Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Таловая

Вокзал Таловая

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
697М Адлер 01:55 ушел
497Г Адлер 01:56 ушел
531Г Адлер 01:56 ушел
140Н Адлер 02:55 не отправлен
057И Кисловодск 06:11 не отправлен
097Э Кисловодск 06:11 не отправлен
325Э Кисловодск 06:11 не отправлен
487Й Сухум 08:25 не отправлен
488С Самара 09:17 не отправлен
550С Тольятти 09:52 не отправлен
475Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:59 не отправлен
285Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:59 не отправлен
117Й Адлер 10:59 не отправлен
106П Баку 11:06 не отправлен
370К Баку 11:06 не отправлен
290Е Анапа 11:14 не отправлен
097С Нерюнгри 11:22 не отправлен
057С Иркутск 11:22 не отправлен
097С Тында 11:22 не отправлен
325Е Новороссийск 11:45 не отправлен
335Е Новороссийск 11:45 не отправлен
508С Ижевск 12:19 не отправлен
289С Екатеринбург 12:52 не отправлен
550Й Адлер 13:10 не отправлен
532С Киров 13:31 не отправлен
498С Ижевск 13:31 не отправлен
498С Чебоксары 13:31 не отправлен
507Г Новороссийск 14:04 не отправлен
326С Пермь 14:48 не отправлен
336С Екатеринбург 14:48 не отправлен
473Й Анапа 14:54 не отправлен
369Щ Киев 15:06 не отправлен
501С Киров 15:52 не отправлен
133С Томск 15:52 не отправлен
234С Екатеринбург 16:10 не отправлен
140С Барнаул 17:30 не отправлен
310С Усинск 19:26 не отправлен
312С Усинск 19:26 не отправлен
312С Воркута 19:26 не отправлен
310С Воркута 19:26 не отправлен
310Э Воркута 19:26 не отправлен
595У Анапа 22:04 не отправлен
559Г Анапа 22:04 не отправлен
595И Анапа 22:04 не отправлен
583Г Анапа 22:04 не отправлен
591Е Анапа 22:05 не отправлен
591С Пермь 23:39 не отправлен
583С Казань 23:39 не отправлен
595Э Екатеринбург 23:39 не отправлен
559С Киров 23:39 не отправлен
595Ж Тюмень 23:39 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:42 не отправлен
473С Самара 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
697М Чебоксары 01:53 прибыл
497Г Ижевск 01:54 прибыл
531Г Киров 01:54 прибыл
140Н Барнаул 02:53 в пути
057И Иркутск 06:09 в пути
097Э Тында 06:09 в пути
325Э Нерюнгри 06:09 в пути
487Й Самара 08:23 в пути
488С Сухум 09:15 в пути
550С Адлер 09:50 в пути
475Г Казань 10:57 в пути
285Г Нижний Новгород 10:57 в пути
117Й Самара 10:57 в пути
106П Днепр 11:04 в пути
370К Киев 11:04 в пути
290Е Екатеринбург 11:12 в пути
097С Кисловодск 11:20 в пути
057С Кисловодск 11:20 в пути
097С Кисловодск 11:20 в пути
325Е Пермь 11:40 в пути
335Е Екатеринбург 11:40 в пути
508С Новороссийск 12:17 в пути
289С Анапа 12:47 в пути
550Й Тольятти 13:08 в пути
532С Адлер 13:29 в пути
498С Адлер 13:29 в пути
498С Адлер 13:29 в пути
507Г Ижевск 14:02 в пути
326С Новороссийск 14:43 в пути
336С Новороссийск 14:43 в пути
473Й Самара 14:49 в пути
369Щ Баку 15:04 в пути
501С Анапа 15:50 в пути
133С Анапа 15:50 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:08 в пути
140С Адлер 17:28 в пути
310С Адлер 19:24 в пути
312С Новороссийск 19:24 в пути
312С Новороссийск 19:24 в пути
310С Адлер 19:24 в пути
310Э Адлер 19:24 в пути
595У Тюмень 22:02 в пути
559Г Киров 22:02 в пути
595И Екатеринбург 22:02 в пути
583Г Казань 22:02 в пути
591Е Пермь 22:03 в пути
591С Анапа 23:37 в пути
583С Анапа 23:37 в пути
595Э Анапа 23:37 в пути
559С Анапа 23:37 в пути
595Ж Анапа 23:37 в пути
233Е Екатеринбург 23:40 в пути
473С Анапа 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Таловая
Адрес
396562, Воронежская обл., п. Таловая, ул. Железнодорожная, д. 6А
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 06:30; перерыв в работе касс: 11:45-12:45, 19:30-20:00, 03:00-04:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 30 метрах от входа в вокзал; вход свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Таловая находится в одноименном поселке в Воронежской области. Она была открыта в 1895 году. Свое название она получила в честь зарослей тальника у небольшой речки, протекающей рядом. Рядом со станцией расположено огромное здание элеватора.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.