Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сочи → Россошь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сочи в Россошь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сочи — Россошь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сочи
Прибытие
в Россошь
В путиПоезд
Примерные цены
Сочи  Россошь02:21  из Сочи 00:59 на следующий день в Россошь 22 ч. 38 м.480Э
6,8
Оценка поезда
Плац
1 888 ₽
Купе
4 507 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь06:04  из Сочи 06:23 на следующий день в Россошь 1 д. 216С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 853 ₽
Купе
3 460 ₽
СВ
8 778 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь10:51  из Сочи 06:31 на следующий день в Россошь 19 ч. 40 м.460С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 972 ₽
Купе
4 340 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь14:26  из Сочи 13:02 на следующий день в Россошь 22 ч. 36 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
2 069 ₽
Купе
2 355 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь15:34  из Сочи 10:37 на следующий день в Россошь 19 ч. 3 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 853 ₽
Купе
2 236 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь15:34  из Сочи 10:37 на следующий день в Россошь 19 ч. 3 м.084Э
8,4
Оценка поезда
Плац
1 943 ₽
Купе
2 236 ₽
СВ
6 577 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь15:58  из Сочи 14:23 на следующий день в Россошь 22 ч. 25 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 921 ₽
Купе
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь15:58  из Сочи 14:23 на следующий день в Россошь 22 ч. 25 м.310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
1 831 ₽
Купе
2 222 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь16:08  из Сочи 11:12 на следующий день в Россошь 19 ч. 4 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
3 131 ₽
Купе
2 764 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь17:35  из Сочи 13:13 на следующий день в Россошь 19 ч. 38 м.282С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 124 ₽
Купе
3 207 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь
«Северная Пальмира»
18:19  из Сочи 11:00 на следующий день в Россошь 16 ч. 41 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 764 ₽
СВ
6 678 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь19:21  из Сочи 19:52 на следующий день в Россошь 1 д. 080С
8,5
Оценка поезда
Плац
2 069 ₽
Купе
4 270 ₽
СВ
6 685 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь
«Двухэтажный»
19:34  из Сочи 08:22 на следующий день в Россошь 12 ч. 48 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
2 764 ₽
СВ
8 984 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь20:32  из Сочи 15:01 на следующий день в Россошь 18 ч. 29 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 806 ₽
Купе
2 111 ₽
СВ
7 533 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь20:44  из Сочи 17:33 на следующий день в Россошь 20 ч. 49 м.202С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 069 ₽
Купе
5 054 ₽
СВ
8 773 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь
прицепной вагон 
21:08  из Сочи 21:17 на следующий день в Россошь 1 д. 642Ж
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь21:18  из Сочи 18:10 на следующий день в Россошь 20 ч. 52 м.360С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 806 ₽
Купе
3 225 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь21:18  из Сочи 22:07 на следующий день в Россошь 1 д. 418С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 806 ₽
Купе
2 111 ₽
СВ
4 228 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь21:18  из Сочи 18:10 на следующий день в Россошь 20 ч. 52 м.468С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 806 ₽
Купе
3 069 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь
«Премиум»
21:35  из Сочи 10:15 на следующий день в Россошь 12 ч. 40 м.102С
8,8
Оценка поезда
Плац
3 131 ₽
Купе
2 713 ₽
СВ
8 249 ₽
Люкс
20 799 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Россошь23:48  из Сочи 22:07 на следующий день в Россошь 22 ч. 19 м.118С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 943 ₽
Купе
2 236 ₽
СВ
8 296 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование