Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Каневская → Краснодар

Открыта продажа билетов на 17 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Каневской в Краснодар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Каневская — Краснодар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Каневской
Прибытие
в Краснодар
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Ростов-на-Дону Каневская  Краснодар  Адлер
00:35
из Каневской
02:52
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Череповец Каневская  Краснодар  Адлер
00:35
из Каневской
02:52
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Каневская  Краснодар  Адлер
00:45
из Каневской
03:01
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 16 м.
Плац
1 217 руб.
Купе
1 900 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Каневская  Краснодар  Новороссийск
«Черноморец»
01:45
из Каневской
03:57
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 12 м.
Плац
1 217 руб.
Купе
1 838 руб.
Люкс
3 128 руб.
Выбрать дату поездки
Казань Каневская  Краснодар  Адлер
02:45
из Каневской
04:52
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Самара Каневская  Краснодар  Адлер
02:45
из Каневской
04:52
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Минск Каневская  Краснодар  Адлер
03:10
из Каневской
05:12
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 2 м.
Плац
676 руб.
Купе
1 213 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Каневская  Краснодар  Новороссийск
03:20
из Каневской
06:53
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 33 м.
Плац
847 руб.
Купе
1 328 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь Каневская  Краснодар  Новороссийск
03:20
из Каневской
06:53
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 33 м.
Плац
847 руб.
Купе
1 166 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Каневская  Краснодар  Анапа
03:31
из Каневской
06:07
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 36 м.
Плац
891 руб.
Купе
1 233 руб.
Люкс
1 972 руб.
Выбрать дату поездки
Мурманск Каневская  Краснодар  Новороссийск
04:57
из Каневской
08:02
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Самара Каневская  Краснодар  Анапа
06:07
из Каневской
09:48
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Тамбов Каневская  Краснодар  Анапа
06:07
из Каневской
09:48
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Каневская  Краснодар  Адлер
07:24
из Каневской
10:03
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 39 м.
Плац
891 руб.
Купе
1 141 руб.
Люкс
1 942 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону Каневская  Краснодар  Новороссийск
«Ласточка-премиум»
08:58
из Каневской
10:18
в Краснодар
Краснодар-1
1 ч. 20 м.
Сид
567 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Каневская  Краснодар  Анапа
10:12
из Каневской
12:27
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
Киров Каневская  Краснодар  Адлер
17:43
из Каневской
22:22
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 39 м.
Выбрать дату поездки
Ижевск Каневская  Краснодар  Адлер
17:43
из Каневской
22:22
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 39 м.
Выбрать дату поездки
Чита Каневская  Краснодар  Адлер
17:53
из Каневской
20:30
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Каневская  Краснодар  Адлер
17:53
из Каневской
20:30
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Иркутск Каневская  Краснодар  Адлер
17:53
из Каневской
20:30
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Барнаул Каневская  Краснодар  Адлер
17:53
из Каневской
20:30
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Москва Каневская  Краснодар  Сухум
20:17
из Каневской
22:32
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 15 м.
Плац
847 руб.
Купе
1 141 руб.
Люкс
1 942 руб.
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону Каневская  Краснодар
«Ласточка-премиум»
20:29
из Каневской
21:55
в Краснодар
Краснодар-1
1 ч. 26 м.
Сид
567 руб.
Выбрать дату поездки
Тамбов Каневская  Краснодар  Адлер
20:51
из Каневской
23:00
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 9 м.
Выбрать дату поездки
Калининград Каневская  Краснодар  Адлер
21:01
из Каневской
00:35
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 34 м.
Плац
847 руб.
Купе
1 328 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск Каневская  Краснодар  Адлер
21:01
из Каневской
00:35
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 34 м.
Выбрать дату поездки
Саратов Каневская  Краснодар  Новороссийск
23:54
из Каневской
02:11
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Каневская  Краснодар  Новороссийск
23:54
из Каневской
02:11
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
2 ч. 17 м.
Плац
847 руб.
Купе
1 141 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.