Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тоннельная

Вокзал Тоннельная

на поезда, уходящие
с Тоннельной (Краснодарский край)

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
339Г Новороссийск 05:25 ушел
126Э Новороссийск 06:18 ушел
677С Новороссийск 07:15 ушел
325Е Новороссийск 09:49 не отправлен
335Е Новороссийск 09:49 не отправлен
820С Новороссийск «Ласточка-премиум» 11:17 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 12:05 не отправлен
805Р Новороссийск «Ласточка-премиум» 12:19 не отправлен
691С Новороссийск 12:26 не отправлен
340С Нижний Новгород 13:29 не отправлен
126С Москва 14:17 не отправлен
692С Кропоткин 14:32 не отправлен
336С Екатеринбург 16:23 не отправлен
326С Пермь 16:23 не отправлен
678С Владикавказ 16:47 не отправлен
806Э Таганрог «Ласточка-премиум» 17:16 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:22 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 21:50 не отправлен
305Я Новороссийск 22:10 не отправлен
309С Новороссийск 22:11 не отправлен
312Й Новороссийск 22:11 не отправлен
311С Новороссийск 22:11 не отправлен
312С Воркута 22:30 не отправлен
312Э Ростов-на-Дону 22:30 не отправлен
312Э Воркута 22:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
339Г Нижний Новгород 05:10 прибыл
126Э Москва 06:03 прибыл
677С Владикавказ 07:00 прибыл
325Е Пермь 09:34 в пути
335Е Екатеринбург 09:34 в пути
820С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:16 в пути
030С Москва «Премиум» 11:50 в пути
691С Кропоткин 12:07 в пути
805Р Таганрог «Ласточка-премиум» 12:18 в пути
340С Новороссийск 13:24 в пути
126С Новороссийск 14:12 в пути
692С Новороссийск 14:27 в пути
336С Новороссийск 16:18 в пути
326С Новороссийск 16:18 в пути
678С Новороссийск 16:43 в пути
806Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 17:15 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 18:21 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 21:45 в пути
305Я Усинск 21:55 в пути
309С Воркута 21:56 в пути
312Й Ростов-на-Дону 21:56 в пути
311С Воркута 21:56 в пути
312С Новороссийск 22:25 в пути
312Э Новороссийск 22:25 в пути
312Э Новороссийск 22:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Тоннельной (Краснодарский край)
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тоннельная
Адрес
353400, Краснодарский край, г.Новороссийск, пос. Верхнебаканский, ул. Привокзальная, д. 1/2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 11:00 до 22:50; перерыв: 14:20-15:20
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны поселка осуществляется с привокзальной площади, вход свободный; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Тоннельная расположена в 35 км от Анапы, в поселке Верхнебаканский. Станция открылась в 1889 году и сильно пострадала во время Гражданской войны. Современное одноэтажное здание вокзала было построено в 50-х годах. Пассажиры часто жалуются, что поезда дальнего следования прибывают на второй или третий пути, а попасть к вокзалу и поселку можно только через надземный переход, не оборудованный пандусами для чемоданов. Рядом с вокзалом стоит памятник Ленину.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.