Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 августа, 25 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Ижевск

Вокзал Ижевск

ЖД вокзал Ижевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ижевска.
на поезда, уходящие
с вокзала Ижевска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
451Г Адлер 18:23 ушел
515Г Анапа 19:55 ушел
127Г Екатеринбург 20:05 ушел
326С Пермь 21:05 не отправлен
436С Екатеринбург 21:05 не отправлен
132Г Санкт-Петербург 22:05 не отправлен
367С Киров 23:00 не отправлен
682Й Киров 23:00 не отправлен
497Г Адлер 23:10 не отправлен
697Г Новый Уренгой 23:40 не отправлен
697Г Агрыз 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
326С Новороссийск 20:10 прибыл
436С Новороссийск 20:10 прибыл
508С Новороссийск 20:25 прибыл
452С Адлер 21:41 в пути
367С Кисловодск 22:09 в пути
682Й Самара 22:09 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ижевска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Ижевск
Адрес
426028, Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. Дружбы, д. 16
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (3412) 49-23-50
Время работы
круглосуточно
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; входы в здание вокзала со стороны города оборудованы пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; подъемная платформа
Дополнительная информация
Станция открылась в 1919 году. Первоначально вокзал назывался Казанским и находился в другом месте. Современный вокзал строили с 1944 по 1952 год. В 2003 году проведена масштабная реконструкция здания. Главный (открылся в 1952 году) и пригородный (1971 года постройки) вокзалы были приведены к одному архитектурному стилю. На здании появился купол и мраморная облицовка. Внутренние помещения побелены и отделаны гранитом. Своей монументальностью здание напоминает собор. Вокзал расположен на южной окраине города, в 6 км от центра. В основном, вокзал окружают частный сектор и промзона. Но в соседних пятиэтажных зданиях есть продуктовые магазины и кафе. На привокзальной площади разбит небольшой сквер. За достопримечательностями придется ехать в центр города. Из транспорта выйдите на пересечении улиц Горького и Ленина. Справа от вас будет монументальный Александро-Невский собор XIX века. Пройдитесь по летнему саду и живописной набережной до внушительного Монумента дружбы народов. Затем поднимитесь до центральной площади. Не пропустите Свято-Михайловский собор. Театр оперы и балета в стиле конструктивизм выделяется скульптурами на крыше. Арсенал - памятник архитектуры классицизма, сейчас в нем находится музей республики. В музее автомата Калашникова можно не только увидеть сотни образцов оружия, но и пострелять в тире.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.