tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Алматы — Саратов • Маршрут поезда 007Р «Казахстан»

Маршрут поезда 007Р «Казахстан» Алматы → Саратов-1 Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алматы-2 01:45 0 км
  Алматы 01:45 0 км
  Алматы-1 02:07 5 м 02:12 9 км
22 м
  Отар 04:35 15 м 04:50 165 км
2 ч 50 м
  Шу 07:05 22 м 07:27 320 км
5 ч 20 м
  Луговая 09:05 10 м 09:15 435 км
7 ч 20 м
  Тараз 10:51 22 м 11:13 552 км
9 ч 6 м
  Боранды 12:20 5 м 12:25 622 км
10 ч 35 м
  Тюлькубас 13:12 17 м 13:29 671 км
11 ч 27 м
  Манкент 14:34 10 м 14:44 728 км
12 ч 49 м
  Шымкент 15:18 15 м 15:33 755 км
13 ч 33 м
  Арыс 16:48 20 м 17:08 832 км
15 ч 3 м
  Арыс-2 16:48 20 м 17:08 832 км
15 ч 3 м
  Тимур 18:04 3 м 18:07 889 км
16 ч 19 м
  Туркестан 18:59 15 м 19:14 943 км
17 ч 14 м
  Яны-Курган 20:42 5 м 20:47 1049 км
18 ч 57 м
  Шиели 21:30 20 м 21:50 1101 км
19 ч 45 м
  Кызылорда 00:10 20 м 00:30 1228 км
22 ч 25 м
  Жосалы 02:26 7 м 02:33 1377 км
1 д 0 ч 41 м
  Торетам 03:39 5 м 03:44 1454 км
1 д 1 ч 54 м
  Казалы 05:12 26 м 05:38 1549 км
1 д 3 ч 27 м
  Камыстыбас 06:31 7 м 06:38 1602 км
1 д 4 ч 46 м
  Арал тенизи 07:39 5 м 07:44 1677 км
1 д 5 ч 54 м
  Сексеул 08:33 20 м 08:53 1729 км
1 д 6 ч 48 м
  Шалкар 10:31 16 м 10:47 1894 км
1 д 8 ч 46 м
  Жем 13:32 15 м 13:47 2069 км
1 д 11 ч 47 м
  Кандыагаш 15:24 20 м 15:44 2167 км
1 д 13 ч 39 м
  Актобе 17:05 40 м 17:45 2261 км
1 д 15 ч 20 м
  Жайсан 19:17 1 ч 30 м 20:47 2360 км
1 д 17 ч 32 м
  Россия Россия Илецк-1 22:16 40 м 22:56 2456 км
1 д 20 ч 31 м
  Казахстан Казахстан Чингирлау 23:58 50 м 00:48 2523 км
1 д 22 ч 13 м
  Казахстан 01:55 5 м 02:00 2602 км
2 д 0 ч 10 м
  Уральск 03:52 30 м 04:22 2720 км
2 д 2 ч 7 м
  Переметная 05:03 2 м 05:05 2760 км
2 д 3 ч 18 м
  Таскала 05:44 2 м 05:46 2802 км
2 д 3 ч 59 м
  Семиглавый Мар 06:16 1 ч 21 м 07:37 2825 км
2 д 4 ч 31 м
  Россия Россия Озинки 06:08 1 ч 30 м 07:38 2850 км
2 д 7 ч 23 м
  Алтата 09:03 2 м 09:05 2930 км
2 д 10 ч 18 м
  Ершов 09:56 2 м 09:58 2971 км
2 д 11 ч 11 м
  Мокроус 10:54 2 м 10:56 3026 км
2 д 12 ч 9 м
  Урбах 11:28 2 м 11:30 3064 км
2 д 12 ч 43 м
  Саратов-1 Пасс. 13:15 3155 км
2 д 14 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Саратов на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Казахстан 007Р

Поезд Казахстан 007Р отправляется из Алматы в 01:45.
Прибывает поезд в Саратов-1 Пасс. в 13:15.

На своем пути поезд номер 007Р останавливается на 38 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Жайсан — 90 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Алматы-2 — Саратов-1 Пасс. в среднем составляет 10241 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8624 рублей, в купейном вагоне около 11858 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Казахстан предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.