Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Чудово-1 (Московское)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Чудово. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Чудово-1 (Московское)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Чудово
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Чудово
«Сапсан»
07:00  из Москвы Ленинградский вокзал10:13  в Чудово 3 ч. 13 м.756А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 521 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
07:00  из Москвы Ленинградский вокзал10:15  в Чудово 3 ч. 15 м.758А
9,7
Оценка поезда
Сид
2 580 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
09:18  из Москвы Курский вокзал12:42  в Чудово 3 ч. 24 м.758*Н
9,3
Оценка поезда
Сид
1 633 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово09:20  из Москвы Курский вокзал12:32  в Чудово 3 ч. 12 м.760*Р
Сид
3 409 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
11:30  из Москвы Ленинградский вокзал14:25  в Чудово 2 ч. 55 м.762А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 852 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
11:30  из Москвы Ленинградский вокзал14:25  в Чудово 2 ч. 55 м.764А
9,5
Оценка поезда
Сид
3 035 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово12:12  из Москвы Ленинградский вокзал17:38  в Чудово 5 ч. 26 м.930А
Купе
1 415 ₽
СВ
5 435 ₽
Люкс
18 963 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
13:40  из Москвы Ленинградский вокзал16:46  в Чудово 3 ч. 6 м.770А
9,4
Оценка поезда
Сид
4 340 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Ласточка Эс2гп»
15:00  из Москвы Ленинградский вокзал19:49  в Чудово 4 ч. 49 м.728В
Сид
1 309 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Ласточка Эс2гп»
15:21  из Москвы Ленинградский вокзал21:05  в Чудово 5 ч. 44 м.726Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
1 371 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
15:30  из Москвы Ленинградский вокзал18:27  в Чудово 2 ч. 57 м.768А
9,4
Оценка поезда
Сид
2 523 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово16:00  из Москвы Ленинградский вокзал22:16  в Чудово 6 ч. 16 м.160В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 065 ₽
Купе
803 ₽
СВ
3 083 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
17:30  из Москвы Ленинградский вокзал20:28  в Чудово 2 ч. 58 м.772А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 653 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
17:30  из Москвы Ленинградский вокзал20:29  в Чудово 2 ч. 59 м.776А
9,1
Оценка поезда
Сид
3 035 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Сапсан»
19:40  из Москвы Ленинградский вокзал22:55  в Чудово 3 ч. 15 м.778А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 044 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово21:00  из Москвы Ленинградский вокзал23:56  в Чудово 2 ч. 56 м.786А
Сид
1 509 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Чудово
«Ильмень»
22:07  из Москвы Ленинградский вокзал05:15 на следующий день в Чудово 7 ч. 8 м.042А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 553 ₽
Купе
1 465 ₽
СВ
4 776 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование