Расписание поездов Вокзал Балашов

Расписание поездов Балашова-Пасс.

Балашов-Пасс. — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Балашова-Пасс..

Онлайн-табло: Вокзал Балашов

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
379ЙРтищево-106:49ушел
290ЕАнапа07:30ушел
325ЕНовороссийск08:50ушел
375ГАдлер10:08не отправлен
117ЙАдлер10:08не отправлен
507ГНовороссийск10:55не отправлен
183АСевастополь11:35не отправлен
651УСевастополь11:35не отправлен
241СКиров Пасс13:47не отправлен
498СИжевск17:20не отправлен
498СЧебоксары17:20не отправлен
508СИжевск17:56не отправлен
289СЕкатеринбург Пасс.18:45не отправлен
643ЙБалашов-120:08не отправлен
326СПермь-220:08не отправлен
523ЕИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)20:41не отправлен
524СЕкатеринбург Пасс.21:40не отправлен
309ЭАдлер22:08не отправлен
643ЙМосква Павелецкая22:09не отправлен
379ВМосква Павелецкая22:09не отправлен
216СБарнаул22:54не отправлен
216СЙошкар-Ола22:54не отправлен
531ГАдлер23:10не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
412340, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Нижняя, д. 50
Телефон
+78007750000, +78454538584
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 11:30-12:00, 14:30-15:00, 03:40-04:40
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
комната длительного отдыха
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов; вход в вокзал не имеет препятствий
Дополнительная информация
Город Балашов обслуживают 3 станции: Балашов Пассажирский, Балашов I и Балашов II. Станция Балашов I была открыта во время строительства линии Тамбов – Камышин в 1897 году. Здание вокзала простояло до 2001 года, после чего было разрушено. В 2005 году открылось новое здание. Ранее пассажирские поезда останавливались на станции Балашов I, однако после обветшания старого вокзала в 1985 было решено перевести трафик на станцию Балашов Пассажирский (ранее называлась Хопер). Новый вокзал открылся в 1987 году. Станция Балашов II обслуживает грузовые поезда.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы