Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Красный Сулин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Красный Сулин
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Красный Сулин00:30  из Москвы Казанский вокзал20:37  в Красный Сулин 20 ч. 7 м.126Э
9,0
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
2 519 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин00:40  из Москвы Казанский вокзал18:20  в Красный Сулин 17 ч. 40 м.092М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 160 ₽
Купе
3 605 ₽
СВ
8 810 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Красный Сулин00:40  из Москвы Казанский вокзал18:20  в Красный Сулин 17 ч. 40 м.174М
9,0
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
3 605 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин00:40  из Москвы Казанский вокзал18:20  в Красный Сулин 17 ч. 40 м.192М
8,6
Оценка поезда
Плац
2 160 ₽
Купе
2 944 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Красный Сулин01:17  из Москвы Восточный вокзал01:22 на следующий день в Красный Сулин 1 д. 225С
6,5
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
2 519 ₽
СВ
9 646 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин01:17  из Москвы Восточный вокзал01:42 на следующий день в Красный Сулин 1 д. 285А
6,7
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
2 858 ₽
СВ
7 284 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин05:32  из Москвы Восточный вокзал03:45 на следующий день в Красный Сулин 22 ч. 13 м.135А
7,3
Оценка поезда
Плац
3 040 ₽
Купе
2 772 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин07:20  из Москвы Казанский вокзал02:33 на следующий день в Красный Сулин 19 ч. 13 м.152М
7,6
Оценка поезда
Плац
2 895 ₽
Купе
5 802 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин10:46  из Москвы Восточный вокзал09:44 на следующий день в Красный Сулин 22 ч. 58 м.479А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 802 ₽
Купе
2 480 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин15:34  из Москвы Казанский вокзал12:05 на следующий день в Красный Сулин 20 ч. 31 м.382Я
7,5
Оценка поезда
Плац
2 449 ₽
Купе
2 368 ₽
СВ
8 388 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин15:34  из Москвы Казанский вокзал12:05 на следующий день в Красный Сулин 20 ч. 31 м.542М
7,5
Оценка поезда
Плац
2 449 ₽
Купе
4 029 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин16:52  из Москвы Киевский вокзал19:56 на следующий день в Красный Сулин 1 д. 3 ч. 109В
8,2
Оценка поезда
Плац
3 085 ₽
Купе
3 033 ₽
СВ
10 742 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин19:42  из Москвы Киевский вокзал22:26 на следующий день в Красный Сулин 1 д. 2 ч. 083М
8,6
Оценка поезда
Плац
3 042 ₽
Купе
5 696 ₽
СВ
10 853 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин19:50  из Москвы Казанский вокзал15:30 на следующий день в Красный Сулин 19 ч. 40 м.306М
8,1
Оценка поезда
Плац
2 409 ₽
Купе
5 827 ₽
СВ
9 082 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин20:18  из Москвы Павелецкий вокзал17:03 на следующий день в Красный Сулин 20 ч. 45 м.033М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 821 ₽
Купе
2 445 ₽
СВ
8 586 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин
«Эльбрус»
21:42  из Москвы Павелецкий вокзал18:56 на следующий день в Красный Сулин 21 ч. 14 м.061Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
2 821 ₽
Купе
2 445 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Красный Сулин22:49  из Москвы Восточный вокзал20:27 на следующий день в Красный Сулин 21 ч. 38 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
2 821 ₽
Купе
5 395 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование