Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Балашов

Вокзал Балашов

Балашов-Пасс. — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Балашова-Пасс..
на поезда, уходящие
с Балашова-Пасс.

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
117Й Адлер 06:46 ушел
325Е Новороссийск 07:42 ушел
335Е Новороссийск 07:42 ушел
473Й Анапа 09:19 не отправлен
507Г Новороссийск 10:00 не отправлен
343Ж Балашов 10:10 не отправлен
057С Иркутск 15:40 не отправлен
097С Тында 15:40 не отправлен
097С Нерюнгри 15:40 не отправлен
508С Ижевск 16:56 не отправлен
524В Москва 17:08 не отправлен
344В Москва 17:08 не отправлен
498С Ижевск 18:27 не отправлен
326С Пермь 19:05 не отправлен
336С Екатеринбург 19:05 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:42 не отправлен
133С Томск 20:01 не отправлен
379В Москва 20:49 не отправлен
133Н Анапа 20:59 не отправлен
501Г Анапа 20:59 не отправлен
311С Новороссийск 21:38 не отправлен
309С Новороссийск 21:38 не отправлен
691Я Новороссийск 21:38 не отправлен
309С Адлер 21:38 не отправлен
691Я Адлер 21:38 не отправлен
309Э Адлер 21:38 не отправлен
497Г Адлер 21:56 не отправлен
531Г Адлер 21:56 не отправлен
140С Барнаул 21:59 не отправлен
140Н Адлер 23:02 не отправлен
310Э Усинск 23:29 не отправлен
310Э Воркута 23:29 не отправлен
310С Усинск 23:29 не отправлен
312С Усинск 23:29 не отправлен
312Э Воркута 23:29 не отправлен
310С Воркута 23:29 не отправлен
312С Воркута 23:29 не отправлен
312Э Киров 23:29 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
117Й Самара 06:23 прибыл
325Е Пермь 07:19 прибыл
335Е Екатеринбург 07:19 прибыл
473Й Самара 08:54 в пути
507Г Ижевск 09:37 в пути
343Ж Москва 10:08 в пути
057С Кисловодск 15:15 в пути
097С Кисловодск 15:15 в пути
097С Кисловодск 15:15 в пути
508С Новороссийск 16:33 в пути
524В Балашов 17:05 в пути
344В Балашов 17:05 в пути
498С Адлер 18:01 в пути
326С Новороссийск 18:42 в пути
336С Новороссийск 18:42 в пути
233Е Екатеринбург 19:19 в пути
133С Анапа 19:36 в пути
133Н Томск 20:25 в пути
501Г Киров 20:25 в пути
379В Камышин 20:45 в пути
311С Воркута 21:15 в пути
309С Воркута 21:15 в пути
691Я Усинск 21:15 в пути
309С Воркута 21:15 в пути
691Я Усинск 21:15 в пути
309Э Воркута 21:15 в пути
497Г Ижевск 21:29 в пути
531Г Киров 21:29 в пути
140С Адлер 21:36 в пути
140Н Барнаул 22:39 в пути
310Э Адлер 23:06 в пути
310Э Адлер 23:06 в пути
310С Адлер 23:06 в пути
312С Новороссийск 23:06 в пути
312Э Новороссийск 23:06 в пути
310С Адлер 23:06 в пути
312С Новороссийск 23:06 в пути
312Э Новороссийск 23:06 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Балашова-Пасс.
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Балашов
Адрес
412340, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Нижняя, д. 50
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (84545) 3-85-84
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 11:30-12:00, 14:30-15:00, 03:40-04:40
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    комната длительного отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка для инвалидов; вход в вокзал не имеет препятствий
Дополнительная информация
Город Балашов обслуживают 3 станции: Балашов Пассажирский, Балашов I и Балашов II. Станция Балашов I была открыта во время строительства линии Тамбов – Камышин в 1897 году. Здание вокзала простояло до 2001 года, после чего было разрушено. В 2005 году открылось новое здание. Ранее пассажирские поезда останавливались на станции Балашов I, однако после обветшания старого вокзала в 1985 было решено перевести трафик на станцию Балашов Пассажирский (ранее называлась Хопер). Новый вокзал открылся в 1987 году. Станция Балашов II обслуживает грузовые поезда.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.