Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Верхний Баскунчак

Вокзал Верхний Баскунчак

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
005Ж Москва «Лотос» 12:15 ушел
219Ж Москва 14:54 ушел
147Е Астрахань 15:42 ушел
350М Ташкент 16:50 не отправлен
350М Термез 16:50 не отправлен
320Э Куляб 16:50 не отправлен
330Ч Душанбе 16:50 не отправлен
360Э Худжанд 16:50 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 17:20 не отправлен
041С Волгоград 19:06 не отправлен
041С Казань 19:06 не отправлен
041Ж Астрахань 19:07 не отправлен
105Е Астрахань 19:07 не отправлен
147Ж Нижневартовск 20:02 не отправлен
085В Махачкала 20:18 не отправлен
373Е Махачкала 20:46 не отправлен
319З Москва 21:01 не отправлен
350Ф Москва 21:01 не отправлен
329З Москва 21:01 не отправлен
348Ф Москва 21:01 не отправлен
359З Москва 21:01 не отправлен
323Ф Ташкент 23:40 не отправлен
334Ж Ташкент 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
005Ж Астрахань «Лотос» 11:55 прибыл
219Ж Астрахань 14:34 прибыл
147Е Нижневартовск 15:22 прибыл
350М Москва 16:30 в пути
360Э Москва 16:30 в пути
350М Москва 16:30 в пути
330Ч Москва 16:30 в пути
320Э Москва 16:30 в пути
005Г Москва «Лотос» 17:00 в пути
041С Астрахань 19:04 в пути
041С Астрахань 19:04 в пути
041Ж Волгоград 19:05 в пути
105Е Казань 19:05 в пути
147Ж Астрахань 19:35 в пути
085В Москва 19:58 в пути
373Е Тюмень 20:26 в пути
319З Куляб 20:43 в пути
350Ф Ташкент 20:43 в пути
329З Душанбе 20:43 в пути
348Ф Термез 20:43 в пути
359З Худжанд 20:43 в пути
334Ж Саратов 23:15 в пути
323Ф Волгоград 23:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Верхний Баскунчак
Адрес
416530, Астраханская обл., Ахтубинский р-н, п. Верхний Баскунчак, ул. Мира, д. 3
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс по местному времени: 05.00-06.00, 13.00-14.00
Как добраться
автобусы
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 м от входа в вокзал; вход на привокзальную площадь со стороны поселка и со стороны платформ оборудован спусками
Дополнительная информация
Станция Верхний Баскунчак открылась в 1907 году. Ранее здесь проходила Баскунчакская железная дорога, открытая в 1881 году для перевозки соли с озера Баскунчак до станции Владимировка. После прокладки Астраханской линии железной дороги появилась станция Верхний Баскунчак и паровозное депо при ней. Во время Великой Отечественной войны станция играла огромную роль в доставке людей и техники в Сталинград. Здание вокзала было разрушено немецкой авиацией, и заново отстроено после окончания войны. В 2005 году вокзал Верхнего Баскунчака полностью обновили и отремонтировали – как само здание, так и платформы.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.