Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 июля, 30 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Грязи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Грязи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Воронеж — Грязи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Грязи
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Грязи00:23  из Воронежа Придача01:45  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 22 м.091*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 125 ₽
Купе
2 108 ₽
СВ
3 307 ₽
Люкс
10 044 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи00:23  из Воронежа Придача01:45  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 22 м.173*С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 125 ₽
Купе
1 542 ₽
СВ
3 307 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи00:28  из Воронежа Воронеж-102:08  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 40 м.381*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 149 ₽
СВ
3 241 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи00:28  из Воронежа Воронеж-102:08  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 40 м.541*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 489 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи00:28  из Воронежа Воронеж-102:08  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 40 м.555*С
6,8
Оценка поезда
Купе
2 338 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи00:45  из Воронежа Придача03:00  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 15 м.471*С
5,8
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 842 ₽
СВ
2 626 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи00:55  из Воронежа Придача03:00  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 5 м.573Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 244 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи00:55  из Воронежа Придача03:00  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 5 м.575С
9,7
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 118 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи00:55  из Воронежа Придача03:00  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 5 м.575Э
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи01:40  из Воронежа Воронеж-103:19  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 39 м.513С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 149 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи02:20  из Воронежа Воронеж-103:47  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 27 м.471*С
5,8
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 842 ₽
СВ
2 626 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи02:20  из Воронежа Воронеж-103:47  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 27 м.571С
Плац
1 195 ₽
Купе
1 149 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи02:20  из Воронежа Воронеж-103:47  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 27 м.573Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 244 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи02:20  из Воронежа Воронеж-103:47  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 27 м.575С
9,7
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 118 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи03:23  из Воронежа Придача05:20  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 57 м.533*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 497 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи04:38  из Воронежа Воронеж-107:07  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 29 м.155С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
1 211 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи05:28  из Воронежа Придача06:55  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 27 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 278 ₽
Купе
2 462 ₽
СВ
5 113 ₽
Люкс
11 382 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Двухэтажный (сидячий)»
07:33  из Воронежа Воронеж-108:46  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 13 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
418 ₽
Купе
1 688 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи08:20  из Воронежа Придача10:45  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 25 м.125*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
1 211 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи10:43  из Воронежа Придача13:19  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 36 м.151С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
2 453 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи10:45  из Воронежа Воронеж-112:26  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 41 м.459*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 149 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Двухэтажный»
11:03  из Воронежа Придача12:41  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 38 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 694 ₽
СВ
5 228 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Премиум»
11:25  из Воронежа Придача12:56  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 31 м.029*Й
9,3
Оценка поезда
Плац
1 867 ₽
Купе
1 694 ₽
СВ
5 477 ₽
Люкс
13 522 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи11:37  из Воронежа Придача14:11  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 34 м.277С
8,5
Оценка поезда
Купе
2 093 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Премиум»
13:03  из Воронежа Придача14:33  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 30 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 867 ₽
Купе
1 694 ₽
СВ
5 949 ₽
Люкс
14 250 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Кавказ»
13:17  из Воронежа Придача14:46  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 29 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 457 ₽
СВ
4 629 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи13:30  из Воронежа Воронеж-115:15  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 45 м.505*С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 149 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи14:27  из Воронежа Придача16:23  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 56 м.087*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 867 ₽
Купе
1 694 ₽
СВ
4 585 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи14:27  из Воронежа Придача16:23  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 56 м.099С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
2 115 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи14:53  из Воронежа Придача17:52  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 59 м.221С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
1 211 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи14:53  из Воронежа Придача17:52  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 59 м.267*С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 243 ₽
Купе
2 009 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи14:53  из Воронежа Придача17:52  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 59 м.283С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
2 453 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи14:53  из Воронежа Придача17:52  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 59 м.539С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
2 244 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи14:53  из Воронежа Придача17:52  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 59 м.593Ж
Плац
1 195 ₽
Купе
2 014 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Северная Пальмира»
14:57  из Воронежа Воронеж-116:40  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 43 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 694 ₽
СВ
4 547 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Двухэтажный (сидячий)»
16:21  из Воронежа Воронеж-117:34  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 13 м.739Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
425 ₽
Купе
1 411 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Таврия»
16:25  из Воронежа Придача18:08  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 43 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 125 ₽
Купе
1 542 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи17:29  из Воронежа Придача19:11  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 42 м.179*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 125 ₽
Купе
1 542 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи17:29  из Воронежа Придача19:11  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 42 м.265С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 243 ₽
Купе
2 152 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи17:41  из Воронежа Придача19:55  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 14 м.281*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 259 ₽
Купе
1 211 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи18:04  из Воронежа Воронеж-119:41  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 37 м.123*В
7,3
Оценка поезда
Плац
1 243 ₽
Купе
1 211 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи18:20  из Воронежа Воронеж-121:50  в Грязи Грязи-Воронежские3 ч. 30 м.673Ь
Плац
986 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи18:27  из Воронежа Придача20:40  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 13 м.163*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 490 ₽
СВ
6 477 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи18:27  из Воронежа Придача20:40  в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 13 м.209С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 221 ₽
Купе
1 709 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи19:17  из Воронежа Воронеж-120:58  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 41 м.187*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 221 ₽
Купе
1 166 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи19:17  из Воронежа Воронеж-120:58  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 41 м.261*С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 221 ₽
Купе
651 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи19:37  из Воронежа Воронеж-121:20  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 43 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
4 013 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Таврия»
19:40  из Воронежа Придача21:35  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 55 м.027*С
8,9
Оценка поезда
Купе
1 490 ₽
СВ
3 692 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи20:55  из Воронежа Воронеж-122:44  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 49 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 221 ₽
Купе
2 101 ₽
СВ
3 129 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Ингушетия»
21:28  из Воронежа Воронеж-122:58  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 30 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 801 ₽
Купе
1 643 ₽
СВ
3 558 ₽
Люкс
7 520 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи21:28  из Воронежа Воронеж-122:58  в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 30 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 221 ₽
Купе
1 166 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи23:08  из Воронежа Придача01:14 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 6 м.079*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 221 ₽
Купе
949 ₽
СВ
2 751 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи23:08  из Воронежа Придача01:14 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 6 м.257*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 205 ₽
Купе
1 166 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи23:08  из Воронежа Придача01:14 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 6 м.258Э
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи23:08  из Воронежа Придача01:14 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские2 ч. 6 м.579*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 918 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Грязи
«Тихий Дон»
23:56  из Воронежа Придача01:32 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские1 ч. 36 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 801 ₽
Купе
1 684 ₽
СВ
3 857 ₽
Люкс
8 703 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование