Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 июня, 15 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Таловая

Вокзал Таловая

на поезда, уходящие
с Таловой

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
309Э Адлер 01:27 ушел
118С Самара 01:33 ушел
118С Казань 01:33 ушел
697М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:55 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 02:00 не отправлен
497Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 02:00 не отправлен
115Н Адлер 03:05 не отправлен
140Н Адлер 03:05 не отправлен
076С Омск 03:23 не отправлен
552С Мурманск «Таврия» 03:23 не отправлен
111С Орск 06:34 не отправлен
487Й Сухум 08:20 не отправлен
501С Киров 09:05 не отправлен
203С Томск 09:05 не отправлен
488С Самара 09:36 не отправлен
550С Тольятти 09:51 не отправлен
375Г Адлер 11:30 не отправлен
117Й Адлер 11:30 не отправлен
290Е Анапа 11:45 не отправлен
335Е Новороссийск 12:02 не отправлен
325Е Новороссийск 12:02 не отправлен
508С Ижевск 12:27 не отправлен
289С Екатеринбург 12:52 не отправлен
498С Ижевск 13:29 не отправлен
498С Чебоксары 13:29 не отправлен
532С Киров 13:29 не отправлен
507Г Новороссийск 13:55 не отправлен
473Й Анапа 14:46 не отправлен
551А Симферополь (Крым) «Таврия» 14:47 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 14:47 не отправлен
326С Пермь 14:56 не отправлен
326С Екатеринбург 14:56 не отправлен
336С Екатеринбург 14:56 не отправлен
550Й Адлер 15:34 не отправлен
234С Екатеринбург 16:08 не отправлен
140С Барнаул 17:22 не отправлен
116С Томск 17:22 не отправлен
310Э Воркута 18:22 не отправлен
312С Усинск 18:22 не отправлен
310С Усинск 18:22 не отправлен
310С Воркута 18:22 не отправлен
312С Воркута 18:22 не отправлен
595Е Анапа 22:04 не отправлен
591Е Анапа 22:04 не отправлен
595У Анапа 22:04 не отправлен
485Г Анапа 22:10 не отправлен
111У Кисловодск 22:36 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:37 не отправлен
595Э Екатеринбург 23:38 не отправлен
591С Пермь 23:38 не отправлен
473С Самара 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
118С Адлер 01:31 прибыл
118С Адлер 01:31 прибыл
697М Чебоксары 01:53 прибыл
531Г Киров 01:58 в пути
497Г Ижевск 01:58 в пути
115Н Томск 03:03 в пути
140Н Барнаул 03:03 в пути
076С Симферополь (Крым) 03:21 в пути
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 03:21 в пути
111С Кисловодск 06:32 в пути
487Й Самара 08:18 в пути
501С Анапа 09:03 в пути
203С Анапа 09:03 в пути
488С Сухум 09:34 в пути
550С Адлер 09:49 в пути
375Г Казань 11:28 в пути
117Й Самара 11:28 в пути
290Е Екатеринбург 11:43 в пути
335Е Екатеринбург 11:57 в пути
325Е Пермь 11:57 в пути
508С Новороссийск 12:25 в пути
289С Анапа 12:47 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:27 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:27 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:27 в пути
507Г Ижевск 13:53 в пути
473Й Самара 14:44 в пути
551А Мурманск «Таврия» 14:45 в пути
075Н Омск 14:45 в пути
326С Новороссийск 14:54 в пути
326С Новороссийск 14:54 в пути
336С Новороссийск 14:54 в пути
550Й Тольятти 15:32 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:06 в пути
140С Адлер 17:20 в пути
116С Адлер 17:20 в пути
310Э Адлер 18:20 в пути
312С Новороссийск 18:20 в пути
310С Адлер 18:20 в пути
310С Адлер 18:20 в пути
312С Новороссийск 18:20 в пути
595Е Тюмень 22:02 в пути
591Е Пермь 22:02 в пути
595У Екатеринбург 22:02 в пути
485Г Киров 22:08 в пути
111У Орск 22:34 в пути
233Е Екатеринбург 23:35 в пути
595Э Анапа 23:36 в пути
591С Анапа 23:36 в пути
473С Анапа 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Таловой
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Таловая
Адрес
396562, Воронежская обл., п. Таловая, ул. Железнодорожная, д. 6А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 06:30; перерыв в работе касс: 11:45-12:45, 19:30-20:00, 03:00-04:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 30 метрах от входа в вокзал; вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Таловая находится в одноименном поселке в Воронежской области. Она была открыта в 1895 году. Свое название она получила в честь зарослей тальника у небольшой речки, протекающей рядом. Рядом со станцией расположено огромное здание элеватора.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.