Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Белореченская

Вокзал Белореченская

ЖД вокзал Белореченска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Белореченска.
на поезда, уходящие
с вокзала Белореченска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
826С Сириус «Ласточка» 07:28 ушел
812Э Сириус «Ласточка» 07:45 ушел
548В Сириус 07:55 ушел
145С Адлер 12:11 не отправлен
147С Адлер 12:11 не отправлен
148С Мурманск 15:02 не отправлен
492С Казань 17:20 не отправлен
524С Екатеринбург 18:38 не отправлен
523Е Сириус 19:48 не отправлен
479А Сухум 20:03 не отправлен
015А Сухум 20:03 не отправлен
216С Санкт-Петербург 20:16 не отправлен
116С Барнаул 20:20 не отправлен
116С Томск 20:20 не отправлен
834С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 21:15 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 21:15 не отправлен
825С Майкоп «Ласточка» 21:15 не отправлен
812С Кропоткин «Ласточка» 21:20 не отправлен
262С Архангельск 22:14 не отправлен
310Э Усинск 22:14 не отправлен
310Э Воркута 22:14 не отправлен
305Я Адлер 22:42 не отправлен
309С Адлер 22:42 не отправлен
680С Владикавказ 23:30 не отправлен
680С Кисловодск 23:30 не отправлен
115Н Адлер 23:58 не отправлен
682Н Адлер 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
812Э Кропоткин «Ласточка» 07:40 прибыл
145С Назрань 11:18 прибыл
147С Мурманск 11:18 прибыл
148С Адлер 14:27 в пути
492С Адлер 16:45 в пути
524С Сириус 18:02 в пути
523Е Екатеринбург 19:13 в пути
015А Мурманск 19:25 в пути
479А Санкт-Петербург 19:25 в пути
216С Адлер 19:41 в пути
116С Адлер 19:45 в пути
116С Адлер 19:45 в пути
812С Сириус «Ласточка ЭС2ГП» 21:08 в пути
812С Сириус «Ласточка» 21:08 в пути
834С Сириус «Ласточка ЭС2ГП» 21:08 в пути
262С Адлер 21:39 в пути
310Э Адлер 21:39 в пути
310Э Адлер 21:39 в пути
309С Воркута 22:07 в пути
305Я Усинск 22:07 в пути
680С Адлер 22:40 в пути
680С Адлер 22:40 в пути
115Н Томск 23:23 в пути
682Н Барнаул 23:23 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Белореченска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Белореченская
Адрес
352630, Краснодарский кр., г. Белореченск, ул. Перонная, 13
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:00-13:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобусы: 15, 17, 19, 21
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Белореченская находится в Краснодарском крае. В 1910 году здесь прошла частная Армавир-Туапсинская железная дорога, что послужило толчком к развитию станицы. Первое здание железнодорожного вокзала было одноэтажным, сложенным из красного кирпича. Во время Великой Отечественной войны вокзал был разрушен. Новое здание возвели в 1949 году. Это большой, просторный двухэтажный вокзал в стиле сталинского ампира, украшенный лепниной и мозаикой. Перед зданием вокзала разбит уютный сквер с памятником В.И. Ленину.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.