Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Елец → Липецк

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ельца в Липецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Елец — Липецк

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ельца
Прибытие
в Липецк
В путиПоезд
Примерные цены
Елец  Липецк
«Воронеж»
04:58  из Ельца 06:05  в Липецк 1 ч. 7 м.026*Я
8,7
Оценка поезда
Плац
1 553 ₽
Купе
1 315 ₽
СВ
3 624 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Елец  Липецк
«Эльбрус»
05:28  из Ельца 06:39  в Липецк 1 ч. 11 м.062*Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
871 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк07:11  из Ельца 08:18  в Липецк 1 ч. 7 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк07:57  из Ельца 09:04  в Липецк 1 ч. 7 м.302Б
8,6
Оценка поезда
Плац
873 ₽
Купе
1 533 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк09:56  из Ельца 11:33  в Липецк 1 ч. 37 м.226*С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
630 ₽
СВ
2 636 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк09:56  из Ельца 11:33  в Липецк 1 ч. 37 м.286*А
6,7
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
1 842 ₽
СВ
2 636 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк12:14  из Ельца 13:32  в Липецк 1 ч. 18 м.114*А
7,7
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
1 577 ₽
СВ
2 445 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк13:53  из Ельца 15:00  в Липецк 1 ч. 7 м.090*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
1 307 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк14:14  из Ельца 15:30  в Липецк 1 ч. 16 м.136*А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
871 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк16:52  из Ельца 18:08  в Липецк 1 ч. 16 м.248*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 013 ₽
Купе
1 867 ₽
Выбрать дату поездки
Елец  Липецк18:46  из Ельца 20:18  в Липецк 1 ч. 32 м.480*А
7,2
Оценка поезда
Плац
922 ₽
Купе
1 185 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование