Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославль → Ярославский вокзал

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ярославля в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ярославль — Ярославский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ярославля
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Ярославль  Москва
«Полярная Стрела»
00:43  из Ярославля Ярославль-Главный04:46  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 3 м.021Н
8,5
Оценка поезда
Плац
1 971 ₽
Купе
1 896 ₽
СВ
4 243 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва00:53  из Ярославля Ярославль-Главный04:56  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 3 м.069Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва02:36  из Ярославля Ярославль-Главный06:44  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 8 м.115Ч
Плац
1 455 ₽
Купе
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва
«Кострома»
02:57  из Ярославля Ярославль-Московский06:52  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 55 м.147Я
7,3
Оценка поезда
Сид
771 ₽
Плац
1 434 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва
«Сыктывкар»
05:24  из Ярославля Ярославль-Главный09:28  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 4 м.033*М
9,1
Оценка поезда
Плац
1 971 ₽
Купе
1 896 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва
«Шексна»
05:34  из Ярославля Ярославль-Главный09:52  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 18 м.125*Ч
8,9
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
1 896 ₽
СВ
5 581 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва06:00  из Ярославля Ярославль-Главный09:58  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 58 м.041М
9,0
Оценка поезда
Плац
1 450 ₽
Купе
1 896 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва
«Россия»
06:44  из Ярославля Ярославль-Московский11:13  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 29 м.001Э
8,0
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва07:03  из Ярославля Ярославль-Главный10:36  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 33 м.101Я
9,2
Оценка поезда
Сид
1 126 ₽
Купе
1 896 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва
«Ласточка Эс2гп»
08:22  из Ярославля Ярославль-Московский11:19  в Москву Ярославский вокзал2 ч. 57 м.715Я
9,5
Оценка поезда
Сид
495 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва08:29  из Ярославля Ярославль-Главный12:03  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 34 м.107Я
8,3
Оценка поезда
Сид
771 ₽
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва11:55  из Ярославля Ярославль-Главный16:09  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 14 м.375Я
7,0
Оценка поезда
Сид
674 ₽
Плац
1 351 ₽
Купе
1 286 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва12:18  из Ярославля Ярославль-Главный16:43  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 25 м.015Я
7,2
Оценка поезда
Сид
771 ₽
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
СВ
3 233 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва13:55  из Ярославля Ярославль-Главный17:25  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 30 м.103Я
9,1
Оценка поезда
Сид
1 126 ₽
Купе
1 896 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва14:05  из Ярославля Ярославль-Главный18:37  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 32 м.067Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва14:05  из Ярославля Ярославль-Главный18:37  в Москву Ярославский вокзал4 ч. 32 м.077Ы
8,0
Оценка поезда
Плац
1 434 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Ярославль  Москва19:47  из Ярославля Ярославль-Главный23:14  в Москву Ярославский вокзал3 ч. 27 м.105Я
8,9
Оценка поезда
Сид
1 126 ₽
Купе
1 896 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование