Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 декабря, 6 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Тверь — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Москва00:20  из Твери 03:22  в Москву Восточный вокзал3 ч. 2 м.297А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 062 ₽
Купе
2 396 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва01:10  из Твери 03:43  в Москву Восточный вокзал2 ч. 33 м.113А
7,7
Оценка поезда
Плац
1 099 ₽
Купе
1 701 ₽
СВ
2 160 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва01:10  из Твери 03:43  в Москву Восточный вокзал2 ч. 33 м.171А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 099 ₽
Купе
1 452 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва01:49  из Твери 04:35  в Москву Восточный вокзал2 ч. 46 м.081А
7,8
Оценка поезда
Сид
549 ₽
Плац
1 010 ₽
Купе
938 ₽
СВ
2 504 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва02:10  из Твери 04:53  в Москву Восточный вокзал2 ч. 43 м.089А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
938 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва02:24  из Твери 05:17  в Москву Восточный вокзал2 ч. 53 м.251А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 099 ₽
Купе
1 114 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва02:40  из Твери 05:17  в Москву Восточный вокзал2 ч. 37 м.135А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 099 ₽
Купе
938 ₽
СВ
1 986 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Легендарный Маресьев»
03:14  из Твери 05:15  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 1 м.041*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 117 ₽
Купе
938 ₽
СВ
2 983 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва03:41  из Твери 06:24  в Москву Восточный вокзал2 ч. 43 м.029У
Сид
549 ₽
Купе
938 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва03:41  из Твери 05:32  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 51 м.289А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 085 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва03:50  из Твери 05:39  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 49 м.055А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 121 ₽
Купе
1 080 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Смена – А. Бетанкур»
04:06  из Твери 06:04  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 58 м.025А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 449 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Двухэтажный»
04:20  из Твери 06:45  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 25 м.005А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 449 ₽
СВ
3 451 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Псков»
04:27  из Твери 06:50  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 23 м.009*Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
827 ₽
Плац
1 555 ₽
Купе
1 449 ₽
Люкс
12 634 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Мегаполис»
04:41  из Твери 07:07  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 26 м.019У
9,2
Оценка поезда
Купе
1 779 ₽
СВ
3 220 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Арктика»
04:55  из Твери 07:19  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 24 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 028 ₽
Купе
1 449 ₽
СВ
3 352 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва05:07  из Твери 07:41  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 34 м.027А
8,2
Оценка поезда
Сид
549 ₽
Плац
1 099 ₽
Купе
938 ₽
СВ
2 553 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва06:33  из Твери 10:08  в Москву Восточный вокзал3 ч. 35 м.119А
7,8
Оценка поезда
Сид
447 ₽
Плац
954 ₽
Купе
938 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Карелия»
06:53  из Твери 08:50  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 57 м.017А
9,4
Оценка поезда
Купе
1 449 ₽
СВ
3 176 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва07:28  из Твери 10:16  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 48 м.159*А
8,8
Оценка поезда
Плац
722 ₽
Купе
540 ₽
СВ
1 923 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ласточка Эс2гп»
07:45  из Твери 09:47  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 2 м.727В
Сид
922 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва08:47  из Твери 10:36  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 49 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 099 ₽
Купе
1 114 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва08:55  из Твери 11:20  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 25 м.127А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 048 ₽
Купе
2 412 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
09:36  из Твери 10:43  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 7 м.753А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 649 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
09:46  из Твери 10:52  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 6 м.755А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 869 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ласточка Эс2г»
09:53  из Твери 11:32  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 39 м.7927Й
Сид
998 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
11:49  из Твери 12:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 9 м.757А
9,7
Оценка поезда
Сид
1 653 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
11:49  из Твери 12:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 9 м.759А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 622 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
13:41  из Твери 14:46  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 5 м.761А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 463 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва14:58  из Твери 17:30  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 32 м.175Ч
9,4
Оценка поезда
Купе
1 114 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
15:49  из Твери 16:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 9 м.765А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 649 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
15:49  из Твери 17:00  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 11 м.767А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 778 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ласточка Эс2г»
16:10  из Твери 17:48  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 38 м.7939Й
10
Оценка поезда
Сид
998 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва17:21  из Твери 19:39  в Москву Ленинградский вокзал2 ч. 18 м.737В
9,2
Оценка поезда
Купе
1 464 ₽
СВ
3 641 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
17:55  из Твери 18:59  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 4 м.769А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 778 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва19:06  из Твери 22:30  в Москву Восточный вокзал3 ч. 24 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 099 ₽
Купе
938 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
19:34  из Твери 20:49  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 15 м.771А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
19:42  из Твери 20:58  в Москву Курский вокзал1 ч. 16 м.771Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 576 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
19:42  из Твери 20:57  в Москву Курский вокзал1 ч. 15 м.775А
9,1
Оценка поезда
Сид
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ласточка Эс2гп»
20:02  из Твери 21:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 56 м.725Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
816 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва20:29  из Твери 23:52  в Москву Восточный вокзал3 ч. 23 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
954 ₽
Купе
1 891 ₽
СВ
2 458 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва20:29  из Твери 23:52  в Москву Восточный вокзал3 ч. 23 м.145А
7,1
Оценка поезда
Сид
447 ₽
Плац
954 ₽
Купе
938 ₽
СВ
2 985 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Ласточка Эс2г»
20:40  из Твери 22:32  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 52 м.7945Й
Сид
998 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва21:12  из Твери 00:59 на следующий день в Москву Восточный вокзал3 ч. 47 м.147С
Плац
1 099 ₽
Купе
1 114 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва21:12  из Твери 00:59 на следующий день в Москву Восточный вокзал3 ч. 47 м.225С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
1 671 ₽
СВ
2 077 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
21:49  из Твери 22:58  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 9 м.775А
9,1
Оценка поезда
Сид
1 649 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
22:09  из Твери 23:13  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 4 м.777А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
22:09  из Твери 23:13  в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 4 м.781А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Туристический Поезд»
22:36  из Твери 00:09 через 2 дня в Москву Ярославский вокзал2 д. 1 ч. 924В
Плац
3 006 ₽
Купе
14 672 ₽
СВ
25 558 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва23:09  из Твери 01:30 на следующий день в Москву Курский вокзал2 ч. 21 м.297А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 714 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва
«Сапсан»
23:34  из Твери 00:35 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 1 м.779А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 619 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва23:44  из Твери 00:48 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал1 ч. 4 м.785А
Сид
2 257 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Москва23:51  из Твери 01:45 на следующий день в Москву Курский вокзал1 ч. 54 м.253А
7,4
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование