Расписание поездов Вокзал Белореченская

Расписание поездов г.Белореченск (Белореченская, С.-Кав.)

ЖД вокзал Белореченска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Белореченска.

Онлайн-табло: Вокзал Белореченская

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
480СПсков-Пасс.09:31ушел
225ААдлер12:11ушел
145САдлер«Ингушетия»12:11ушел
558СМосква Павелецкая13:36не отправлен
226СМурманск14:58не отправлен
452СИжевск17:15не отправлен
452СНазрань17:15не отправлен
524СЕкатеринбург Пасс.18:42не отправлен
523ЕИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)19:51не отправлен
116СТомск-220:16не отправлен
116СБарнаул20:16не отправлен
010ЧСухум«Псков»20:17не отправлен
042ЧСухум«Легендарный Маресьев»20:17не отправлен
479АСухум20:17не отправлен
812СКавказская«Ласточка ЭС2ГП»21:20не отправлен
812СМайкоп«Ласточка ЭС2ГП»21:25не отправлен
825СМайкоп«Ласточка»21:25не отправлен
478СЧелябинск21:29не отправлен
310СВоркута22:24не отправлен
310СУсинск22:24не отправлен
305ЯАдлер22:51не отправлен
561МАдлер22:51не отправлен
630СВладикавказ23:39не отправлен
630СНальчик23:39не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
352630, Краснодарский кр., г. Белореченск, ул. Перонная, 13
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:00-13:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобусы: 15, 17, 19, 21
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
магазины,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
линейный отдел полиции, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Белореченская находится в Краснодарском крае. В 1910 году здесь прошла частная Армавир-Туапсинская железная дорога, что послужило толчком к развитию станицы. Первое здание железнодорожного вокзала было одноэтажным, сложенным из красного кирпича. Во время Великой Отечественной войны вокзал был разрушен. Новое здание возвели в 1949 году. Это большой, просторный двухэтажный вокзал в стиле сталинского ампира, украшенный лепниной и мозаикой. Перед зданием вокзала разбит уютный сквер с памятником В.И. Ленину.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы