Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 июля, 5 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Белореченская

Вокзал Белореченская

ЖД вокзал Белореченска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Белореченска.
на поезда, уходящие
с вокзала Белореченска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
602С Ставрополь 03:38 ушел
477У Адлер 04:10 ушел
079Я Адлер 04:54 ушел
812Ь Туапсе 07:31 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 07:31 не отправлен
812Ь Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:31 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 07:42 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 07:42 не отправлен
814С Майкоп «Ласточка» 12:11 не отправлен
234С Екатеринбург 18:38 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 18:58 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:48 не отправлен
140С Барнаул 20:20 не отправлен
826С Майкоп 21:15 не отправлен
812Ж Майкоп 21:15 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 21:15 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 21:20 не отправлен
478У Челябинск 21:32 не отправлен
310С Усинск 22:14 не отправлен
310Э Воркута 22:14 не отправлен
310С Воркута 22:14 не отправлен
309С Адлер 22:42 не отправлен
305Я Адлер 22:42 не отправлен
680С Кисловодск 23:30 не отправлен
680С Владикавказ 23:30 не отправлен
140Н Адлер 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
812С Майкоп «Ласточка» 07:23 прибыл
812Ь Майкоп 07:23 прибыл
812Ь Майкоп 07:23 прибыл
825С Армавир «Ласточка» 07:37 в пути
825С Армавир «Ласточка» 07:37 в пути
814С Адлер «Ласточка» 12:06 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:03 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 18:51 в пути
233Е Екатеринбург 19:13 в пути
140С Адлер 19:45 в пути
478У Адлер 20:57 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:08 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:08 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:08 в пути
310С Адлер 21:39 в пути
310Э Адлер 21:39 в пути
310С Адлер 21:39 в пути
309С Воркута 22:07 в пути
305Я Усинск 22:07 в пути
680С Адлер 22:40 в пути
680С Адлер 22:40 в пути
140Н Барнаул 23:23 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Белореченска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Белореченская
Адрес
352630, Краснодарский кр., г. Белореченск, ул. Перонная, 13
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:00-13:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобусы: 15, 17, 19, 21
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Белореченская находится в Краснодарском крае. В 1910 году здесь прошла частная Армавир-Туапсинская железная дорога, что послужило толчком к развитию станицы. Первое здание железнодорожного вокзала было одноэтажным, сложенным из красного кирпича. Во время Великой Отечественной войны вокзал был разрушен. Новое здание возвели в 1949 году. Это большой, просторный двухэтажный вокзал в стиле сталинского ампира, украшенный лепниной и мозаикой. Перед зданием вокзала разбит уютный сквер с памятником В.И. Ленину.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.