tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 197В Санкт-Петербург → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

По нашим данным этот поезд не курсирует с 24 августа 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 07:45 0 км
  Бологое-Московское 12:02 12 м 12:14 319 км
4 ч 17 м
  Москва Курская 16:27 42 м 17:09 652 км
8 ч 42 м
  Ефремов 23:40 2 м 23:42 1002 км
15 ч 55 м
  Елец 00:58 31 м 01:29 1084 км
17 ч 13 м
  Липецк 02:36 10 м 02:46 1162 км
18 ч 51 м
  Придача (Воронеж Южный) 05:38 3 м 05:41 1312 км
21 ч 53 м
  Лиски 07:00 30 м 07:30 1391 км
23 ч 15 м
  Россошь 09:24 15 м 09:39 1507 км
1 д 1 ч 39 м
  Миллерово 12:50 2 м 12:52 1688 км
1 д 5 ч 5 м
  Каменская 13:41 2 м 13:43 1759 км
1 д 5 ч 56 м
  Лихая 14:06 15 м 14:21 1783 км
1 д 6 ч 21 м
  Зверево 14:52 2 м 14:54 1807 км
1 д 7 ч 7 м
  Сулин 15:15 2 м 15:17 1826 км
1 д 7 ч 30 м
  Шахтная 15:55 2 м 15:57 1855 км
1 д 8 ч 10 м
  Новочеркасск 16:42 2 м 16:44 1896 км
1 д 8 ч 57 м
  Ростов-Главный 17:46 53 м 18:39 1947 км
1 д 10 ч 1 м
  Староминская-Тимашевская 20:25 5 м 20:30 2053 км
1 д 12 ч 40 м
  Каневская 21:11 2 м 21:13 2104 км
1 д 13 ч 26 м
  Брюховецкая 21:42 2 м 21:44 2138 км
1 д 13 ч 57 м
  Краснодар-1 00:34 6 м 00:40 2231 км
1 д 16 ч 49 м
  Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 2296 км
1 д 19 ч 29 м
  Туапсе-Пасс. 05:36 12 м 05:48 2379 км
1 д 21 ч 51 м
  Лазаревская 06:28 7 м 06:35 2408 км
1 д 22 ч 43 м
  Лоо 07:18 2 м 07:20 2441 км
1 д 23 ч 33 м
  Сочи 07:43 10 м 07:53 2459 км
1 д 23 ч 58 м
  Хоста 08:11 2 м 08:13 2474 км
2 д 0 ч 26 м
  Адлер 08:24 16 м 08:40 2482 км
2 д 0 ч 39 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 08:54 2489 км
2 д 1 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 197В

Поезд 197В отходит из Санкт-Петербурга в 07:45.
Прибывает поезд в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в 08:54.

На своем пути поезд номер 197В делает остановки на 27 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ростов — 53 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург Ладож. — Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в среднем составляет 5315 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5403 рублей, в купейном вагоне около 5228 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.