Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тимашевская

Вокзал Тимашевская

г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.).
на поезда, уходящие
с г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
820С Анапа «Ласточка» 09:08 ушел
820С Новороссийск «Ласточка-премиум» 09:08 ушел
563М Анапа 09:10 ушел
164М Феодосия 10:32 не отправлен
515С Ижевск 12:39 не отправлен
223С Саратов 12:39 не отправлен
076С Омск 12:50 не отправлен
552С Мурманск «Таврия» 12:50 не отправлен
142С Пермь 12:50 не отправлен
247А Анапа 12:51 не отправлен
155С Москва 13:50 не отправлен
595У Анапа 15:26 не отправлен
591Е Анапа 15:26 не отправлен
595Е Анапа 15:26 не отправлен
515Г Анапа 16:30 не отправлен
126С Москва 17:20 не отправлен
011Э Москва 18:09 не отправлен
187С Новороссийск 18:22 не отправлен
312Й Новороссийск 18:22 не отправлен
309С Новороссийск 18:22 не отправлен
305Я Новороссийск 18:22 не отправлен
311С Новороссийск 18:22 не отправлен
277С Санкт-Петербург 20:00 не отправлен
151С Москва 20:20 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 20:34 не отправлен
839С Ростов-на-Дону «Ласточка» 20:34 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 21:17 не отправлен
289С Екатеринбург 21:18 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 21:28 не отправлен
506С Белгород 21:36 не отправлен
506С Тамбов 21:36 не отправлен
508С Ижевск 21:36 не отправлен
517С Москва 21:59 не отправлен
095Ж Симферополь (Крым) 22:20 не отправлен
095Й Симферополь (Крым) 22:20 не отправлен
228А Санкт-Петербург 22:20 не отправлен
293С Мурманск 23:12 не отправлен
283С Череповец 23:20 не отправлен
268С Сыктывкар 23:20 не отправлен
221С Архангельск 23:20 не отправлен
268С Сосногорск 23:20 не отправлен
539С Кострома 23:20 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
563М Москва 08:52 прибыл
820С Ростов-на-Дону «Ласточка» 09:07 прибыл
820С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 09:07 прибыл
164М Москва 10:30 в пути
515С Анапа 12:25 в пути
223С Анапа 12:25 в пути
247А Санкт-Петербург 12:37 в пути
142С Симферополь (Крым) 12:48 в пути
076С Симферополь (Крым) 12:48 в пути
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 12:48 в пути
155С Анапа 13:46 в пути
595Е Тюмень 15:21 в пути
595У Екатеринбург 15:21 в пути
591Е Пермь 15:21 в пути
515Г Ижевск 16:16 в пути
126С Новороссийск 17:12 в пути
011Э Анапа 18:05 в пути
187С Архангельск 18:07 в пути
311С Воркута 18:07 в пути
312Й Ростов-на-Дону 18:07 в пути
309С Воркута 18:07 в пути
305Я Усинск 18:07 в пути
277С Анапа 19:58 в пути
151С Анапа 20:18 в пути
839С Анапа «Ласточка» 20:33 в пути
820Э Новороссийск «Ласточка-премиум» 20:33 в пути
289С Анапа 20:54 в пути
506С Новороссийск 21:05 в пути
508С Новороссийск 21:05 в пути
506С Новороссийск 21:05 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 21:15 в пути
028Ч Москва «Таврия» 21:26 в пути
517С Анапа 21:50 в пути
228А Новороссийск 22:10 в пути
095Ж Астрахань 22:18 в пути
095Й Астрахань 22:18 в пути
293С Анапа 22:55 в пути
221С Анапа 23:05 в пути
268С Новороссийск 23:05 в пути
268С Новороссийск 23:05 в пути
539С Анапа 23:05 в пути
283С Анапа 23:05 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тимашевская
Адрес
352700, Краснодарский край, г. Тимашевск, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (86130) 2-85-44
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:00-13:00, 03:00-04:00.
Как добраться
автобусы: 2, 3, 4; маршрутные такси; 1, 4, 7, 10
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города осуществляется с привокзальной площади по пешеходному настилу или подземному переходу, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Тимашевская-1 расположена в городе Тимашевске Краснодарского края. Она была открыта в 1913 году. Здание вокзала – одноэтажное, небольшое, недавно прошедшее капитальный ремонт и оформленное в ретро-стиле.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.