Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Урень → Пермь-2

Открыта продажа билетов на 13 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Уреня в Пермь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Урень — Пермь-2

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Уреня
Прибытие
в Пермь
В путиПоезд
Примерные цены
Урень  Пермь01:27  из Уреня 13:18  в Пермь 11 ч. 51 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 741 ₽
Купе
1 666 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Пермь
«Енисей»
01:27  из Уреня 13:18  в Пермь 11 ч. 51 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
2 065 ₽
Купе
4 372 ₽
Люкс
7 018 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Пермь07:16  из Уреня 19:31  в Пермь 12 ч. 15 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 145 ₽
Купе
2 972 ₽
Люкс
6 463 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Пермь07:40  из Уреня 20:26  в Пермь 12 ч. 46 м.146*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 694 ₽
Купе
1 622 ₽
Люкс
4 724 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Пермь14:00  из Уреня 03:30 на следующий день в Пермь 13 ч. 30 м.104Б
7,8
Оценка поезда
Плац
1 859 ₽
Купе
3 176 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Пермь14:00  из Уреня 03:30 на следующий день в Пермь 13 ч. 30 м.064Б
7,7
Оценка поезда
Плац
1 776 ₽
Купе
3 098 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Пермь
«Ямал»
22:37  из Уреня 10:32 на следующий день в Пермь 11 ч. 55 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 502 ₽
Купе
5 013 ₽
Люкс
8 191 ₽
Выбрать дату поездки
Урень  Пермь
«Северный Урал»
22:37  из Уреня 10:32 на следующий день в Пермь 11 ч. 55 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 391 ₽
Купе
2 264 ₽
Люкс
6 776 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование