tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 380У Оренбург → Новый Уренгой

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Оренбург 07:45 0 км
  Саракташ 09:09 2 м 09:11 105 км
1 ч 24 м
  Кувандык 10:23 2 м 10:25 194 км
2 ч 38 м
  Медногорск 10:56 2 м 10:58 223 км
3 ч 11 м
  Никель 12:25 2 м 12:27 321 км
4 ч 40 м
  Орск Город 12:40 40 м 13:20 331 км
4 ч 55 м
  Орск 12:40 40 м 13:20 331 км
4 ч 55 м
  Айдырля 14:59 2 м 15:01 460 км
7 ч 14 м
  Бреды 15:50 2 м 15:52 521 км
8 ч 5 м
  Карталы-1 16:54 30 м 17:24 600 км
9 ч 9 м
  Тамерлан 18:07 1 м 18:08 644 км
10 ч 22 м
  Троицк 19:21 2 м 19:23 740 км
11 ч 36 м
  Челябинск 21:18 52 м 22:10 861 км
13 ч 33 м
  Аргаяш 23:18 1 м 23:19 917 км
15 ч 33 м
  Кыштым 00:01 2 м 00:03 951 км
16 ч 16 м
  Верхний Уфалей 01:04 20 м 01:24 1003 км
17 ч 19 м
  Екатеринбург Пасс. 03:35 49 м 04:24 1113 км
19 ч 50 м
  Богданович 06:03 2 м 06:05 1212 км
22 ч 18 м
  Еланский 06:32 2 м 06:34 1240 км
22 ч 47 м
  Талица 07:59 2 м 08:01 1328 км
1 д 0 ч 14 м
  Тюмень 09:30 40 м 10:10 1439 км
1 д 1 ч 45 м
  Усть-Тавда 12:21 2 м 12:23 1578 км
1 д 4 ч 36 м
  Тобольск 13:53 10 м 14:03 1668 км
1 д 6 ч 8 м
  Юность-Комсомольская 15:39 2 м 15:41 1760 км
1 д 7 ч 54 м
  Демьянка 17:01 16 м 17:17 1849 км
1 д 9 ч 16 м
  Салым 19:13 2 м 19:15 1956 км
1 д 11 ч 28 м
  Куть-Ях 20:05 2 м 20:07 2003 км
1 д 12 ч 20 м
  Пыть-Ях 21:35 5 м 21:40 2073 км
1 д 13 ч 50 м
  Сургут 23:02 49 м 23:51 2144 км
1 д 15 ч 17 м
  Ульт-Ягун 00:47 2 м 00:49 2201 км
1 д 17 ч 2 м
  Когалым 02:45 10 м 02:55 2292 км
1 д 19 ч
  Ноябрьск-1 05:57 18 м 06:15 2402 км
1 д 22 ч 12 м
  Ноябрьск-2 06:34 5 м 06:39 2414 км
1 д 22 ч 49 м
  Ханымей 08:35 2 м 08:37 2479 км
2 д 0 ч 50 м
  Пурпе 11:06 17 м 11:23 2586 км
2 д 3 ч 21 м
  Пуровск 12:29 6 м 12:35 2656 км
2 д 4 ч 44 м
  Сывдарма 13:35 2 м 13:37 2697 км
2 д 5 ч 50 м
  Коротчаево 15:06 17 м 15:23 2778 км
2 д 7 ч 21 м
  Новый Уренгой 17:40 2848 км
2 д 9 ч 55 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новый Уренгой на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 380У

Поезд 380У отправляется из Оренбурга в 07:45.
Приходит поезд в Новый Уренгой в 17:40.

На пути следования поезд номер 380У останавливается на 36 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Челябинск — 52 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Оренбурга в Новый Уренгой в среднем составляет 3034 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2483 рублей, в купейном вагоне около 3585 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.