Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 июня, 23 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) → Маслянская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Калачинска в Маслянскую. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) — Маслянская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Калачинска
Прибытие
в Маслянскую
В путиПоезд
Примерные цены
Калачинск  Маслянская09:25  из Калачинска 14:46  в Маслянскую 5 ч. 21 м.093Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 372 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Маслянская09:25  из Калачинска 14:15  в Маслянскую 4 ч. 50 м.095Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 324 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Маслянская09:39  из Калачинска 14:15  в Маслянскую 4 ч. 36 м.117Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 372 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Маслянская10:48  из Калачинска 14:46  в Маслянскую 3 ч. 58 м.137Н
7,0
Оценка поезда
Плац
1 306 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Калачинск  Маслянская
«Обь»
23:56  из Калачинска 04:48 на следующий день в Маслянскую 4 ч. 52 м.125Н
9,4
Оценка поезда
Плац
1 762 ₽
Купе
1 859 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование