Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 апреля, 12 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Липецк → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Липецка в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Липецк — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Липецка
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Липецк  Воронеж03:37  из Липецка 05:45  в Воронеж Воронеж-12 ч. 8 м.482*Я
7,9
Оценка поезда
Плац
948 ₽
Купе
2 236 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж
«Воронеж»
06:15  из Липецка 08:30  в Воронеж Воронеж-12 ч. 15 м.026*Я
8,8
Оценка поезда
Плац
1 597 ₽
Купе
1 504 ₽
СВ
4 745 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж
«Эльбрус»
06:44  из Липецка 09:12  в Воронеж Придача2 ч. 28 м.062*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 029 ₽
Купе
1 018 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж06:54  из Липецка 09:39  в Воронеж Придача2 ч. 45 м.536А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 177 ₽
Купе
1 192 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж07:40  из Липецка 11:03  в Воронеж Придача3 ч. 23 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 029 ₽
Купе
1 249 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж07:53  из Липецка 10:48  в Воронеж Придача2 ч. 55 м.228*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
1 256 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж07:53  из Липецка 11:16  в Воронеж Придача3 ч. 23 м.518*М
7,0
Оценка поезда
Плац
1 242 ₽
Купе
1 192 ₽
СВ
3 259 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж09:13  из Липецка 11:25  в Воронеж Воронеж-12 ч. 12 м.302Б
8,6
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
1 862 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж09:13  из Липецка 11:25  в Воронеж Воронеж-12 ч. 12 м.374М
9,2
Оценка поезда
Плац
1 111 ₽
Купе
1 516 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж10:26  из Липецка 12:56  в Воронеж Придача2 ч. 30 м.232*М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 224 ₽
Купе
1 256 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж12:01  из Липецка 16:00  в Воронеж Придача3 ч. 59 м.226*С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 219 ₽
Купе
1 148 ₽
СВ
3 110 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж12:01  из Липецка 16:00  в Воронеж Придача3 ч. 59 м.286*А
6,6
Оценка поезда
Плац
1 242 ₽
Купе
1 276 ₽
СВ
2 528 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж12:16  из Липецка 16:00  в Воронеж Придача3 ч. 44 м.294*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 204 ₽
Купе
1 994 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж12:54  из Липецка 16:35  в Воронеж Придача3 ч. 41 м.260*А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
1 256 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж13:24  из Липецка 17:07  в Воронеж Придача3 ч. 43 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 276 ₽
Купе
1 193 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж13:24  из Липецка 17:07  в Воронеж Придача3 ч. 43 м.136*А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 008 ₽
Купе
955 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж14:06  из Липецка 17:34  в Воронеж Придача3 ч. 28 м.114*А
8,5
Оценка поезда
Плац
1 240 ₽
Купе
1 018 ₽
СВ
2 872 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж18:13  из Липецка 22:15  в Воронеж Придача4 ч. 2 м.246*А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 197 ₽
Купе
1 656 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж18:13  из Липецка 22:15  в Воронеж Придача4 ч. 2 м.248*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 201 ₽
Купе
1 893 ₽
Выбрать дату поездки
Липецк  Воронеж20:50  из Липецка 00:05 на следующий день в Воронеж Воронеж-13 ч. 15 м.480*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 204 ₽
Купе
1 148 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование