Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Воронеж → Краснодар

Открыта продажа билетов на 24 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Воронежа в Краснодар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Воронеж — Краснодар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Краснодар
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва Воронеж  Краснодар  Адлер
03:38
из Воронежа
Придача
20:41
в Краснодар
Краснодар-1
17 ч. 3 м.
Плац
1 991 руб.
Купе
3 556 руб.
Люкс
6 463 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 1 октября)
Смоленск Воронеж  Краснодар  Адлер
04:20
из Воронежа
Воронеж-1
00:42
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
20 ч. 22 м.
Плац
1 991 руб.
Купе
3 416 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27 сентября)
Калининград Воронеж  Краснодар  Адлер
04:20
из Воронежа
Воронеж-1
00:42
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
20 ч. 22 м.
Плац
1 798 руб.
Купе
3 006 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 29 сентября, 2 октября)
Москва Воронеж  Краснодар  Сухум
05:22
из Воронежа
Воронеж-1
22:25
в Краснодар
Краснодар-1
17 ч. 3 м.
Плац
1 798 руб.
Купе
2 585 руб.
Люкс
5 086 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва Воронеж  Краснодар  Новороссийск
08:44
из Воронежа
Придача
06:09
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
21 ч. 25 м.
Плац
1 903 руб.
Купе
2 456 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 30 сентября, 3 октября)
Череповец Воронеж  Краснодар  Адлер
09:13
из Воронежа
Придача
02:47
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
17 ч. 34 м.
Плац
2 134 руб.
Купе
3 679 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Москва Воронеж  Краснодар  Адлер
09:57
из Воронежа
Воронеж-1
03:13
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
17 ч. 16 м.
Плац
1 924 руб.
Купе
2 818 руб.
Люкс
6 038 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 30 сентября, 4 октября)
Санкт-Петербург Воронеж  Краснодар  Новороссийск
«Черноморец»
10:18
из Воронежа
Придача
03:54
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
17 ч. 36 м.
Плац
2 719 руб.
Купе
3 879 руб.
Люкс
6 559 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Нижний Новгород Воронеж  Краснодар  Адлер
10:40
из Воронежа
Придача
03:04
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
16 ч. 24 м.
Плац
2 719 руб.
Купе
4 113 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва Воронеж  Краснодар  Анапа
12:14
из Воронежа
Воронеж-1
05:49
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
17 ч. 35 м.
Плац
1 924 руб.
Купе
3 323 руб.
Люкс
7 110 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Минск Воронеж  Краснодар  Анапа
12:30
из Воронежа
Воронеж-1
07:00
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
18 ч. 30 м.
Плац
1 788 руб.
Купе
3 030 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27 сентября, 1, 3 октября)
Минск Воронеж  Краснодар  Адлер
12:30
из Воронежа
Воронеж-1
05:10
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
16 ч. 40 м.
Плац
1 788 руб.
Купе
3 030 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Санкт-Петербург Воронеж  Краснодар  Адлер
«Северная Пальмира»
13:00
из Воронежа
Воронеж-1
04:33
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
15 ч. 33 м.
Плац
3 085 руб.
Купе
4 155 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 29 сентября, 1 октября)
Санкт-Петербург Воронеж  Краснодар  Адлер
«Северная Пальмира / Михаил Ульянов (двухэтажный)»
13:00
из Воронежа
Воронеж-1
04:33
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
15 ч. 33 м.
Купе
4 208 руб.
Люкс
6 620 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Санкт-Петербург Воронеж  Краснодар  Адлер
17:23
из Воронежа
Придача
10:00
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
16 ч. 37 м.
Плац
1 924 руб.
Купе
3 038 руб.
Люкс
5 031 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Wi-Fi
Москва Воронеж  Краснодар  Адлер
«Двухэтажный»
17:55
из Воронежа
Придача
05:36
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
11 ч. 41 м.
Купе
4 150 руб.
Люкс
6 985 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Москва Воронеж  Краснодар  Новороссийск
«Премиум»
21:46
из Воронежа
Придача
09:35
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
11 ч. 49 м.
Плац
2 719 руб.
Купе
4 682 руб.
Люкс
7 837 руб.
Мягк
18 194 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 27, 28 сентября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.