,6
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
797 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование