Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Верхний Баскунчак

Вокзал Верхний Баскунчак

на поезда, уходящие
с Верхнего Баскунчака

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
466С Астрахань 03:46 ушел
085С Москва 05:48 ушел
250Н Новокузнецк 06:20 ушел
249Н Адлер 11:48 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 12:15 не отправлен
447Е Астрахань 15:42 не отправлен
147Е Астрахань 15:42 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 17:20 не отправлен
041С Волгоград 19:06 не отправлен
041С Казань 19:06 не отправлен
041Ж Астрахань 19:07 не отправлен
105Е Астрахань 19:07 не отправлен
147Ж Нижневартовск 20:02 не отправлен
085В Махачкала 20:18 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:43 прибыл
085С Махачкала 05:28 прибыл
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 05:40 прибыл
249Н Новокузнецк 11:05 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 11:55 в пути
447Е Нижневартовск 15:22 в пути
147Е Нижневартовск 15:22 в пути
005Г Москва «Лотос» 17:00 в пути
041С Астрахань 19:04 в пути
041С Астрахань 19:04 в пути
041Ж Волгоград 19:05 в пути
105Е Казань 19:05 в пути
147Ж Астрахань 19:35 в пути
085В Москва 19:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Верхнего Баскунчака
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Верхний Баскунчак
Адрес
416530, Астраханская обл., Ахтубинский р-н, п. Верхний Баскунчак, ул. Мира, д. 3
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс по местному времени: 05.00-06.00, 13.00-14.00
Как добраться
автобусы
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от входа в вокзал; вход на привокзальную площадь со стороны поселка и со стороны платформ оборудован спусками
Дополнительная информация
Станция Верхний Баскунчак открылась в 1907 году. Ранее здесь проходила Баскунчакская железная дорога, открытая в 1881 году для перевозки соли с озера Баскунчак до станции Владимировка. После прокладки Астраханской линии железной дороги появилась станция Верхний Баскунчак и паровозное депо при ней. Во время Великой Отечественной войны станция играла огромную роль в доставке людей и техники в Сталинград. Здание вокзала было разрушено немецкой авиацией, и заново отстроено после окончания войны. В 2005 году вокзал Верхнего Баскунчака полностью обновили и отремонтировали – как само здание, так и платформы.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.