Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) → Джанкой

Узнайте расписание движения пассажирских поездов ГСЭ из Тимашёвска в Джанкой. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) — Джанкой

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тимашёвска
Прибытие
в Джанкой
В путиПоезд
Примерные цены
Тимашёвск  Джанкой02:09  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)10:58  в Джанкой 8 ч. 49 м.179А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 872 ₽
Купе
2 742 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Джанкой05:14  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)14:00  в Джанкой 8 ч. 46 м.075Н
9,3
Оценка поезда
Плац
1 779 ₽
Купе
1 972 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Джанкой05:14  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)14:00  в Джанкой 8 ч. 46 м.141*Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 872 ₽
Купе
2 717 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Джанкой
«Таврия»
05:14  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)14:00  в Джанкой 8 ч. 46 м.551А
6,7
Оценка поезда
Плац
1 496 ₽
Купе
2 558 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Джанкой
«Таврия»
21:08  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)05:40 на следующий день в Джанкой 8 ч. 32 м.007А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 872 ₽
Купе
2 778 ₽
Люкс
19 692 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Джанкой
«Таврия»
21:18  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)06:35 на следующий день в Джанкой 9 ч. 17 м.027*Ч
9,0
Оценка поезда
Купе
2 588 ₽
СВ
5 774 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Тимашёвск  Джанкой22:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)08:05 на следующий день в Джанкой 9 ч. 45 м.095Ж
9,1
Оценка поезда
Плац
1 779 ₽
Купе
2 832 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Джанкой22:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)08:05 на следующий день в Джанкой 9 ч. 45 м.095Й
Плац
1 872 ₽
Купе
2 717 ₽
Выбрать дату поездки