Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 июля, 4 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Москва

Открыта продажа билетов на 29 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Тверь — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Москва01:11  из Твери 03:36  в Москву Курский вокзал2 ч. 25 м.135А
6,8
Оценка поезда
Плац
1 289 ₽
Купе
1 116 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва01:56  из Твери 03:42  в Москву Курский вокзал1 ч. 46 м.081А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 289 ₽
Купе
1 116 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва02:11  из Твери 04:12  в Москву Курский вокзал2 ч. 1 м.089А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 289 ₽
Купе
1 116 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ильмень»
03:17  из Твери 05:08  в Москву Курский вокзал1 ч. 51 м.041*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 284 ₽
Купе
1 116 ₽
СВ
2 649 ₽
Люкс
8 782 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Двухэтажный»
04:03  из Твери 05:57  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 54 м.005А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 629 ₽
СВ
3 363 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Москва
«Псков»
04:10  из Твери 06:14  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 4 м.009*Ч
9,0
Оценка поезда
Сид
919 ₽
Плац
1 697 ₽
Купе
1 629 ₽
СВ
4 534 ₽
Люкс
11 732 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Мегаполис»
04:29  из Твери 07:07  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 38 м.019У
9,2
Оценка поезда
Купе
1 371 ₽
СВ
2 244 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тверь  Москва
«Арктика»
04:44  из Твери 06:50  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 6 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 267 ₽
Купе
1 629 ₽
СВ
4 114 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва05:02  из Твери 07:19  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 17 м.027А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 097 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва06:31  из Твери 09:33  в Москву Курский вокзал3 ч. 2 м.119А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 271 ₽
Купе
1 547 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Карелия»
06:53  из Твери 08:50  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 57 м.017А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 629 ₽
СВ
3 456 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва07:20  из Твери 10:16  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 56 м.159*А
8,8
Оценка поезда
Общ
338 ₽
Плац
840 ₽
Купе
585 ₽
СВ
1 845 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва08:55  из Твери 11:20  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 25 м.055А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 068 ₽
Купе
935 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва09:03  из Твери 11:47  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 44 м.161А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 097 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
09:35  из Твери 10:43  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 8 м.753А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 275 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
09:45  из Твери 10:52  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 7 м.755А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 275 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
11:50  из Твери 12:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 8 м.757А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 448 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
13:42  из Твери 14:46  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 4 м.761А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 448 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
15:50  из Твери 16:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 8 м.765А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 513 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
17:56  из Твери 18:59  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 3 м.769А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 448 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва19:02  из Твери 21:33  в Москву Курский вокзал2 ч. 31 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 289 ₽
Купе
1 116 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Таврия»
19:22  из Твери 22:25  в Москву Казанский вокзал3 ч. 3 м.007А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 062 ₽
Купе
1 498 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ласточка Эс2гп»
19:23  из Твери 21:58  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 35 м.835Р
Сид
299 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
19:42  из Твери 20:57  в Москву Курский вокзал1 ч. 15 м.771Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 102 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ласточка Эс2гп»
20:02  из Твери 21:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 56 м.725Ч
8,7
Оценка поезда
Сид
407 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва20:28  из Твери 22:33  в Москву Курский вокзал2 ч. 5 м.145А
7,0
Оценка поезда
Сид
621 ₽
Плац
1 271 ₽
Купе
1 116 ₽
СВ
2 695 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
21:49  из Твери 22:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 9 м.775А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 102 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
22:13  из Твери 23:13  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 777А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 102 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Волга»
23:16  из Твери 01:12 на следующий день в Москву Курский вокзал1 ч. 56 м.059А
9,1
Оценка поезда
Плац
1 284 ₽
Купе
1 656 ₽
СВ
3 720 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
23:34  из Твери 00:35 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 1 м.779А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 102 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва23:51  из Твери 01:45 на следующий день в Москву Курский вокзал1 ч. 54 м.259А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 271 ₽
Купе
1 116 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование