Расписание поездов Московский вокзал

Расписание поездов Московского вокзала (Санкт-Петербург)

Московский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Московского вокзала.

Онлайн-табло: Московский вокзал (Санкт-Петербург)

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
161АМосква Октябрьская01:15ушел
163АМосква Октябрьская01:45ушел
169ВМосква Октябрьская02:10ушел
751АМосква Октябрьская«Сапсан»05:30не отправлен
723РМосква Октябрьская«Ласточка»05:35не отправлен
755АМосква Октябрьская«Сапсан»06:40не отправлен
801ЯВалдай«Ласточка ЭС2ГП»07:17не отправлен
801АВеликий Новгород«Ласточка»07:26не отправлен
759АМосква Октябрьская«Сапсан»09:00не отправлен
761АМосква Октябрьская«Сапсан»09:10не отправлен
079ЧКалининград Пасс Южный10:13не отправлен
767АМосква Октябрьская«Сапсан»13:00не отправлен
769АМосква Октябрьская«Сапсан»13:10не отправлен
727АМосква Октябрьская«Ласточка ЭС2ГП»13:20не отправлен
049АКисловодск13:52не отправлен
121ВНовороссийск14:00не отправлен
771АМосква Октябрьская«Сапсан»15:00не отправлен
773АМосква Октябрьская«Сапсан»15:10не отправлен
133АКазань Пасс«Поволжье»15:16не отправлен
133АЧебоксары«Поволжье»15:16не отправлен
277ААнапа15:26не отправлен
139МБрянск-Орловский15:31не отправлен
775АМосква Октябрьская«Сапсан»17:00не отправлен
777АМосква Октябрьская«Сапсан»17:10не отправлен
007АСевастополь«Таврия»17:15не отправлен
725ЧМосква Октябрьская«Ласточка ЭС2ГП»17:20не отправлен
113ААдлер17:34не отправлен
113АРостов-Главный17:34не отправлен
047АСамара17:45не отправлен
047АЙошкар-Ола17:45не отправлен
047АУфа17:45не отправлен
109ААстрахань18:02не отправлен
259ААнапа18:15не отправлен
251АВладикавказ18:35не отправлен
251АТаганрог-Пасс. (новый вокзал)18:35не отправлен
779АМосква Октябрьская«Сапсан»19:00не отправлен
781АМосква Октябрьская«Сапсан»19:10не отправлен
063ВСамара19:16не отправлен
803МВеликий Новгород«Ласточка»19:21не отправлен
179АЕвпатория-Курорт19:26не отправлен
045АИваново (ж/д вокзал)«Текстильный край»19:36не отправлен
035ААдлер«Северная Пальмира»20:05не отправлен
081АБелгород20:15не отправлен
089АВолгоград-120:32не отправлен
785АМосква Октябрьская«Сапсан»21:00не отправлен
087АСмоленск Центральный21:10не отправлен
029УБелгород21:20не отправлен
057АМосква Киевская21:29не отправлен
025АМосква Октябрьская«Смена – А. Бетанкур»22:00не отправлен
043АКострома-Новая22:10не отправлен
155АМосква Киевская22:16не отправлен
019УМосква Октябрьская«Мегаполис»22:50не отправлен
027АМосква Октябрьская23:04не отправлен
003АМосква Октябрьская«Экспресс»23:30не отправлен
195АМосква Октябрьская23:36не отправлен
053ЧМосква Октябрьская«Гранд Экспресс»23:49не отправлен
001АМосква Октябрьская«Красная стрела»23:55не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 85
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно
Как добраться
метро: 1 линия, станция "Площадь восстания"; автобусы: 74, 54, 3, 76, 65, 91, 26
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
кафе, магазины,
комната длительного отдыха,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Московский вокзал Санкт-Петербурга — третий по объему пассажирских перевозок в стране. С момента запуска Николаевской дороги, второй после Царскосельской, больше всего поездов ходит между Санкт-Петербургом и Москвой. Первый пассажирский поезд отправился в Москву 1 ноября 1851 года. Расписание поездов Московского вокзала включает и скоростные «Сапсаны». Ленинградский вокзал в Москве и Московский вокзал в Санкт-Петербурге — близнецы. Они строились по одному проекту К.А Тона и оба в 1855 году назывались Николаевскими, как и сама дорога. В 1923 году дорога и вокзал стали Октябрьскими, а с 1930 года вокзал именуется Московским.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы