Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Краснодар → Анапа

Открыта продажа билетов на 17 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Краснодара в Анапу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Краснодар — Анапа

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Анапу
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Северобайкальск Краснодар  Анапа
01:39
из Краснодара
Краснодар-1
06:00
в Анапу
4 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Красноярск Краснодар  Анапа
01:39
из Краснодара
Краснодар-1
06:00
в Анапу
4 ч. 21 м.
Плац
961 руб.
Купе
1 546 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Краснодар  Анапа
01:39
из Краснодара
Краснодар-1
06:00
в Анапу
4 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Владикавказ Краснодар  Анапа
04:45
из Краснодара
Краснодар-1
10:55
в Анапу
6 ч. 10 м.
Выбрать дату поездки
Москва Краснодар  Анапа
06:12
из Краснодара
Краснодар-1
11:05
в Анапу
4 ч. 53 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 637 руб.
Люкс
2 704 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Краснодар  Анапа
07:33
из Краснодара
Краснодар-1
12:00
в Анапу
4 ч. 27 м.
Плац
730 руб.
Купе
1 362 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск Краснодар  Анапа
07:33
из Краснодара
Краснодар-1
12:00
в Анапу
4 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Самара Краснодар  Анапа
10:00
из Краснодара
Краснодар-1
15:05
в Анапу
5 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Тамбов Краснодар  Анапа
10:00
из Краснодара
Краснодар-1
15:05
в Анапу
5 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Краснодар  Анапа
12:32
из Краснодара
Краснодар-1
17:33
в Анапу
5 ч. 1 м.
Выбрать дату поездки
Челябинск Краснодар  Анапа
21:14
из Краснодара
Краснодар-1
02:50
на следующий день
в Анапу
5 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Орск Краснодар  Анапа
21:14
из Краснодара
Краснодар-1
02:50
на следующий день
в Анапу
5 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Краснодар  Анапа
21:14
из Краснодара
Краснодар-1
02:50
на следующий день
в Анапу
5 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Томск Краснодар  Анапа
22:59
из Краснодара
Краснодар-1
04:20
на следующий день
в Анапу
5 ч. 21 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.