Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 апреля, 4 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тамбов

Вокзал Тамбов

ЖД вокзал Тамбова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тамбова.
на поезда, уходящие
с вокзала Тамбова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
015Й Волгоград 05:53 ушел
015Ж Москва 07:02 ушел
343Ж Балашов 07:26 ушел
513В Анапа 08:25 не отправлен
505В Новороссийск 08:25 не отправлен
239Г Саратов 10:25 не отправлен
045Й Москва 10:40 не отправлен
109А Астрахань 12:02 не отправлен
329З Москва 15:20 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 18:07 не отправлен
123Н Белгород 18:55 не отправлен
109Ж Белгород 18:55 не отправлен
651В Москва 19:05 не отправлен
085С Москва 20:32 не отправлен
031В Москва «Тамбов» 21:20 не отправлен
137Ж Москва 21:40 не отправлен
047Й Балаково 22:47 не отправлен
124В Новосибирск 23:15 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 23:16 не отправлен
459В Адлер 23:30 не отправлен
379Й Камышин 23:51 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
343Ж Москва 06:56 прибыл
015Ж Волгоград 06:59 прибыл
031Ч Москва «Тамбов» 07:30 прибыл
651Ч Москва 10:05 в пути
239Г Москва 10:20 в пути
109А Санкт-Петербург 11:57 в пути
460С Адлер 14:55 в пути
329З Душанбе 15:15 в пути
109Ж Астрахань 17:49 в пути
046М Москва 18:00 в пути
506С Новороссийск 18:20 в пути
123Н Новосибирск 18:25 в пути
109Ж Саратов 18:25 в пути
085С Махачкала 20:22 в пути
137Ж Саратов 21:16 в пути
124В Белгород 22:30 в пути
047Й Москва 22:42 в пути
009Ж Саратов «Саратов» 23:11 в пути
379Й Москва 23:26 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тамбова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тамбов
Адрес
393000, г. Тамбов, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-01:30, 05:30-06:00
Как добраться
автобусы: 18, 32, 44, 45, 115, 120, 18а, 18с, 32к, 115Г; маршрутные такси: 2, 16, 19, 54а; троллейбусы: 5, 20
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Тамбове начали строить еще до того, как в город дотянулись рельсы – в 1868 году. Роскошное просторное здание часто появлялось на сувенирных открытках и фотографиях прошлого и позапрошлого века. По архитекторской задумке, вокзал должен был напоминать средневековый замок с крепкими стенами и башнями. В советское время вокзал неоднократно перестраивался, поэтому прежний архитектурный облик и множество деталей были утрачены. Центральную башню современного вокзала станции Тамбов-1 украшают часы. Само здание окрашено в бледно-розовый цвет. Со стороны города у вокзала разбит красивый сквер с фонтаном.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.