Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Лазаревская → Краснодар

Открыта продажа билетов на 19 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Лазаревской в Краснодар. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Лазаревская — Краснодар

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Лазаревской
Прибытие
в Краснодар
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Адлер Лазаревская  Краснодар  Москва
00:01
из Лазаревской
05:06
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Саратов
00:16
из Лазаревской
05:36
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Казань
00:54
из Лазаревской
06:58
в Краснодар
Краснодар-1
6 ч. 4 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Самара
00:54
из Лазаревской
06:58
в Краснодар
Краснодар-1
6 ч. 4 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Москва
04:33
из Лазаревской
11:03
в Краснодар
Краснодар-1
6 ч. 30 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Новокузнецк
05:52
из Лазаревской
11:36
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 44 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Орск
05:52
из Лазаревской
11:36
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 44 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Астана
05:52
из Лазаревской
11:36
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 44 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар
«Ласточка»
07:40
из Лазаревской
11:14
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 34 м.
Сид
666 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Нижневартовск
11:09
из Лазаревской
16:13
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 4 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Люкс
3 600 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Уфа
11:09
из Лазаревской
16:13
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 4 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Санкт-Петербург
13:06
из Лазаревской
17:12
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 6 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 769 руб.
Люкс
2 423 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Тамбов
13:40
из Лазаревской
17:55
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Уфа
14:10
из Лазаревской
18:50
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 40 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Люкс
2 299 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Красноярск
14:10
из Лазаревской
18:50
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 40 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 523 руб.
Люкс
2 467 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Челябинск
14:10
из Лазаревской
18:50
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 40 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Люкс
2 435 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Ижевск
14:56
из Лазаревской
18:59
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Иркутск
15:19
из Лазаревской
19:44
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Барнаул
15:19
из Лазаревской
19:44
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Чита
15:19
из Лазаревской
19:44
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Северобайкальск
15:19
из Лазаревской
19:44
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Москва
17:04
из Лазаревской
21:12
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 8 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Москва
17:04
из Лазаревской
21:12
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 8 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 772 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Нижний Новгород
17:26
из Лазаревской
22:48
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 22 м.
Плац
1 355 руб.
Купе
2 362 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Минск
18:48
из Лазаревской
22:57
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 9 м.
Плац
730 руб.
Купе
1 363 руб.
Выбрать дату поездки
Лазаревская  Краснодар
«Ласточка»
18:55
из Лазаревской
22:05
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 10 м.
Сид
666 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Череповец
19:33
из Лазаревской
23:59
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 26 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Ростов-на-Дону
19:33
из Лазаревской
23:59
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 26 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира / Михаил Ульянов (двухэтажный)»
19:48
из Лазаревской
23:50
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 2 м.
Купе
2 424 руб.
Люкс
4 113 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Адлер Лазаревская  Краснодар  Москва
«Двухэтажный»
20:19
из Лазаревской
23:21
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 2 м.
Купе
2 613 руб.
Люкс
4 616 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Саратов
20:28
из Лазаревской
00:38
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 10 м.
Плац
950 руб.
Купе
1 894 руб.
Люкс
2 641 руб.
Выбрать дату поездки
Сухум Лазаревская  Краснодар  Москва
21:25
из Лазаревской
01:25
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч.
Плац
900 руб.
Купе
1 699 руб.
Люкс
2 919 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Ростов-на-Дону
«Атаман Платов»
21:42
из Лазаревской
01:37
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
3 ч. 55 м.
Сид
666 руб.
Плац
1 231 руб.
Купе
1 868 руб.
Люкс
4 216 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Пермь
22:10
из Лазаревской
02:45
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
4 ч. 35 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 605 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Смоленск
22:43
из Лазаревской
04:10
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Лазаревская  Краснодар  Калининград
22:43
из Лазаревской
04:10
на следующий день
в Краснодар
Краснодар-1
5 ч. 27 м.
Плац
900 руб.
Купе
1 434 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.