Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Туапсе-Пасс. → Горячий Ключ

Открыта продажа билетов на 21 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Туапсе в Горячий Ключ. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Туапсе-Пасс. — Горячий Ключ

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Туапсе
Прибытие
в Горячий Ключ
В путиПоезд
Примерные цены
Туапсе  Горячий Ключ00:22  из Туапсе 03:16  в Горячий Ключ 2 ч. 54 м.506Э
7,3
Оценка поезда
Плац
920 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ01:32  из Туапсе 04:04  в Горячий Ключ 2 ч. 32 м.472С
5,3
Оценка поезда
Плац
920 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ02:10  из Туапсе 07:16  в Горячий Ключ 5 ч. 6 м.534С
7,6
Оценка поезда
Плац
920 ₽
Купе
1 090 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ04:12  из Туапсе 08:47  в Горячий Ключ 4 ч. 35 м.512С
5,6
Оценка поезда
Плац
909 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ08:30  из Туапсе 11:30  в Горячий Ключ 3 ч. 522Т
Сид
350 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ10:44  из Туапсе 13:54  в Горячий Ключ 3 ч. 10 м.462С
7,9
Оценка поезда
Плац
787 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ11:02  из Туапсе 14:37  в Горячий Ключ 3 ч. 35 м.216С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 017 ₽
Купе
1 104 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ
«Ласточка»
15:15  из Туапсе 16:35  в Горячий Ключ 1 ч. 20 м.804С
8,5
Оценка поезда
Сид
428 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ15:32  из Туапсе 17:17  в Горячий Ключ 1 ч. 45 м.498С
6,2
Оценка поезда
Плац
830 ₽
Купе
884 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ16:13  из Туапсе 18:05  в Горячий Ключ 1 ч. 52 м.242С
7,6
Оценка поезда
Плац
818 ₽
Купе
1 123 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ16:13  из Туапсе 18:05  в Горячий Ключ 1 ч. 52 м.270С
8,7
Оценка поезда
Плац
887 ₽
Купе
874 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ17:59  из Туапсе 19:34  в Горячий Ключ 1 ч. 35 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 017 ₽
Купе
1 138 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ17:59  из Туапсе 19:34  в Горячий Ключ 1 ч. 35 м.084Э
8,5
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 067 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ20:28  из Туапсе 22:07  в Горячий Ключ 1 ч. 39 м.282С
8,4
Оценка поезда
Плац
829 ₽
Купе
1 040 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ20:53  из Туапсе 00:03 на следующий день в Горячий Ключ 3 ч. 10 м.516Т
Сид
350 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ
«Ласточка»
22:49  из Туапсе 00:09 на следующий день в Горячий Ключ 1 ч. 20 м.822С
8,7
Оценка поезда
Сид
227 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Горячий Ключ23:48  из Туапсе 02:00 на следующий день в Горячий Ключ 2 ч. 12 м.468С
7,5
Оценка поезда
Плац
787 ₽
Купе
1 099 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование