Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 июня, 17 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Елец

Открыта продажа билетов на 13 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Елец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Елец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Елец
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Елец 00:34 из Москвы Курский вокзал08:24  в Елец 7 ч. 50 м.533М
7,4
Оценка поезда
Плац
1 583 руб.
Купе
2 118 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 01:21 из Москвы Киевский вокзал17:16  в Елец 15 ч. 55 м.555Щ
8,2
Оценка поезда
Плац
1 993 руб.
Купе
3 080 руб.
Люкс
5 046 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 01:33 из Москвы Киевский вокзал12:51  в Елец 11 ч. 18 м.237Ч
8,4
Оценка поезда
Плац
1 929 руб.
Купе
2 659 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 02:16 из Москвы Курский вокзал10:06  в Елец 7 ч. 50 м.293А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 701 руб.
Купе
2 194 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 02:50 из Москвы Курский вокзал10:33  в Елец 7 ч. 43 м.259А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 624 руб.
Купе
2 958 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 03:29 из Москвы Курский вокзал10:43  в Елец 7 ч. 14 м.121А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 768 руб.
Купе
1 673 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 03:29 из Москвы Курский вокзал10:43  в Елец 7 ч. 14 м.135А
6,7
Оценка поезда
Плац
1 768 руб.
Купе
1 673 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 04:33 из Москвы Курский вокзал11:43  в Елец 7 ч. 10 м.115А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 768 руб.
Купе
1 673 руб.
Люкс
4 002 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 04:53 из Москвы Курский вокзал13:05  в Елец 8 ч. 12 м.089А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 687 руб.
Купе
1 595 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 07:20 из Москвы Курский вокзал16:22  в Елец 9 ч. 2 м.247А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 768 руб.
Купе
1 673 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 10:40 из Москвы Курский вокзал18:15  в Елец 7 ч. 35 м.479А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 596 руб.
Купе
2 373 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 14:30 из Москвы Курский вокзал23:52  в Елец 9 ч. 22 м.547М
8,1
Оценка поезда
Плац
1 526 руб.
Купе
2 210 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 17:09 из Москвы Курский вокзал00:58 на следующий день в Елец 7 ч. 49 м.197В
Плац
1 687 руб.
Купе
1 595 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 17:35 из Москвы Павелецкий вокзал01:35 на следующий день в Елец 8 ч. 481Я
8,0
Оценка поезда
Плац
1 440 руб.
Купе
1 367 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 20:50 из Москвы Курский вокзал04:41 на следующий день в Елец 7 ч. 51 м.517М
6,9
Оценка поезда
Плац
1 583 руб.
Купе
2 210 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец
«Воронеж»
 21:04 из Москвы Павелецкий вокзал04:26 на следующий день в Елец 7 ч. 22 м.025Я
8,6
Оценка поезда
Плац
2 381 руб.
Купе
2 222 руб.
Люкс
5 768 руб.
Мягк
13 684 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 21:52 из Москвы Курский вокзал05:40 на следующий день в Елец 7 ч. 48 м.049А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 531 руб.
Купе
1 595 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 22:12 из Москвы Курский вокзал05:53 на следующий день в Елец 7 ч. 41 м.227А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 701 руб.
Купе
2 546 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 22:37 из Москвы Курский вокзал06:03 на следующий день в Елец 7 ч. 26 м.055Ч
5,8
Оценка поезда
Плац
1 715 руб.
Купе
2 649 руб.
Люкс
4 722 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Елец 23:47 из Москвы Курский вокзал08:14 на следующий день в Елец 8 ч. 27 м.561С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 657 руб.
Купе
1 570 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование