Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 января, 23 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Екатеринбург Пасс. → Тюмень

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Екатеринбурга в Тюмень. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Екатеринбург Пасс. — Тюмень

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Екатеринбурга
Прибытие
в Тюмень
В путиПоезд
Примерные цены
Екатеринбург  Тюмень
«Томич»
01:31  из Екатеринбурга 06:05  в Тюмень 4 ч. 34 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 528 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень01:40  из Екатеринбурга 06:15  в Тюмень 4 ч. 35 м.062М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
СВ
3 690 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень01:40  из Екатеринбурга 06:15  в Тюмень 4 ч. 35 м.062Щ
9,2
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 235 ₽
СВ
3 956 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень01:48  из Екатеринбурга 06:54  в Тюмень 5 ч. 6 м.110Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
СВ
3 143 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень02:01  из Екатеринбурга 06:26  в Тюмень 4 ч. 25 м.014Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 271 ₽
Купе
1 919 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень02:01  из Екатеринбурга 06:26  в Тюмень 4 ч. 25 м.074Е
7,9
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень04:01  из Екатеринбурга 09:28  в Тюмень 5 ч. 27 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень04:01  из Екатеринбурга 09:28  в Тюмень 5 ч. 27 м.078Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 227 ₽
Купе
1 253 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень04:14  из Екатеринбурга 09:18  в Тюмень 5 ч. 4 м.374*С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 176 ₽
Купе
1 184 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень04:14  из Екатеринбурга 09:18  в Тюмень 5 ч. 4 м.380У
7,1
Оценка поезда
Плац
1 161 ₽
Купе
1 184 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень05:03  из Екатеринбурга 11:15  в Тюмень 6 ч. 12 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 235 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень05:03  из Екатеринбурга 11:15  в Тюмень 6 ч. 12 м.140С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
СВ
3 269 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень
«Россия»
10:07  из Екатеринбурга 15:13  в Тюмень 5 ч. 6 м.002Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень10:24  из Екатеринбурга 16:22  в Тюмень 5 ч. 58 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 176 ₽
Купе
1 184 ₽
СВ
2 871 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень10:53  из Екатеринбурга 16:31  в Тюмень 5 ч. 38 м.378Й
6,7
Оценка поезда
Плац
1 161 ₽
Купе
1 184 ₽
СВ
3 269 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень14:55  из Екатеринбурга 20:32  в Тюмень 5 ч. 37 м.106*Ж
7,5
Оценка поезда
Плац
1 227 ₽
Купе
1 237 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень
«Ласточка Эс2гп»
15:36  из Екатеринбурга 20:06  в Тюмень 4 ч. 30 м.814Е
9,0
Оценка поезда
Сид
395 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень16:08  из Екатеринбурга 21:26  в Тюмень 5 ч. 18 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 227 ₽
Купе
1 253 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень16:25  из Екатеринбурга 21:34  в Тюмень 5 ч. 9 м.076С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 334 ₽
Купе
2 212 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень
«Болгария Экспресс»
18:57  из Екатеринбурга 01:07 на следующий день в Тюмень 6 ч. 10 м.060М
Плац
1 859 ₽
Купе
1 834 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень
«Тюмень»
18:57  из Екатеринбурга 01:07 на следующий день в Тюмень 6 ч. 10 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 859 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень19:42  из Екатеринбурга 00:38 на следующий день в Тюмень 4 ч. 56 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
1 227 ₽
Купе
1 237 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень19:50  из Екатеринбурга 00:47 на следующий день в Тюмень 4 ч. 57 м.070Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 235 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень22:02  из Екатеринбурга 03:19 на следующий день в Тюмень 5 ч. 17 м.102Ж
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень22:02  из Екатеринбурга 03:19 на следующий день в Тюмень 5 ч. 17 м.102Й
7,2
Оценка поезда
Плац
1 227 ₽
Купе
1 235 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень22:10  из Екатеринбурга 03:38 на следующий день в Тюмень 5 ч. 28 м.096Н
7,5
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень22:10  из Екатеринбурга 03:38 на следующий день в Тюмень 5 ч. 28 м.118Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 253 ₽
СВ
3 567 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень
«Ямал»
22:33  из Екатеринбурга 03:29 на следующий день в Тюмень 4 ч. 56 м.012Я
9,0
Оценка поезда
Плац
1 859 ₽
Купе
1 834 ₽
СВ
4 192 ₽
Выбрать дату поездки
Екатеринбург  Тюмень22:33  из Екатеринбурга 03:29 на следующий день в Тюмень 4 ч. 56 м.310Е
7,7
Оценка поезда
Плац
1 176 ₽
Купе
1 168 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование