tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 554Г Киров Пасс → Анапа

По нашим данным этот поезд не курсирует с 25 июля 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Киров Пасс 16:36 0 км
  Глазов 21:17 2 м 21:19 208 км
4 ч 41 м
  Балезино 21:58 30 м 22:28 237 км
5 ч 22 м
  Ижевск 02:20 45 м 03:05 405 км
9 ч 44 м
  Агрыз 03:50 15 м 04:05 438 км
11 ч 14 м
  Казань Пасс 09:30 40 м 10:10 742 км
16 ч 54 м
  Ульяновск Центр. 16:04 42 м 16:46 988 км
23 ч 28 м
  Сызрань Город 20:25 12 м 20:37 1142 км
1 д 3 ч 49 м
  Возрождение 21:59 2 м 22:01 1204 км
1 д 5 ч 23 м
  Кулатка 22:24 2 м 22:26 1232 км
1 д 5 ч 48 м
  Сенная 23:35 2 м 23:37 1308 км
1 д 6 ч 59 м
  Саратов-1 Пасс. 02:37 40 м 03:17 1443 км
1 д 10 ч 1 м
  Петров Вал 07:40 2 м 07:42 1647 км
1 д 15 ч 4 м
  Волгоград-1 11:00 38 м 11:38 1872 км
1 д 18 ч 24 м
  Морозовская 15:59 4 м 16:03 2103 км
1 д 23 ч 23 м
  Лихая 19:00 30 м 19:30 2253 км
2 д 2 ч 24 м
  Первомайская 23:50 41 м 00:31 2441 км
2 д 7 ч 14 м
  Кущёвка 01:40 2 м 01:42 2532 км
2 д 9 ч 4 м
  Краснодар-1 05:49 5 м 05:54 2764 км
2 д 13 ч 13 м
  Абинская 07:15 2 м 07:17 2838 км
2 д 14 ч 39 м
  Анапа 10:14 2945 км
2 д 17 ч 38 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 554Г

Поезд 554Г отходит из Кирова Пасс в 16:36.
Приходит поезд в Анапу в 10:14.

На пути следования поезд номер 554Г останавливается на 19 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ижевск — 45 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Киров Пасс — Анапа в среднем составляет 7352 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5693 рублей, в купейном вагоне около 6891 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.