Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Таловая

Вокзал Таловая

на поезда, уходящие
с Таловой

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
140Н Адлер 02:55 ушел
076С Екатеринбург 03:21 ушел
111С Орск 06:36 ушел
133С Томск 09:08 не отправлен
417Й Адлер 11:05 не отправлен
375Г Адлер 11:05 не отправлен
117Й Адлер 11:05 не отправлен
325Е Новороссийск 11:54 не отправлен
335Е Новороссийск 11:54 не отправлен
075Е Симферополь (Крым) 14:34 не отправлен
326С Пермь 14:56 не отправлен
336С Екатеринбург 14:56 не отправлен
140С Барнаул 17:29 не отправлен
310Э Усинск 18:23 не отправлен
310Э Воркута 18:23 не отправлен
312Э Воркута 18:23 не отправлен
312С Воркута 18:23 не отправлен
111У Кисловодск 22:33 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
140Н Барнаул 02:53 прибыл
076С Симферополь (Крым) 03:19 прибыл
111С Кисловодск 06:34 прибыл
133С Анапа 09:06 в пути
417Й Самара 11:03 в пути
375Г Казань 11:03 в пути
117Й Самара 11:03 в пути
325Е Пермь 11:49 в пути
335Е Екатеринбург 11:49 в пути
075Е Екатеринбург 14:32 в пути
326С Новороссийск 14:54 в пути
336С Новороссийск 14:54 в пути
140С Адлер 17:27 в пути
310Э Адлер 18:21 в пути
310Э Адлер 18:21 в пути
312Э Новороссийск 18:21 в пути
312С Новороссийск 18:21 в пути
111У Орск 22:31 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Таловой
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Таловая
Адрес
396562, Воронежская обл., п. Таловая, ул. Железнодорожная, д. 6А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 06:30; перерыв в работе касс: 11:45-12:45, 19:30-20:00, 03:00-04:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 30 метрах от входа в вокзал; вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Таловая находится в одноименном поселке в Воронежской области. Она была открыта в 1895 году. Свое название она получила в честь зарослей тальника у небольшой речки, протекающей рядом. Рядом со станцией расположено огромное здание элеватора.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.