Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 декабря, 12 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тамбов

Вокзал Тамбов

ЖД вокзал Тамбова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Тамбова.
на поезда, уходящие
с вокзала Тамбова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
009Г Саратов «Саратов» 03:06 ушел
307Б Барановичи 03:19 ушел
307Б Брест 03:19 ушел
017М Саратов «Саратов» 04:44 не отправлен
239Ж Москва 05:24 не отправлен
085В Махачкала 05:34 не отправлен
219Ж Москва 07:16 не отправлен
523Х Балашов 07:26 не отправлен
343Ж Балашов 07:26 не отправлен
279Ж Санкт-Петербург 08:57 не отправлен
239Г Саратов 10:25 не отправлен
045Й Москва 10:40 не отправлен
109А Астрахань 12:02 не отправлен
279М Волгоград 14:15 не отправлен
563Ж Москва «Автобус» 15:22 не отправлен
527В Москва 15:50 не отправлен
526В Москва 17:00 не отправлен
523В Москва 17:20 не отправлен
531В Москва 17:20 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 18:07 не отправлен
123Н Белгород 18:55 не отправлен
651В Москва 19:05 не отправлен
085С Москва 20:32 не отправлен
031В Москва «Тамбов» 21:20 не отправлен
137Ж Москва 21:46 не отправлен
047Й Балаково 22:47 не отправлен
124В Новосибирск 23:15 не отправлен
009Ж Москва «Саратов» 23:16 не отправлен
459В Адлер 23:30 не отправлен
255Х Волгоград 23:31 не отправлен
565Ж Москва 23:41 не отправлен
379Й Камышин 23:51 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
009Г Москва «Саратов» 03:01 прибыл
307Б Саратов 03:14 прибыл
307Б Саратов 03:14 прибыл
017М Москва «Саратов» 04:39 в пути
085В Москва 05:07 в пути
239Ж Саратов 05:13 в пути
513С Анапа 06:10 в пути
343Ж Москва 06:56 в пути
523Х Москва 06:56 в пути
219Ж Астрахань 07:05 в пути
031Ч Москва «Тамбов» 07:30 в пути
279Ж Саратов 08:52 в пути
651Ч Москва 10:05 в пути
239Г Москва 10:20 в пути
109А Санкт-Петербург 11:57 в пути
279М Москва 14:10 в пути
563Ж Саратов «Автобус» 15:17 в пути
526В Балашов 16:55 в пути
109Ж Астрахань 17:49 в пути
046М Москва 18:00 в пути
123Н Новосибирск 18:25 в пути
085С Махачкала 20:22 в пути
137Ж Саратов 21:16 в пути
124В Белгород 22:30 в пути
047Й Москва 22:42 в пути
009Ж Саратов «Саратов» 23:11 в пути
255Х Москва 23:26 в пути
379Й Москва 23:26 в пути
565Ж Балаково 23:36 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Тамбова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тамбов
Адрес
393000, г. Тамбов, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-01:30, 05:30-06:00
Как добраться
автобусы: 18, 32, 44, 45, 115, 120, 18а, 18с, 32к, 115Г; маршрутные такси: 2, 16, 19, 54а; троллейбусы: 5, 20
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в Тамбове начали строить еще до того, как в город дотянулись рельсы – в 1868 году. Роскошное просторное здание часто появлялось на сувенирных открытках и фотографиях прошлого и позапрошлого века. По архитекторской задумке, вокзал должен был напоминать средневековый замок с крепкими стенами и башнями. В советское время вокзал неоднократно перестраивался, поэтому прежний архитектурный облик и множество деталей были утрачены. Центральную башню современного вокзала станции Тамбов-1 украшают часы. Само здание окрашено в бледно-розовый цвет. Со стороны города у вокзала разбит красивый сквер с фонтаном.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.