tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 041С Астрахань → Казань

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Астрахань 16:32 0 км
  Харабалинская 18:09 1 м 18:10 142 км
1 ч 37 м
  Верхний Баскунчак 19:14 1 м 19:15 246 км
2 ч 42 м
  Владимировка 19:48 1 м 19:49 291 км
3 ч 16 м
  Разъезд 85 км 20:25 1 м 20:26 337 км
3 ч 53 м
  Волжский 21:22 1 м 21:23 420 км
4 ч 50 м
  Волгоград-1 21:55 1 ч 15 м 23:10 450 км
5 ч 23 м
  Петров Вал 02:18 23 м 02:41 675 км
9 ч 46 м
  Карамыш 04:28 2 м 04:30 789 км
11 ч 56 м
  Саратов-1 Пасс. 06:10 50 м 07:00 878 км
13 ч 38 м
  Сенная 09:56 2 м 09:58 1013 км
17 ч 24 м
  Кулатка 11:00 2 м 11:02 1089 км
18 ч 28 м
  Возрождение 11:26 2 м 11:28 1117 км
18 ч 54 м
  Сызрань 12:30 12 м 12:42 1179 км
19 ч 58 м
  Сызрань Город 12:30 12 м 12:42 1179 км
19 ч 58 м
  Ульяновск Центр. 16:40 31 м 17:11 1333 км
1 д 0 ч 8 м
  Буа 19:05 5 м 19:10 1423 км
1 д 2 ч 33 м
  Каратун 19:49 5 м 19:54 1459 км
1 д 3 ч 17 м
  Куланга 20:24 8 м 20:32 1488 км
1 д 3 ч 52 м
  Свияжск 21:23 7 м 21:30 1535 км
1 д 4 ч 51 м
  Зелёный Дол 21:42 2 м 21:44 1542 км
1 д 5 ч 10 м
  Казань 22:43 1579 км
1 д 6 ч 11 м
  Казань Пасс 22:43 1579 км
1 д 6 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Казань на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 041С

Поезд 041С отходит из Астрахани в 16:32.
Приходит поезд в Казань в 22:43.

На пути следования поезд номер 041С делает остановки на 19 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Волгоград-1 — 75 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Астрахани в Казань Пасс в среднем составляет 2702 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2702 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.