Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 апреля, 26 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Тверь → Москва

Открыта продажа билетов на 23 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Твери в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Тверь — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Твери
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Костомукша Тверь  Москва
00:03
из Твери
01:50
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Нижний Новгород
«Волга»
00:14
из Твери
02:09
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 55 м.
Плац
1 305 руб.
Купе
2 102 руб.
Люкс
4 691 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
00:33
из Твери
05:12
в Москву
Курский вокзал
4 ч. 39 м.
Общ
546 руб.
Купе
2 293 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Владикавказ
00:57
из Твери
03:03
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 6 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 091 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Махачкала
00:57
из Твери
03:03
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 6 м.
Плац
850 руб.
Купе
1 137 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Воронеж
01:42
из Твери
03:30
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 48 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 836 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Волгоград
«Слава»
01:56
из Твери
03:47
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 51 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 504 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
02:12
из Твери
04:16
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 4 м.
Сид
546 руб.
Плац
888 руб.
Купе
2 151 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Адлер
02:12
из Твери
04:16
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 4 м.
Плац
1 086 руб.
Купе
1 091 руб.
Люкс
1 942 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
02:25
из Твери
04:16
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 51 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
2 179 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Тверь  Москва
02:48
из Твери
04:37
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 49 м.
Плац
1 071 руб.
Купе
1 895 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
02:55
из Твери
04:50
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 55 м.
Сид
555 руб.
Общ
555 руб.
Плац
1 086 руб.
Купе
1 877 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Анапа
02:55
из Твери
04:50
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 55 м.
Плац
1 153 руб.
Купе
1 768 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Тверь  Москва
03:04
из Твери
04:51
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 47 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 725 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
03:04
из Твери
04:51
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 47 м.
Сид
546 руб.
Общ
546 руб.
Плац
888 руб.
Купе
1 740 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
03:16
из Твери
05:25
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 9 м.
Плац
678 руб.
Купе
1 867 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
03:16
из Твери
05:25
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 9 м.
Плац
888 руб.
Купе
2 397 руб.
Выбрать дату поездки
Новгород Великий Тверь  Москва
«Ильмень»
03:28
из Твери
05:15
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 47 м.
Сид
415 руб.
Плац
888 руб.
Купе
1 827 руб.
Люкс
3 084 руб.
Мягк
11 014 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
«Двухэтажный»
03:40
из Твери
06:06
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 26 м.
Купе
1 784 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
03:48
из Твери
05:49
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 1 м.
Сид
415 руб.
Плац
888 руб.
Купе
1 740 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург Тверь  Москва
«Мегаполис»
03:55
из Твери
05:57
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 2 м.
Купе
1 398 руб.
Люкс
2 721 руб.
Выбрать дату поездки
Псков Тверь  Москва
«Псков»
04:08
из Твери
07:10
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 2 м.
Сид
546 руб.
Плац
888 руб.
Купе
2 148 руб.
Люкс
5 470 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Анапа
04:19
из Твери
06:41
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 22 м.
Плац
1 153 руб.
Купе
2 492 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Курск
04:19
из Твери
06:41
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 22 м.
Сид
555 руб.
Общ
555 руб.
Плац
1 086 руб.
Купе
1 905 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург Тверь  Москва
«Двухэтажный»
04:27
из Твери
06:45
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 18 м.
Купе
1 643 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Тверь  Москва
«Арктика»
04:46
из Твери
07:03
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 17 м.
Плац
1 537 руб.
Купе
2 065 руб.
Люкс
3 964 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
«Смена – А. Бетанкур»
05:02
из Твери
07:19
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 17 м.
Плац
1 288 руб.
Купе
1 784 руб.
Выбрать дату поездки
Петрозаводск Тверь  Москва
«Карелия»
06:37
из Твери
09:00
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 23 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 784 руб.
Люкс
4 401 руб.
Мягк
11 418 руб.
Выбрать дату поездки
Хельсинки Тверь  Москва
«Лев Толстой»
06:51
из Твери
09:19
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 28 м.
Купе
2 100 руб.
Люкс
3 643 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Белгород
07:06
из Твери
09:45
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 39 м.
Сид
423 руб.
Плац
900 руб.
Купе
1 528 руб.
Выбрать дату поездки
Таллин Тверь  Москва
«Балтийский Экспресс»
07:19
из Твери
09:40
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 21 м.
Сид
415 руб.
Плац
888 руб.
Купе
1 503 руб.
Люкс
3 643 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
07:34
из Твери
10:05
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 31 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 867 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
07:34
из Твери
10:05
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 31 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 740 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Орёл
07:34
из Твери
10:15
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 41 м.
Сид
555 руб.
Общ
555 руб.
Плац
1 086 руб.
Купе
1 710 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва  Сухум
07:34
из Твери
10:15
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 41 м.
Плац
1 025 руб.
Купе
2 113 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
07:34
из Твери
10:05
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 31 м.
Общ
546 руб.
Купе
2 293 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Тверь  Москва
07:34
из Твери
10:05
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Мурманск Тверь  Москва
08:35
из Твери
11:21
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 46 м.
Плац
888 руб.
Купе
1 895 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
09:10
из Твери
11:38
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 28 м.
Плац
1 071 руб.
Купе
1 740 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
09:20
из Твери
12:10
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 50 м.
Сид
546 руб.
Общ
546 руб.
Плац
1 071 руб.
Купе
1 675 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
«Сапсан»
09:23
из Твери
10:31
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 8 м.
Сид
2 635 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
09:27
из Твери
11:50
в Москву
Ленинградский вокзал
2 ч. 23 м.
Сид
546 руб.
Общ
546 руб.
Плац
1 071 руб.
Купе
2 372 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
«Сапсан»
09:41
из Твери
10:44
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 3 м.
Сид
2 635 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
«Сапсан»
11:51
из Твери
12:54
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 3 м.
Сид
2 635 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
«Сапсан»
13:41
из Твери
14:50
в Москву
Ленинградский вокзал
1 ч. 9 м.
Сид
3 085 руб.
Выбрать дату поездки
Петрозаводск Тверь  Москва
14:48
из Твери
17:50
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 2 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 573 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Тверь  Москва
14:48
из Твери
17:50
в Москву
Ленинградский вокзал
3 ч. 2 м.
Общ
546 руб.
Плац
1 071 руб.
Купе
1 657 руб.
Выбрать дату поездки