Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 января, 31 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Таловая

Вокзал Таловая

ЖД вокзал Таловой — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Таловой.
на поезда, уходящие
с вокзала Таловой

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
115Н Адлер 02:54 ушел
216Н Адлер 02:54 ушел
076С Омск 03:23 ушел
203С Томск 09:04 не отправлен
117Й Адлер 11:16 не отправлен
290Е Анапа 11:36 не отправлен
525Е Новороссийск 11:52 не отправлен
325Е Новороссийск 11:52 не отправлен
225Е Новороссийск 11:52 не отправлен
289С Екатеринбург 12:53 не отправлен
498С Ижевск 13:35 не отправлен
507Г Новороссийск 14:05 не отправлен
183А Севастополь 14:15 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 14:15 не отправлен
326С Пермь 14:44 не отправлен
326С Екатеринбург 14:44 не отправлен
524С Екатеринбург 16:30 не отправлен
116С Барнаул 17:25 не отправлен
216С Барнаул 17:25 не отправлен
116С Томск 17:25 не отправлен
310Э Воркута 18:25 не отправлен
310Э Усинск 18:25 не отправлен
612Э Воркута 18:25 не отправлен
523Е Сириус 23:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
115Н Томск 02:52 прибыл
216Н Барнаул 02:52 прибыл
076С Симферополь (Крым) 03:21 прибыл
203С Анапа 09:02 в пути
117Й Самара 11:14 в пути
290Е Екатеринбург 11:34 в пути
525Е Екатеринбург 11:47 в пути
325Е Пермь 11:47 в пути
225Е Екатеринбург 11:47 в пути
289С Анапа 12:48 в пути
498С Адлер 13:30 в пути
507Г Ижевск 14:04 в пути
183А Мурманск 14:13 в пути
075Н Омск 14:13 в пути
326С Новороссийск 14:39 в пути
326С Новороссийск 14:39 в пути
524С Сириус 16:28 в пути
116С Адлер 17:23 в пути
216С Адлер 17:23 в пути
116С Адлер 17:23 в пути
310Э Адлер 18:23 в пути
310Э Адлер 18:23 в пути
612Э Новороссийск 18:23 в пути
523Е Екатеринбург 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Таловой
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Таловая
Адрес
396562, Воронежская обл., п. Таловая, ул. Железнодорожная, д. 6А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 06:30; перерыв в работе касс: 11:45-12:45, 19:30-20:00, 03:00-04:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 30 метрах от входа в вокзал; вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Таловая находится в одноименном поселке в Воронежской области. Она была открыта в 1895 году. Свое название она получила в честь зарослей тальника у небольшой речки, протекающей рядом. Рядом со станцией расположено огромное здание элеватора.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.